Скачать MetaTrader 5

Хотите ли вы на этом ресурсе увидеть конкурсы разного рода ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Petros Shatakhtsyan
11911
Petros Shatakhtsyan  
  • 52%
    (41)
  • 27%
    (21)
  • 22%
    (17)
Всего проголосовало: 79
Petros Shatakhtsyan
11911
Petros Shatakhtsyan  

Думаю, что такие конкурсы необходимы для тех, кто разрабатывает роботы, создает сигналы, работает фрилансером или просто трейдер.

Конкурсы поднимут привлекательность и посещаемость данного ресурса. Ведь для этого есть всё необходимое: виртуальный сервер, терминал и котировки на демо счете.

И чтобы достать необходимые средства, можно повысить все комиссионные всего на 1%.  

Думаю этого будет достаточно, для организации конкурсов раз в 3-6 месяцев.

Andrey F. Zelinsky
34133
Andrey F. Zelinsky  
Petros Shatakhtsyan:

И чтобы достать необходимые средства, можно повысить все комиссионные всего на 1%.  

не согласен с повышением комиссии даже 0,5% -- как вам такая точка зрения?

если с маркета сильно не съедешь -- приходится считаться с комиссией маркета -- то на фрилансе съехать элементарно -- поинтересуйтесь, какой процент работ идёт вне ресурса? есть такая статистика?

вон в соседней ветке про вывод с WebMoney -- доли процента считают на вывод и репу чешут уже два месяца где 0,5% сэкономить

Petros Shatakhtsyan
11911
Petros Shatakhtsyan  
Andrey F. Zelinsky:

не согласен с повышением комиссии даже 0,5% -- как вам такая точка зрения?

если с маркета сильно не съедешь -- приходится считаться с комиссией маркета -- то на фрилансе съехать элементарно -- поинтересуйтесь, какой процент работ идёт вне ресурса? есть такая статистика?

вон в соседней ветке про вывод с WebMoney -- доли процента считают на вывод и репу чешут уже два месяца где 0,5% сэкономить

Сравнить с WebMoney нельзя. Например там перевод из WMZ на VISA карту в прошлом году был 0.6%, а с этого года стал 1.6%.

Это конечно много, увеличился почти в 3 раза.  Но для тех, кто в маркете платит 20% комиссионную,  добавление 1% ничего не меняет.

forexman77
2581
forexman77  

Напишите подробней об условиях?

Конкурсы разные бывают. Ну, там кто лучше на балалайке сыграет или споет. 

Andrey F. Zelinsky
34133
Andrey F. Zelinsky  
Petros Shatakhtsyan:

Сравнить с WebMoney нельзя. Например там перевод из WMZ на VISA карту в прошлом году был 0.6%, а с этого года стал 1.6%.

Это конечно много, увеличился почти в 3 раза.  Но для тех, кто в маркете платит 20% комиссионную,  добавление 1% ничего не меняет.

Петрос, вы с удивительной лёгкостью оцениваете способность других -- отдавать свои проценты на некое сомнительное мероприятие под названием "конкурс".

Сначала надо определиться -- что за конкурс, кто организатор и всё такое.

Потому если организатор МК -- это одно.

Если организатор, какой-то "умник" из местных -- то это совсем другое. 

Количество участников чемпионата с кучерявыми призами -- было несколько сотен.

Количество участников на конкурсы от МК -- конкурсов таких была парочка -- так там было менее десяти участников.

А на конкурсе от какого-то Васи-форумского будет ровно 1-2 участника и сотни страниц болтовни и тучи желания участвовать.

Т.е. по сути, вы предлагаете состригать 1% на кункурсы, в которых будут участвовать менее 1% плательщиков.

Даже не сомневаюсь, если сейчас поднять проценты маркета и фриланса на 0,5% то поднимется недвусмысленное возмущение. 

Petros Shatakhtsyan
11911
Petros Shatakhtsyan  
Andrey F. Zelinsky:

Петрос, вы с удивительной лёгкостью оцениваете способность других -- отдавать свои проценты на некое сомнительное мероприятие под названием "конкурс".

Количество участников чемпионата с кучерявыми призами -- было несколько сотен.

Количество участников на конкурсы от МК -- конкурсов таких была парочка -- так там было менее десяти участников.

А на конкурсе от какого-то Васи-форумского будет ровно 1-2 участника и сотни страниц болтовни и тучи желания участвовать.

Т.е. по сути, вы предлагаете состригать 1% на кункурсы, в которых будут участвовать менее 1% плательщиков.

Даже не сомневаюсь, если сейчас поднять проценты маркета и фриланса на 0,5% то поднимется недвусмысленное возмущение. 

Организатором конкурсов я имел ввиду МК. 

И кроме чемпионата на этом ресурсе я никаких других конкурсов не увидел, и конечно не в курсе.

Но не думаю, что количество участников на конкурсе от МК, будет менее десяти.  

Andrey Dik
12540
Andrey Dik  
Andrey F. Zelinsky:

Andrey F. Zelinsky
34133
Andrey F. Zelinsky  
Andrey Dik:

да, вы правильно всё поняли, догадливый вы наш -- говоря <"умник" из местных> -- я имел в виду именно вас, в первую очередь, и вашу недавнюю "успешную" инициативу организации конкурса.

считайте мой посыл -- возможностью вам -- лишний раз себя одарённого отпиарить. 

Petros Shatakhtsyan
11911
Petros Shatakhtsyan  
Andrey Dik:
А что это вы не разделили между собой.
Andrey F. Zelinsky
34133
Andrey F. Zelinsky  
Petros Shatakhtsyan:

Организатором конкурсов я имел ввиду МК. 

Петрос, вы как инициатор идеи регулярного проведения конкурсов -- можете примерно описать как вы всё себе представляете?

-- Примерный сценарий: подготовка, проведение, подведение итогов

-- Примерная тематика конкурса

-- Потребный бюджет, хотя бы минимальный: на организацию, на призовой фонд

-- Цели и задачи конкурса, т.е. какой резон связываться с этими конкурсами 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий