Можно-ли относиться ко времени компилирования,как к быстродействию кода? - страница 2

 
Yuriy Zaytsev:

10 тыс ерунда , у знакомого был проект  на MQL4 более 100 тыс строк


У меня пиписька побольше, кодек WMA по памяти в исходниках был около 08 М строк

это нам, грязным котикам, как тапок обнюхать ) 

Все в этой вжизни мелочи ))

 
Alexey Volchanskiy:


У меня пиписька побольше, кодек WMA по памяти в исходниках был около 08 М строк

это нам, грязным котикам, как тапок обнюхать ) 

Все в этой вжизни мелочи ))

так по основной работе тоже цифры страшные

речь о проектах на mql5 mql4

 

А на фига так много? Я как не считаю, у меня ТС больше 1600 строк никак не получается. Библиотеки я сам не пишу - выкидываем, окна и графики тоже не мои - выбрасываем, связь с БД - стандартная, моих всего неск строк, TCP/IP-сервер тоже не мой. На связь  между собой всего этого и условия торговли уходят эти самые ~1600 строк.

Ну, а если все писать самому, то знамо дело, могут и миллионы получиться.) Но некоторым нравится - MQL может все, и любого, кто использует внешние библиотеки - с ним как с предателем.

 
Yuriy Asaulenko:

А на фига так много? Я как не считаю, у меня ТС больше 1600 строк никак не получается. Библиотеки я сам не пишу - выкидываем, окна и графики тоже не мои - выбрасываем, связь с БД - стандартная, моих всего неск строк, TCP/IP-сервер тоже не мой. На связь  между собой всего этого и условия торговли уходят эти самые ~1600 строк.

Ну, а если все писать самому, то знамо дело, могут и миллионы получиться.) Но некоторым нравится - MQL может все, и любого, кто использует внешние библиотеки - с ним как с предателем.


в среднем 500-700 строк выходит)))
 
Да, все ваши истории хороши, а у меня вот есть код который вообще не компилируется никогда...
Причина обращения: