Запустим Open Source проект движка нейронной сети на MQL5? - страница 2

 

Что ни день (почти), то какая-нибудь замечательная новость. И именно от MetaQuotes. ))) 

Считаю, что такой инструмент необходим для полноценных исследований. Очень интересно, жду с нетерпением. Спасибо!

 

Классно, только веточку для чайников, чтоб с нуля можно было, я просто цепенею от восторга, что мой советник будет называться нейросетевой мультивалютник :-)

Есть проблема которую не могу решить линейно! А в нейросетях полный ноль - надеюсь только пока.... 

Запуск желательно по лету 2012 года, чтоб к чемпионату 2012 успеть ....  

 
Мне очень интересен проект. Я также выбрал первый пункт.
 

проголосовал за 1-й пункт 

 
sergeev:


понятно, тогда надо в вашем втором посте отмечать желающих учавствовать, если конечно это здесь и сейчас будет уместно. 

вобщем я выбрал первый пункт, начну как говорится счет.

Опоздал, я отметил первый пункт когда вместе со мной было два голоса, мой и Андрея TheXpert ,тогда была статистика 100% первый пункт.

Хотя в процессе работы ты наверняка будешь играть одну из первых скрипок.

Так что дай нам обогим хоть где то первыми быть :o)

PS а вообще можно после окончания опроса всем кто отозвался сделать рассылку с приглашением, и тогда видно будет кто желает участвовать.

Да в принципе и так видно.

 
Urain:

Опоздал, я отметил первый пункт когда вместе со мной было два голоса, мой и Андрея TheXpert ,тогда была статистика 100% первый пункт.

Хотя в процессе работы ты наверняка будешь играть одну из первых скрипок.

Так что дай нам обогим хоть где то первыми быть :o)

PS а вообще можно после окончания опроса всем кто отозвался сделать рассылку с приглашением, и тогда видно будет кто желает участвовать.

Да в принципе и так видно.

:-) Ну вы ещё подеритесь..... горрряччие ффинские паррррни
 
IvanIvanov:
:-) Ну вы ещё подеритесь..... горрряччие ффинские паррррни
:o)
 
Renat:

Есть идея разработать штатный движок нейронных сетей нескольких типов, чтобы любой трейдер смог с минимальными усилиями им воспользоваться.

Код будет представлен в исходниках на MQL5 и распространяться в составе терминала.

Двумя руками за.

Первый пункт, однозначно.

 

Замечательная идея, и я бы поучаствовал в проекте.

ЗЫ Но думаю трудно будет собрать команду, состоящую из десятков или сотен человек (учитывая специфику проекта и то, для чего, в конечном счете, он нужен). Надеюсь, что ошибаюсь.

 

Желание помогать есть, но вот опыта в этой области к сожалению нет.

Первый пункт.

Причина обращения: