Скачать MetaTrader 5

Срочно нужен чёрный список тем форума.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Mikhail Vdovin
1229
Mikhail Vdovin  
Надоело читать поток мути по теме и без. Хочу иметь возможность добавлять отдельные темы в "чёрный список" с целью, чтобы больше никогда не видеть новые посты в ней да и саму тему, регулярно всплывающую вверх списка.
Alexandr Bryzgalov
33503
Alexandr Bryzgalov  
micle:
  Хочу иметь возможность добавлять отдельные темы в "чёрный список" с целью, чтобы больше никогда не видеть новые посты в ней да и саму тему, регулярно всплывающую вверх списка.
Ты забыл сказать: сим-салабим рахат-лукум )
Aleksey
2493
Aleksey  
micle:
Надоело читать поток мути по теме и без. Хочу иметь возможность добавлять отдельные темы в "чёрный список" с целью, чтобы больше никогда не видеть новые посты в ней да и саму тему, регулярно всплывающую вверх списка.
Я за, я за!!!!
Vladimir Karputov
Модератор
56336
Vladimir Karputov  
Я даже делал опрос и отправлял заявку в сервисдеск. Ответа из сервисдеска нет до сих пор.

Ramil Minniakhmetov
107124
Ramil Minniakhmetov  
micle:
Нужен! очень-очень!
Aleksey
2493
Aleksey  
Пусть они даже отображаются. Только где-нибудь внизу.
Vadim Strelkov
7917
Vadim Strelkov  
И кто будет "опускать" вниз темы ?
o_o
Модератор
24050
o_o  
micle:

воспользуйтесь AdBlock plus / Element Hiding, если у вас ФФ

Sergey Chalyshev
4858
Sergey Chalyshev  
micle:

Дурная голова ногам покоя не дает.

Если надоело читать, пишите сами. 

Mikhail Vdovin
1229
Mikhail Vdovin  
Serj_Che:

Дурная голова ногам покоя не дает.

Если надоело читать, пишите сами. 

Спасибо, за Ваш "ценный" опыт....
v_maxi
1004
v_maxi  
Интересно, а коментарии в теме  по никам можно тоже этого ну того?
12345
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий