Выбор смартфона на Android для работы мобильного терминала - страница 3

 
Shion.bd:
Скажите пожалуйста, а есть ли редактор metaeditor в версиях терминала MT4 или MT5 для планшетов на андройде? Или для написания советников подойдет только планшет или ноутбук на винде?
зачем он в мобильной версии, что это будет за код? написанный на коленках )
 
barabashkakvn:
Поделитесь, пожалуйста, конфигурацией смартфона на котором будет работать мобильный терминал.

Я остановился на Nexus 5, хотя трейдинг на смартфоне на мой взгляд является ананизмом....

Nexus 5: характеристики

Экран
  • 4,95 дюйма, 1920 x 1080 пикс. (445 ppi)
  • Full HD IPS
  • Corning® Gorilla® Glass 3
Размер 69,17 x 137,84 x 8,59 мм
Вес 130 г
Камера
  • Передняя: 1,3 Мпикс.
  • Задняя: 8 Мпикс., оптическая стабилизация изображения
Память
  • Внутренняя: 16 или 32 ГБ (фактический объем меньше)
  • Оперативная: 2 ГБ
Процессор
  • Центральный: Qualcomm Snapdragon™ 800 с тактовой частотой 2,26 ГГц
  • Графический: Adreno 330 с тактовой частотой 450 МГц
Датчики
  • GPS
  • Гироскоп
  • Акселерометр
  • Компас
  • Датчик приближения/освещенности
  • Датчик давления
  • Датчик Холла
Сети

2G, 3G, 4G LTE

Северная Америка

GSM: 850/900/1800/1900 МГц

CDMA 0/1/10

WCDMA 1/2/4/5/6/8/19

LTE 1/2/4/5/17/19/25/26/41

Другие страны

GSM: 850/900/1800/1900 МГц

WCDMA 1/2/4/5/6/8

LTE 1/3/5/7/8/20

Беспроводная связь
  • Двухдиапазонный модуль Wi-Fi (2,4/5 ГГц) 802.11 a/b/g/n/ac
  • NFC (Android Beam)
  • Bluetooth 4.0 LE
Разъемы
  • MicroUSB
  • Поддержка SlimPort™
  • Гнездо для наушников (стерео) 3,5 мм
  • Двойной микрофон
  • Керамические клавиши регулировки громкости и кнопка питания
Аудио
  • Встроенный динамик
  • Аудиовыход (стерео) 3,5 мм
Батарея
  • 2300 мА·ч
  • Время работы в режиме ожидания: до 300 ч.
  • Время работы в режиме разговора: до 17 ч.
  • Время работы при использовании Интернета: Wi-Fi – до 8,5 ч., LTE – до 7 ч.
  • Встроенная беспроводная зарядка
 
barabashkakvn:
Поделитесь, пожалуйста, конфигурацией смартфона на котором будет работать мобильный терминал.
У меня что то с мобильным терминалом беда, раньше MetaQuotes ID подключал без проблем, а сейчас пишет версия мобильника устарела. Что делать, новый покупать
 
Он будет работать на абсолютно любом - даже на самом бюджетном современном смартфоне. 
 

thejobber:
зачем он в мобильной версии, что это будет за код? написанный на коленках )
Понятно, значит редактора там нет. Моя работа связана с командировками, я 60% своего рабочего времени провожу в дороге, надо же как то это время с выгодой использовать. Блокнот нотепад например есть и для андройд и для iOS.

 

 
Shion.bd:

team viewer + интернет сим карта + домашний ПК или VPS = бесконечные развлечения с mql в любом месте

 
transcendreamer:

team viewer + интернет сим карта + домашний ПК или VPS = бесконечные развлечения с mql в любом месте

Сколько раз обращал внимание на то, что TM - это платная программа. Почему Все так любят до сих пор пользоваться пиратскими копиями?  И любое управление домашним ПК через RDS c маленького экрана смартфона не очень удобно.
 

Да пофиг, стандартно.... побольше оперативы, проц помощнее и экранчик побольше....

У меня на моем покер говорит - экран маленький - не буду работать... а МТ работает... дай ему тоже бох... 

 
barabashkakvn:
Сколько раз обращал внимание на то, что TM - это платная программа. Почему Все так любят до сих пор пользоваться пиратскими копиями?  И любое управление домашним ПК через RDS c маленького экрана смартфона не очень удобно.

Платная для коммерческого использования, для домашнего пользования она бесплатна...

Пиратских копий ни разу не видел, как и аналогов подобных теам вивер...

 
VOLDEMAR:

Платная для коммерческого использования, для домашнего пользования она бесплатна...

Пиратских копий ни разу не видел, как и аналогов подобных теам вивер...

Плохо искали. Microsoft уже давно выпустила для Android программу Microsoft Remote Desktop. Бесплатная. Без каких-либо условий, вроде: если для коммерческого использования, то извините нужно платить ... Просто бесплатная. На 100%.
Причина обращения: