Как вы думаете, сколько сегодня заработали инсайдеры?

 

Я насчет сегодняшнего отчета NFP, как вы догадались. Для тех, кто не торгует на новостях, non farm payrolls - Число новых рабочих мест в несельскохозяйственной сфере, довольно сильная новость, выходит раз в месяц.

И сегодня вышли провальные результаты, вместо роста с 123К до 164К оказалось, что рост в мае был всего 38К, бачина полетела вниз.

Я  вот думаю, сколько людей готовят этот отчет? Ведь явно не один и не 10. И наверняка должен был быть инсайдерский слив!

Как выдумаете, такое

  1. Невозможно
  2. Возможно
  3. Используется повсеместно

 
Повсеместно.
 
Alexey Volchanskiy:

Я насчет сегодняшнего отчета NFP, как вы догадались. Для тех, кто не торгует на новостях, non farm payrolls - Число новых рабочих мест в несельскохозяйственной сфере, довольно сильная новость, выходит раз в месяц.

И сегодня вышли провальные результаты, вместо роста с 123К до 164К оказалось, что рост в мае был всего 38К, бачина полетела вниз.

Я  вот думаю, сколько людей готовят этот отчет? Ведь явно не один и не 10. И наверняка должен был быть инсайдерский слив!

Как выдумаете, такое

  1. Невозможно
  2. Возможно
  3. Используется повсеместно

все возможно!!! ну эта инфа будет стоит % ))) Думаю ВОЗМОЖНО!!!
 
Alexey Volchanskiy:

Я насчет сегодняшнего отчета NFP, как вы догадались. ...

Что-то не заметил сегодня супер движения. Движение по ряду пар на 1-2 фигуры. Это вы называете движением?

Хотя, где ваш пресловутый сигнал на 100% в неделю? Смыло завышенными рисками? Так вот это обычное явление -- для завышенных рисков -- движение в 1 фигуру уже караул.

 
Roman Allayarov:
все возможно!!! ну эта инфа будет стоит % ))) Думаю ВОЗМОЖНО!!!
Ну конечно не бесплатно раздают ))
 
Alexey Volchanskiy:
Ну конечно не бесплатно раздают ))
Но ведь н бирже можно посмотреть в стакане скопление крупных заявок? Или они выставляются в момент выхода новости?
 

"Бачина полетел вниз", "голубчик", только в твоем воображении.

А на самом деле вырос спрос на относительно-рисковые активы потому что в США упала безроботица.

Хоть возьми для приличия сравни коэффициенты корреляции (хотя бы) UR и NF с курсом валют.  

 
Alexey Volchanskiy:

Я насчет сегодняшнего отчета NFP, как вы догадались. Для тех, кто не торгует на новостях, non farm payrolls - Число новых рабочих мест в несельскохозяйственной сфере, довольно сильная новость, выходит раз в месяц.

И сегодня вышли провальные результаты, вместо роста с 123К до 164К оказалось, что рост в мае был всего 38К, бачина полетела вниз.

Я  вот думаю, сколько людей готовят этот отчет? Ведь явно не один и не 10. И наверняка должен был быть инсайдерский слив!

Как выдумаете, такое

  1. Невозможно
  2. Возможно
  3. Используется повсеместно

123+38=161, а тут 164 нарисовалось... Имхенько, совсем другая комбинация :)

 
Дмитрий:

"Бачина полетел вниз", "голубчик", только в твоем воображении.

А на самом деле вырос спрос на относительно-рисковые активы потому что в США упала безроботица.

Хоть возьми для приличия сравни коэффициенты корреляции (хотя бы) UR и NF с курсом валют.  

Я не член ЛГБТ, но отвечу - я смотрю на локальный график EURUSD и на нем работаю. А корреляции обсуждай с "милочками" "голубчиками" и т.д. 
 
Alexey Volchanskiy:
Я не член ЛГБТ, но отвечу - я смотрю на локальный график EURUSD и на нем работаю. А корреляции обсуждай с "милочками" "голубчиками" и т.д. 

Если "голубчик" смотрит только на график, то как он видит макроэкономические данные?

если одновременно выходят два показателя - как именно "голубчик" определяет на какой именно показатель надо смотреть?

 
Тяпница...