Архивы котировок

 

У кого-нибудь есть (а наверняка у кого-то есть)

архивы тиков и котировок по барам, снятые непосредственно индикатором/экспертом с терминала в реальном времени ?

поделитесь если не жалко :-) Формат не важен - всегда можно переконвертировать

PS. предваряя лишние вопросы - не у всех DC есть собственные архивы должной глубины и нужны котировки в том виде каким они видятся при поступлении непосредственно в эксперты и индикаторы, то есть и с пропусками и возможными ошибками.

 
Maxim Kuznetsov:

У кого-нибудь есть (а наверняка у кого-то есть)

архивы тиков и котировок по барам, снятые непосредственно индикатором/экспертом с терминала в реальном времени ?

поделитесь если не жалко :-) Формат не важен - всегда можно переконвертировать

PS. предваряя лишние вопросы - не у всех DC есть собственные архивы должной глубины и нужны котировки в том виде каким они видятся при поступлении непосредственно в эксперты и индикаторы, то есть и с пропусками и возможными ошибками.


Запустите терминал, запросите CopyTicks и будет у Вас тиковая история. А потом сохраняйте в любом формате.
 
Vladimir Karputov:

Запустите терминал, запросите CopyTicks и будет у Вас тиковая история. А потом сохраняйте в любом формате.

лет за 20
 
Vladimir Karputov:

Запустите терминал, запросите CopyTicks и будет у Вас тиковая история. А потом сохраняйте в любом формате.

я прям как знал что вы не читая топик, придёте с CopyTicks :-) Даже была мысль дописать pps/ CopyTicks не предлагать :-)

нужны котировки+тики такими какими они попадали в своё реальное время в советник/индикатор. В том виде в каком они были зафиксированы ad-hoc прямо сейчас. То есть не история терминала и тем более не история сервера. Это всё-таки __три__ (даже четыре) большие разницы - 1) то что сервер рассылал всем во время торгов 2) то что дошло до терминала без перезапросов с его стороны 3) то на что был дёрнут OnTick советника или OnCalculate индикатора (4*) то что лежит в истории сервера/DC

почитайте вопрос внимательнее: нужен пункт №3 - то что при всех невзгодах было получено  совой/индиктором в реальных условиях. Если тик был пропущен - то и фик с ним, "померла так померла".

 
Maxim Kuznetsov:

я прям как знал что вы не читая топик, придёте с CopyTicks :-) Даже была мысль дописать pps/ CopyTicks не предлагать :-)

***

:) нужно было дописать.
 
Vladimir Karputov:
:) нужно было дописать.
я "у вас на карандаше", что вы ответы столь быстро читаете и отвечаете в течении 2-х минут ?
 
Maxim Kuznetsov:
я "у вас на карандаше", что вы ответы столь быстро читаете и отвечаете в течении 2-х минут ?

Нет, паук просто эффективный.
 
Maxim Kuznetsov:

 3) то на что был дёрнут OnTick советника или OnCalculate индикатора (4*) то что лежит в истории сервера/DC

Если тик был пропущен - то и фик с ним, "померла так померла".


Да, смотрите у меня на сайте. Если нужно, конвертор в CSV имеется.
 
Может есть у кого тики от Insta?
 

Еще один источник тиковых данных (FOREX + CFD)

http://www.quantsrecord.com/database/YEARMMDD.rar

  • YEAR - год
  • MM - месяц
  • DD - день.

Пароль - quantsrecord.

Например, http://www.quantsrecord.com/database/20170329.rar.