Хотите ли вы на этом ресурсе увидеть конкурсы разного рода ? - страница 4

 
Andrey Dik:

Надеюсь, что желающие участвовать уже подготовились, и изучили материал по литературе, которую я предостаил, потому что легкой победы не будет. Никому. В том числе не будет победы злопыхателей о несостоявшемся чемпионате.

литературу скачивали больше 30и человек. это уже больше чем ничего. а говорят нет популяризации.. хе хе... 
 
Andrey Dik:
литературу скачивали больше 30и человек. это уже больше чем ничего. а говорят нет популяризации.. хе хе... 
цифра прям зашкаливает.
 
Пора устраивать конкурс на тему "кто кого обматерит культурно и заумно". В последнее время форум в какой-то печальный негатив впадать начал. Кто меня первый обматерит, тому +1 ))) Вот и весь смысл форума стал.
 
Sergey Basov:
Пора устраивать конкурс на тему "кто кого обматерит культурно и заумно". В последнее время форум в какой-то печальный негатив впадать начал. Кто меня первый обматерит, тому +1 ))) Вот и весь смысл форума стал.
вы преувеличиваете
 
Alexandr Saprykin:
вы преувеличиваете
Немного же нужно приукрасить, иначе скучно. Старожилы форума, чьи посты я с интересом читал, половина точно пропали. Поняли видимо, что контингент сильно поменялся, и на более-менее интересные и умные темы писать смысла нет большого.
 
Sergey Basov:
Немного же нужно приукрасить, иначе скучно. Старожилы форума, чьи посты я с интересом читал, половина точно пропали. Поняли видимо, что контингент сильно поменялся, и на более-менее интересные и умные темы писать смысла нет большого.

 Интересные темы кончились уже, и поэтому нужно организовать конкурсы.

Если и участников будет мало, но зато болельщиков будет много.

 
А на этом форуме велись когда нибудь совместные разработки, советников/стратегий?
 
Alexandr Saprykin:
цифра прям зашкаливает.
ну, трудно сказать, много это или мало.... я предполагал, что вообще никто не будет качать литературу, судя по количеству тех, кто мнит себя всезнающим.
 
Petros Shatakhtsyan:

 Интересные темы кончились уже, и поэтому нужно организовать конкурсы.

Если и участников будет мало, но зато болельщиков будет много.

Ввиду отсутствия ансамбля, сегодня буду петь я сам, б... . (с)
 
Petros Shatakhtsyan:

 Интересные темы кончились уже, и поэтому нужно организовать конкурсы.

Если и участников будет мало, но зато болельщиков будет много.

Тогда меньше слов, больше дела. Предлагайте несколько тем для конкурсов. Глядишь, народ подтянется, и понеслась ))