Скачать MetaTrader 5

Какой тип советника Вы используете в торговли ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Iurii Tokman
61571
Iurii Tokman  
  • 21%
    (18)
  • 6%
    (5)
  • 12%
    (10)
  • 7%
    (6)
  • 12%
    (10)
  • 2%
    (2)
  • 41%
    (35)
Всего проголосовало: 86
Mr. Trillioner
4808
Mr. Trillioner  
Еще какой-то "советник" будет МНЕ советовать 
Alexander Laur
8256
Alexander Laur  

Ручками, только ручками.

Последний пункт.

Dmitiry Ananiev
8887
Dmitiry Ananiev  
Самописный советник с динамическим лотом, виртуальным стопом ( для защиты от расширений спреда). Скальпер.
Vladimir Karputov
Модератор
71883
Vladimir Karputov  
Какие локи на МТ5? На дворе 21 век.
Sergey Efimenko
36819
Sergey Efimenko  
"В торговле", а что касается локов и МТ5, то есть обходные варианты :) На текущий момент использую советник только для выставления ограничений по открытому вручную ордеру.
Yury Antipov
945
Yury Antipov  
Советник? Что это?
Alexandr Murzin
2540
Alexandr Murzin  
Yury Antipov:
Советник? Что это?
Это когда подходишь к компьютеру только чтоб снять (или у кого только пополнить) деньги.
Vitalie Postolache
12441
Vitalie Postolache  
Alexandr Murzin:
Это когда подходишь к компьютеру только чтоб снять (или у кого только пополнить) деньги.
Через лоток DVD )))
Alekseu Fedotov
1072
Alekseu Fedotov  
Alexandr Murzin:
George Merts
4843
George Merts  

Выбор вариантов - крайне мал. Все, кто успешно используют советники выберут "свой" вариант. Исключение - вариант "простой советник" - именно такой советник правильный.

У меня свой самописный советник по разворотным паттернам с учетом трендлиний и уровней ПиС, которые являются фильтрами сигналов, генерируемых паттернами.

Как я понял, автор интересуется, много ли народа используют локи и усреднение.

На мой взгляд, как локирование, так и усреднение - это просто удобные в психологическом плане приемы, позволяющие "оправдаться за неверное торговое действие". Локирование для советника вобще не нужно, усреднение - даже без фанатизма - только увеличивает волатильность линии Эквити, существенно ее характер оно изменить не может (а если с фанатизмом - это это путь к сливу).

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий