Скачать MetaTrader 5

Пишу индикатор, который показывает сетку прибыли цен на графике, своего рода шкалу цен. Вопрос касается шага шкалы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Нашел хорошего программиста? Ставь адресную заявку!
Roman Usenkov
443
Roman Usenkov 2016.04.18 18:25 
  • 48%
    (19)
  • 52%
    (21)
Всего проголосовало: 40
Roman Usenkov
443
Roman Usenkov 2016.04.18 18:27  
Boris
3900
Boris 2016.04.18 18:30  
Так сделайте с этими двумя опциями, и все будут довольны! И спрашивать не нужно!
Alexey Viktorov
6885
Alexey Viktorov 2016.04.18 19:32  

Да и интересно как поведёт себя сие чудо если будут разнонаправленные сделки??? Ведь не исключён вариант что цена сначала сходит до тейка одного из них, а потом до тейка другого...

А это чудо-индикатор покажет убыток в размере двух спредов...

Roman Usenkov
443
Roman Usenkov 2016.04.18 20:53  
Alexey Viktorov:

Да и интересно как поведёт себя сие чудо если будут разнонаправленные сделки??? Ведь не исключён вариант что цена сначала сходит до тейка одного из них, а потом до тейка другого...

А это чудо-индикатор покажет убыток в размере двух спредов...

Этот вопрос имеет простое решение, которое тоже будет учтено в написании индикатора
Alexey Viktorov
6885
Alexey Viktorov 2016.04.18 21:32  
Roman Usenkov:
Этот вопрос имеет простое решение, которое тоже будет учтено в написании индикатора

То-есть будут варианты? Как в подбрасывании монеты, может быть орёл, решка или монета встанет на ребро... Интересное решение. Я и без подбрасывания монеты могу угадать с почти абсолютной точностью, что на ребро не встанет.

Но ведь я проговорил только половину возможного. Не исключён вариант что цена сходит до стопа одного ордера, а потом до стопа второго... А вот на ребро всё-же не встанет.

ps; А в общем-то извини. Пиши как вздумается. Для тренировки не вредно писать даже бесполезную чушь. Сам когда-то писал похожую чушь.

Alexey Volchanskiy
16677
Alexey Volchanskiy 2016.04.18 22:57  
Alexey Viktorov:

То-есть будут варианты? Как в подбрасывании монеты, может быть орёл, решка или монета встанет на ребро... Интересное решение. Я и без подбрасывания монеты могу угадать с почти абсолютной точностью, что на ребро не встанет.

Но ведь я проговорил только половину возможного. Не исключён вариант что цена сходит до стопа одного ордера, а потом до стопа второго... А вот на ребро всё-же не встанет.

ps; А в общем-то извини. Пиши как вздумается. Для тренировки не вредно писать даже бесполезную чушь. Сам когда-то писал похожую чушь.

Лучше оба варианта.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий