Нужна помощь по "Meta Tester 5 Agents Manager"

 
Здравствуйте! Наставьте на путь истиный. Может просто я что-то не так понимаю? У становил себе "Meta Tester 5 Agents Manager", подключил агентов, в статусе написано "облако-подключено", состояние-запущена", а на сайте в разделе агенты ничего не отображается. Так и должно быть, или я что-то не так делаю?
 
Подождать надо немного. С первым полученным заданием, агенты отобразятся.
 
Igor Konyashin:
Подождать надо немного. С первым полученным заданием, агенты отобразятся.
Спасибо за ответ, буду ждать, а то я думал я что-то не так делаю...)))
 

Объясните ещё плиз данную ситуацию. Т.е. получается что агент 2 сделал 3 прохода и заработал 0,005$, а агент 1 сделал 62 прохода и вообще ничего не заработал? Это вообще как? Заранее благодарен за ответ.

Агенты 

 
Searhei Liavonau:

Объясните ещё плиз данную ситуацию. Т.е. получается что агент 2 сделал 3 прохода и заработал 0,005$, а агент 1 сделал 62 прохода и вообще ничего не заработал? Это вообще как? Заранее благодарен за ответ.

Эта задача сегодняшняя и может еще не завершена. Точная стоимость работы будет показана после окончания задачи на глобальном уровне всего облачного кластера.

Вдруг там еще проходы будут выделены на ваши агенты.

 
MetaQuotes Software Corp.:

Эта задача сегодняшняя и может еще не завершена. Точная стоимость работы будет показана после окончания задачи на глобальном уровне всего облачного кластера.

Вдруг там еще проходы будут выделены на ваши агенты.

Да и проходы все разные. Бывает 1 час считает, а бывает 10 секунд. По идее надо показывать не проходы, а суммарное время расчетов или что-то связанное с вычислительными мощностями.
 
В любом случае огромное спасибо всем за разъяснения. Буду наблюдать дальше как поведёт себя этот сервис...
 

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, настроил агент , на сайте всё отображается, вроде, всё подключено и работает уже полдня, но до сих пор нет ни одного прохода. Это нормально и, просто, надо подождать ещё или что-то не так? 

Файлы:
 
skalv:

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, настроил агент , на сайте всё отображается, вроде, всё подключено и работает уже полдня, но до сих пор нет ни одного прохода. Это нормально и, просто, надо подождать ещё или что-то не так? 

Подождать надо.

Видите, еще даже PR не определился, то есть еще проходов не было.

 
Igor Konyashin:

Подождать надо.

Видите, еще даже PR не определился, то есть еще проходов не было.

Спасибо, подождём.
Причина обращения: