Если прибыльные советники ? - страница 5

 
Daniil Stolnikov:
на китайском рынке?
Нет, в Армянском магазине.
 
Alexandr Murzin:
А можно по Русски ответить сколько нужен депо (в деньгах) чтоб мартин не слил при лоте 0.01.? А то Ваш жаргон не понятен.

Дык ведь мартины-то разные бывают, для одних при лоте 0,01 средний проигрыш $0,1, а для других $10. И, соответственно, депозит нужен разный

Суть в том, что депозит должен быть в 16М-32М раз больше, чем один средний проигрыш. Вот и считайте.

 
-Aleks-:
Не знаю, как ещё объяснить, что моя ТС это не Илан и прочие - моя ТС работает с дневной волатильностью на 5 минутках, лот рассчитывает в зависимости от объемов потерь, а не по прогрессии, да и вход строится на пробитии уровней поддержки и сопротивления. Глобальная идея в том, что за день цена сходит на определенное количество пунктов, что и принесет доход.

Ну, видите, значит, у вас не просто мартин, а есть идея - что при пробитии уровня это движение продолжится дальше, и мы на этом можем взять профит.

Нормально ! Делаем сова, и глядим, какие настройки ему обеспечивают заданный просад... Нам даже не нужно значение депозита - все пропорционально растет или уменьшается. Важна лишь только максимальная просадка. Повторю - если ваш сов реально не "заглядывает в будущее", и реально работает на пятиминутках (то есть сделки совершаются не чаще раза в пять минут) - у вас весьма и весьма перспективный сов, который может принести вам целое состояние !

 
Daniil Stolnikov:
на китайском рынке?

Во-первых, Даниил, вот эти башмаки - "ручная работа" ???

А во-вторых - мы же говорим вроде как о владельце "штучных ручных" или "роботизированых" изделий... И, насколько я понимаю, именно владельцы фабрик по изготовлению ширпотреба имеют гораздо большую прибыль, чем кустари-одиночки, даже с мировым именем.

 
George Merts:

Дык ведь мартины-то разные бывают, для одних при лоте 0,01 средний проигрыш $0,1, а для других $10. И, соответственно, депозит нужен разный

Суть в том, что депозит должен быть в 16М-32М раз больше, чем один средний проигрыш. Вот и считайте.

Из вас получился бы хороший политик - вроде ответил, но никто не понял.

Ладно , даю конкретные вводные: шаг 22, профит 6, коэф.умножения 2, нач. лот 0.01., пара ЕВРОдоллар. Сколько надо денег чтоб год продержаться?

 
Alexandr Murzin:

Из вас получился бы хороший политик - вроде ответил, но никто не понял.

Ладно , даю конкретные вводные: шаг 22, профит 6, коэф.умножения 2, нач. лот 0.01., пара ЕВРОдоллар. Сколько надо денег чтоб год продержаться?

Да откуда я знаю, каким мартином вы торгуете ? Что значит "Шаг 22" ? Что там за коэффициенты ? Что там у вас за мартин, какой из сотни вариантов ?  Я спросил вполне по-русски - каков средний проигрыш (или выигрыш) с одной ставки ?

Если я правильно понял, имеется ввиду, профит 6 пятизначных пунктов ? Тогда при лоте 0,01 мы получаем  выигрыш $6 ? Если так, то нам нужен депозит в 30М раз больше. Иначе говоря, $180М. И, за 100000 мартингейл-циклов подряд мы с вероятностью 99% ни разу не сольем. При этом получим суммарный профит $600K.

Неплохо, учитывая практически гарантию получения (99%). Остается один вопрос - нужна ли обладателю $180М прибыль $0,6M в течении 50 лет торговли (разумное время для 100000 мартингейл-циклов). Думаю, эти деньги будет выгоднее вложить в более прибыльное предприятие.

 
Лауреат:
вопрос кто нибудь их видел ? прибыльных советников с пробегом в годы !

Пробегитесь по торговым сигналам. Каких там только стратегий и советников нет. На любой карман...

Выбирай! 

 
Всем здрасьте!
кто-нибудь может мне объяснить что это за стратегия такая - неваляшка??? 
в чем фишка? как работает? 
если это конечно не секрет..хотя тут так об этом говорят что все вроде как в курсе о чем речь, а я вот не знаю..мартина знаю, а неваляшку нет
 
nowi:
Всем здрасьте!
кто-нибудь может мне объяснить что это за стратегия такая - неваляшка??? 
в чем фишка? как работает? 
если это конечно не секрет..хотя тут так об этом говорят что все вроде как в курсе о чем речь, а я вот не знаю..мартина знаю, а неваляшку нет
мартин и неваляшка -- это одно и тоже
 

Andrey F. Zelinsky:
мартин и неваляшка -- это одно и тоже 

Да ладно :) По мне, так Неваляшка аналог Лавины...
 

Причина обращения: