Что значит "Исполнять в пределах 0,5-5 спредов"?

 
Что-то часто стали наблюдаться сбои синхронизации. Пытаюсь разобраться в причинах. Может, я что-то неправильно понимаю. Объясните, пожалуйста, что значит "Исполнять в пределах 0,5-5 спредов"? В интернете нашел инфу на эту тему, от которой ситуация не стала для меня яснее. Возьмем пример. Автор открывает ордер на покупку EURUSD по цене 1.3820. Спред у моего брокера на эту пару составляет 1 пункт. Какая цена может быть на моем счете в момент синхронизации, чтобы этот ордер открылся и у меня в случае, если у меня стоит "Исполнять в пределах 0,5 спредов"? И какая цена может быть у меня, если стоит "Исполнять в пределах 5 спредов"? И влияет ли эта настройка на закрытие ордеров? Или может быть, потому у меня и не закрываются прибыльные ордера вовремя, что автор закрывает их на меньшей прибыли, а система синхронизации ждет максимальной прибыли, прежде чем закрыть ордер у подписчика? У меня до сих пор было выставлено "Исполнять в пределах 5 спредов".
 

Посмотрите документацию. Эта настройка работает как максимальное отклонение при выставлении ордеров из терминала в режиме "немедленное исполнение" (Instant Execution).

При копировании сигналов терминал всегда совершает операции по текущему рынку на строне подписчика. Т.е. провайдер открыл ордер, вам пришел сигнал, терминал формирует ордер по текущей рыночной цене и отправляет его на сервер. Если к моменту исполнения цена отклонится от запрошенной терминалом на величину большую, чем указано в "Исполнять в пределах Х спредов", операция не будет исполнена.

 
Alexx:

Посмотрите документацию. Эта настройка работает как максимальное отклонение при выставлении ордеров из терминала в режиме "немедленное исполнение" (Instant Execution).

При копировании сигналов терминал всегда совершает операции по текущему рынку на строне подписчика. Т.е. провайдер открыл ордер, вам пришел сигнал, терминал формирует ордер по текущей рыночной цене и отправляет его на сервер. Если к моменту исполнения цена отклонится от запрошенной терминалом на величину большую, чем указано в "Исполнять в пределах Х спредов", операция не будет исполнена.

С этим понятно. У меня проблема не с открытием, а с закрытием ордеров. Почему-то часто стало случаться, что ордера у меня вообще не закрываются после того, как автор сигнала их у себя закрывает. Не могу понять, с чем это может быть связано. Даже перезагрузка терминала не помогает восстановить синхронизацию.
 
nekadabra:
С этим понятно. У меня проблема не с открытием, а с закрытием ордеров. Почему-то часто стало случаться, что ордера у меня вообще не закрываются после того, как автор сигнала их у себя закрывает. Не могу понять, с чем это может быть связано. Даже перезагрузка терминала не помогает восстановить синхронизацию.
Кстати, если это происходит в мт4, то я не стал бы исключать ситуацию когда в период существования этих ордеров изменилось соотношение депозитов. пополнение/снятие на сигнале либо у Вас. Думается мне что после балансовых операций на счетах в мт4 могут быть такие грабли.
Причина обращения: