Скачать MetaTrader 5

Нужна помощь по "Meta Tester 5 Agents Manager"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Нашел интересную программу? Опубликуй ее в CodeBase - миллионы трейдеров оценят это!
Searhei Liavonau
225
Searhei Liavonau 2016.04.03 20:28 
Здравствуйте! Наставьте на путь истиный. Может просто я что-то не так понимаю? У становил себе "Meta Tester 5 Agents Manager", подключил агентов, в статусе написано "облако-подключено", состояние-запущена", а на сайте в разделе агенты ничего не отображается. Так и должно быть, или я что-то не так делаю?
Igor Konyashin
3110
Igor Konyashin 2016.04.03 21:00  
Подождать надо немного. С первым полученным заданием, агенты отобразятся.
Searhei Liavonau
225
Searhei Liavonau 2016.04.04 01:03  
Igor Konyashin:
Подождать надо немного. С первым полученным заданием, агенты отобразятся.
Спасибо за ответ, буду ждать, а то я думал я что-то не так делаю...)))
Searhei Liavonau
225
Searhei Liavonau 2016.04.18 11:15  

Объясните ещё плиз данную ситуацию. Т.е. получается что агент 2 сделал 3 прохода и заработал 0,005$, а агент 1 сделал 62 прохода и вообще ничего не заработал? Это вообще как? Заранее благодарен за ответ.

Агенты 

MetaQuotes Software Corp.
Модератор
181168
MetaQuotes Software Corp. 2016.04.18 11:41  
Searhei Liavonau:

Объясните ещё плиз данную ситуацию. Т.е. получается что агент 2 сделал 3 прохода и заработал 0,005$, а агент 1 сделал 62 прохода и вообще ничего не заработал? Это вообще как? Заранее благодарен за ответ.

Эта задача сегодняшняя и может еще не завершена. Точная стоимость работы будет показана после окончания задачи на глобальном уровне всего облачного кластера.

Вдруг там еще проходы будут выделены на ваши агенты.

elibrarius
1758
elibrarius 2016.04.18 12:06  
MetaQuotes Software Corp.:

Эта задача сегодняшняя и может еще не завершена. Точная стоимость работы будет показана после окончания задачи на глобальном уровне всего облачного кластера.

Вдруг там еще проходы будут выделены на ваши агенты.

Да и проходы все разные. Бывает 1 час считает, а бывает 10 секунд. По идее надо показывать не проходы, а суммарное время расчетов или что-то связанное с вычислительными мощностями.
Searhei Liavonau
225
Searhei Liavonau 2016.04.18 12:51  
В любом случае огромное спасибо всем за разъяснения. Буду наблюдать дальше как поведёт себя этот сервис...
skalv
6
skalv 2016.04.18 13:36  

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, настроил агент , на сайте всё отображается, вроде, всё подключено и работает уже полдня, но до сих пор нет ни одного прохода. Это нормально и, просто, надо подождать ещё или что-то не так? 

Файлы:
Igor Konyashin
3110
Igor Konyashin 2016.04.18 13:41  
skalv:

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, настроил агент , на сайте всё отображается, вроде, всё подключено и работает уже полдня, но до сих пор нет ни одного прохода. Это нормально и, просто, надо подождать ещё или что-то не так? 

Подождать надо.

Видите, еще даже PR не определился, то есть еще проходов не было.

skalv
6
skalv 2016.04.18 13:47  
Igor Konyashin:

Подождать надо.

Видите, еще даже PR не определился, то есть еще проходов не было.

Спасибо, подождём.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий