Скачать MetaTrader 5

Удобен ли сервис Фриланс?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
CryptoTrader
17
CryptoTrader  

Уважаемые программисты и заказчики. Удобен ли в использовании сервис Фриланс? Вот просто интересно. )) 

Anatoliy Zakharov
1091
Anatoliy Zakharov  
CryptoTrader:

Уважаемые программисты и заказчики. Удобен ли в использовании сервис Фриланс? Вот просто интересно. )) 

Да вроде норм. Видно, что за исполнитель. Как работает.  

Sergey Petruk
2116
Sergey Petruk  
удобен
Vitaly Muzichenko
4456
Vitaly Muzichenko  

Бывают только неприятные моменты, когда в задании просят сломать защиту, или подобрать ключ к коммерческим продуктам, такая наглость тоже встречается. Сегодня один конь уже попал в бан, админы молодцы, не разводят бардак во фрилансе.

Andrey Glebov
1241
Andrey Glebov  

На стадии, где вводится кол-во денег за работу сразу пишите комиссия сервиса 10%, например, пишем 100 USD и сразу видим следующее: исполнителю 90 USD, комиссия сервиса 10 USD. А то большинство заказчиков не подозревают о существовании комиссии и думают, что заплатили тебе 100 USD. И это дает моральное право требовать им с тебя больше (или же выполнить в более сжатые сроки).

Я считаю, финансовые операции должны быть полностью прозрачны. В зарубежных фриланс сервисах сразу есть два поля для ввода суммы оплаты за работу: первое сколько получите непосредственно вы, второе сколько быдет списано с заказчика (это считается автоматически, просто увеличивается первая сумма на 10%)

Alexey Kozitsyn
7190
Alexey Kozitsyn  
CryptoTrader:

Достаточно удобно пользоваться сервисом. Но вот способов вывода средств, как мне кажется, недостаточно.
Artyom Trishkin
Модератор
80265
Artyom Trishkin  
Alexey Kozitsyn:
Достаточно удобно пользоваться сервисом. Но вот способов вывода средств, как мне кажется, недостаточно.
+
Vladimir Perervenko
2398
Vladimir Perervenko  

С сервисом организационно все нормально.

Беда с заказчиками. "Сделай то не знаю что, но чтобы было зеленое".

Сейчас просто отсылаю заказчику форму для описания технических требований к аналитической и исполнительной части эксперта.

Можно было бы наверно унифицировать  форму ТЗ...

Если не может сформулировать, не готов к работе.

Удачи

Maxim Romanov
4074
Maxim Romanov  
CryptoTrader:

Нормальный сервис. Единственное арбитраж не нравится За 10% можно и лучше работать.
Alexander Fedosov
9038
Alexander Fedosov  
Vladimir Perervenko:

С сервисом организационно все нормально.

Беда с заказчиками. "Сделай то не знаю что, но чтобы было зеленое".

Сейчас просто отсылаю заказчику форму для описания технических требований к аналитической и исполнительной части эксперта.

Можно было бы наверно унифицировать  форму ТЗ...

Если не может сформулировать, не готов к работе.

Удачи

Думаю унифицировать сложно. Всегда приходится работать индивидуально.
Sergey Deev
109977
Sergey Deev  
Vitaly Muzichenko:

Бывают только неприятные моменты, когда в задании просят сломать защиту, или подобрать ключ к коммерческим продуктам, такая наглость тоже встречается. Сегодня один конь уже попал в бан, админы молодцы, не разводят бардак во фрилансе.

для этого к каждой задаче есть есть ссылка "жалоба"
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий