Запустим Open Source проект движка нейронной сети на MQL5? - страница 4

 
sergeev:
это не проблема, я в свой пост занес текущие ники, кто здесь отписался.
Ни одного внесённого в список ника не вижу.
 
joo:
Ни одного внесённого в список ника не вижу.

это был анонс, уже внес. :)

кстати, надо еще знать кто из списка чем занимается
- специалист по НС 1-2 чел.
- разработчики.

Хотелось бы чтоб руководителем был кто-то из опытной команды метаквотов. Чтоб наше стадо собрать и направить :)

 
пока что известны 9 из 15
+ есть один человек 5 пункта, который может сделать все сам.

Я из пятого пункта (поэтому по первому пункту будет на одного чела больше, чем проголосовало).  :)

Но не потому, что могу сделать всё сам, а потому, что есть сомнения по части возможности в организации полноценной сплоченной команды.


 
Со скоростью исполнения MQL5 программ дела обстоят достаточно хорошо + мы готовим новую версию компилятора с включенной оптимизацией, что даст кратный прирост скорости.

Как раз параллельно разработке нейросети, мы расширим функционал агентов для поддержки математических расчетов и обмену большими объемами (файлами) данных.
Документация по MQL5: Программы MQL5
Документация по MQL5: Программы MQL5
  • www.mql5.com
Программы MQL5 - Документация по MQL5
 
joo:

Я из пятого пункта (поэтому по первому пункту будет на одного чела больше, чем проголосовало).  :)

Но не потому, что могу сделать всё сам, а потому, что есть сомнения по части возможности в организации полноценной сплоченной команды.


сомнения открывают варианты решений, а решения новые возможности.

уверен, что с опытным руководством все получится.

 
Конечно же курировать и управлять проектом будет MetaQuotes - это даст возможность быстрее завершить проект с хорошим контролем качества.
 

разработка тестовых примеров для демонстрации

 

написание статей по примерам

Можно поподробнее в этом месте, так сказать поразвернутее?

Или я просто лезу в специфическую область 

 
Тестовые примеры для демонстрации - это примеры реальных расчетов в трейдинге, базирующихся на этом движке. Нужно сделать как минимум 3 примера, по которым надо написать статьи.

Технические тесты - это набор тестов из разных областей применения (чаще переделанные из уже готовых других проектов) для проверки корректности и сходимости расчетов.
 
joo:

Но не потому, что могу сделать всё сам, а потому, что есть сомнения по части возможности в организации полноценной сплоченной команды.

Зря сомневаешься. Трения будут, но они не критичны.

 
Как насчет мозгового штурма по части функционала интерфейсов, сущностей и возможностей? И какие сети нужны? И что еще нужно кроме сетей?
Причина обращения: