Хотите ли вы на этом ресурсе увидеть конкурсы разного рода ?

 
  • 52% (41)
  • 27% (21)
  • 22% (17)
Всего проголосовало: 79
 

Думаю, что такие конкурсы необходимы для тех, кто разрабатывает роботы, создает сигналы, работает фрилансером или просто трейдер.

Конкурсы поднимут привлекательность и посещаемость данного ресурса. Ведь для этого есть всё необходимое: виртуальный сервер, терминал и котировки на демо счете.

И чтобы достать необходимые средства, можно повысить все комиссионные всего на 1%.  

Думаю этого будет достаточно, для организации конкурсов раз в 3-6 месяцев.

 
Petros Shatakhtsyan:

И чтобы достать необходимые средства, можно повысить все комиссионные всего на 1%.  

не согласен с повышением комиссии даже 0,5% -- как вам такая точка зрения?

если с маркета сильно не съедешь -- приходится считаться с комиссией маркета -- то на фрилансе съехать элементарно -- поинтересуйтесь, какой процент работ идёт вне ресурса? есть такая статистика?

вон в соседней ветке про вывод с WebMoney -- доли процента считают на вывод и репу чешут уже два месяца где 0,5% сэкономить

 
Andrey F. Zelinsky:

не согласен с повышением комиссии даже 0,5% -- как вам такая точка зрения?

если с маркета сильно не съедешь -- приходится считаться с комиссией маркета -- то на фрилансе съехать элементарно -- поинтересуйтесь, какой процент работ идёт вне ресурса? есть такая статистика?

вон в соседней ветке про вывод с WebMoney -- доли процента считают на вывод и репу чешут уже два месяца где 0,5% сэкономить

Сравнить с WebMoney нельзя. Например там перевод из WMZ на VISA карту в прошлом году был 0.6%, а с этого года стал 1.6%.

Это конечно много, увеличился почти в 3 раза.  Но для тех, кто в маркете платит 20% комиссионную,  добавление 1% ничего не меняет.

 

Напишите подробней об условиях?

Конкурсы разные бывают. Ну, там кто лучше на балалайке сыграет или споет. 

 
Petros Shatakhtsyan:

Сравнить с WebMoney нельзя. Например там перевод из WMZ на VISA карту в прошлом году был 0.6%, а с этого года стал 1.6%.

Это конечно много, увеличился почти в 3 раза.  Но для тех, кто в маркете платит 20% комиссионную,  добавление 1% ничего не меняет.

Петрос, вы с удивительной лёгкостью оцениваете способность других -- отдавать свои проценты на некое сомнительное мероприятие под названием "конкурс".

Сначала надо определиться -- что за конкурс, кто организатор и всё такое.

Потому если организатор МК -- это одно.

Если организатор, какой-то "умник" из местных -- то это совсем другое. 

Количество участников чемпионата с кучерявыми призами -- было несколько сотен.

Количество участников на конкурсы от МК -- конкурсов таких была парочка -- так там было менее десяти участников.

А на конкурсе от какого-то Васи-форумского будет ровно 1-2 участника и сотни страниц болтовни и тучи желания участвовать.

Т.е. по сути, вы предлагаете состригать 1% на кункурсы, в которых будут участвовать менее 1% плательщиков.

Даже не сомневаюсь, если сейчас поднять проценты маркета и фриланса на 0,5% то поднимется недвусмысленное возмущение. 

 
Andrey F. Zelinsky:

Петрос, вы с удивительной лёгкостью оцениваете способность других -- отдавать свои проценты на некое сомнительное мероприятие под названием "конкурс".

Сначала надо определиться -- что за конкурс, кто организатор и всё такое.

Потому если организатор МК -- это одно.

Если организатор, какой-то "умник" из местных -- то это совсем другое. 

Количество участников чемпионата с кучерявыми призами -- было несколько сотен.

Количество участников на конкурсы от МК -- конкурсов таких была парочка -- так там было менее десяти участников.

А на конкурсе от какого-то Васи-форумского будет ровно 1-2 участника и сотни страниц болтовни и тучи желания участвовать.

Т.е. по сути, вы предлагаете состригать 1% на кункурсы, в которых будут участвовать менее 1% плательщиков.

Даже не сомневаюсь, если сейчас поднять проценты маркета и фриланса на 0,5% то поднимется недвусмысленное возмущение. 

Организатором конкурсов я имел ввиду МК. 

И кроме чемпионата на этом ресурсе я никаких других конкурсов не увидел, и конечно не в курсе.

Но не думаю, что количество участников на конкурсе от МК, будет менее десяти.  

 
Andrey F. Zelinsky:

Сначала надо определиться -- что за конкурс, кто организатор и всё такое.

Потому если организатор МК -- это одно.

Если организатор, какой-то "умник" из местных -- то это совсем другое.

 
Andrey Dik:

да, вы правильно всё поняли, догадливый вы наш -- говоря <"умник" из местных> -- я имел в виду именно вас, в первую очередь, и вашу недавнюю "успешную" инициативу организации конкурса.

считайте мой посыл -- возможностью вам -- лишний раз себя одарённого отпиарить. 

 
Andrey Dik:
А что это вы не разделили между собой.
 
Petros Shatakhtsyan:

Организатором конкурсов я имел ввиду МК. 

Петрос, вы как инициатор идеи регулярного проведения конкурсов -- можете примерно описать как вы всё себе представляете?

-- Примерный сценарий: подготовка, проведение, подведение итогов

-- Примерная тематика конкурса

-- Потребный бюджет, хотя бы минимальный: на организацию, на призовой фонд

-- Цели и задачи конкурса, т.е. какой резон связываться с этими конкурсами 

Причина обращения: