Спам в разделе Блоги трейдеров.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Igor Kuzminets
414
Igor Kuzminets  

Вот  это явление которое я обозначил в теме топика стало проявляться в блогах вот уже несколько месяцев как.  Достаточно посмотреть сегодня 20.09.2015 на витрину и увидеть что блог просто забит  шламом (информационный мусор, спам).  Причём публикуют сообщения сразу пачками  люди (сотрудники рекламных отделов компаний, PR менеджеры) с датой регистрации вчера,  или сегодня.  Причем  если понаблюдать за активностью подобных  ник-неймов  в течении 1-2  месяцев,   то ничего кроме  копипастинга  бессодержательных статей, у них  нет, никаких следов трейдинга,  или программирования.  Какова цель создания таких аккаунтов - ответьте сами  на  этот вопрос.  Я  сам блоги не пишу,  но активно читаю обзоры, аналитику конкретных людей, живых людей,  которые сами торгуют,  некоторыми их них общался в чате.  Мнение  этих людей для меня важно и интересно. Но теперь нужно перелопатить несколько страниц мусора  в блогах чтобы найти хоть какое-то  зерно  разума.     

Alexey Volchanskiy
27261
Alexey Volchanskiy  
Igor Kuzminets:

Вот  это явление которое я обозначил в теме топика стало проявляться в блогах вот уже несколько месяцев как.  Достаточно посмотреть сегодня 20.09.2015 на витрину и увидеть что блог просто забит  шламом (информационный мусор, спам).  Причём публикуют сообщения сразу пачками  люди (сотрудники рекламных отделов компаний, PR менеджеры) с датой регистрации вчера,  или сегодня.  Причем  если понаблюдать за активностью подобных  ник-неймов  в течении 1-2  месяцев,   то ничего кроме  копипастинга  бессодержательных статей, у них  нет, никаких следов трейдинга,  или программирования.  Какова цель создания таких аккаунтов - ответьте сами  на  этот вопрос.  Я  сам блоги не пишу,  но активно читаю обзоры, аналитику конкретных людей, живых людей,  которые сами торгуют,  некоторыми их них общался в чате.  Мнение  этих людей для меня важно и интересно. Но теперь нужно перелопатить несколько страниц мусора  в блогах чтобы найти хоть какое-то  зерно  разума.     

Потому, что на этом форуме нет раздела реклама.Везде есть, а тут нет.
transcendreamer
6028
transcendreamer  
Alexey Volchanskiy:
Потому, что на этом форуме нет раздела реклама.Везде есть, а тут нет.
и это ужасно
Ruslan Kuchma
1120
Ruslan Kuchma  
Igor Kuzminets:

ну хоть кому-то интересно что-то публиковать. К тому же, не известно точно, что это сотрудники ПР компаний. К тому же, любой контент идет на пользу ресурсу.
TheXpert
18270
TheXpert  
Видимо МК устраивает такое положение дел.
Alexey Busygin
6414
Alexey Busygin  
Igor Kuzminets:

А это специально засерают, есть такая группа тролей вредителей
Alexandr Bryzgalov
50210
Alexandr Bryzgalov  

как -то видел в яндекс новостях одну из таких тем на 3-6 строчке.

понимаете для чего они там нужны?

transcendreamer
6028
transcendreamer  
Ruslan Kuchma:
ну хоть кому-то интересно что-то публиковать. К тому же, не известно точно, что это сотрудники ПР компаний. К тому же, любой контент идет на пользу ресурсу.
по этой причине поиски идей ведутся на форуме форекс-систем, правда там обратная ситуация - слишком много разных разделов, overclassification
Ruslan Kuchma
1120
Ruslan Kuchma  
transcendreamer:
по этой причине поиски идей ведутся на форуме форекс-систем, правда там обратная ситуация - слишком много разных разделов, overclassification

Дак блоги ведь не для новых идей  программистам созданы. Блоги - выражение мыслей личностей авторов. А авторы блогов бывают разные: кто-то новости перепечатывает, кто-то свои статьи на тему Форекс размещает, кто-то принтует свои рекламные объявления. Самое интересное, что все блогеры, любых мастей, полезны ресурсу МКЛ5. Как не крути, а новичкам на рынке Форекс на ресурсе кроме бесплатных индикаторов и почитать нечего.

Так что, господа прогеры, чем больше людей будет на вашем базаре, тем больше вероятность, что вы найдете себе заказчика или покупателя.

Platon Alexandrou
Админ
912
Platon Alexandrou  

Эта проблема действительно существует и мы найдем варианты ее решения.

Мне тоже хочется, чтобы живые люди с их собственными мыслями не потерялись среди рекламы и прочего.

Alexey Volchanskiy
27261
Alexey Volchanskiy  
Platon Alexandrou:

Эта проблема действительно существует и мы найдем варианты ее решения.

Мне тоже хочется, чтобы живые люди с их собственными мыслями не потерялись среди рекламы и прочего.

Я недавно устраивал опрос на эту тему, я за отдельную ленту рекламы, пусть там спамят, сколько хотят.
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий