Великобритании в составе ЕС - страница 5

 
Ну что же , отсчёт пошёл  - начнутся скачки скорей всего с сегодняшнего дня,так как многие будут закрываться и тд.  
 
Избирательные участки для голосования на референдуме о членстве Британии в ЕС открываются 23 июня в 7 утра по местному времени (9:00 по московскому) и закрываются в 22:00 (00:00 по московскому).
 

Если Brexit состоится, то расколбас на рынке произойдет через 1-2 дня. Если не состоится, то на рынке ничего особенного не случится.

В любом случае ждать придется до понедельника минимум, что бы понять, повлиял ли референдум на рынок или нет. 

"Я так думаю!" (с) Мимино. 

 
Кто куда по фунту стоит или планирует встать и по каким парам?
 
Maxim Romanov:
Кто куда по фунту стоит или планирует встать и по каким парам?
вправо =)
 
Roman Busarov:
вправо =)
Maxim Romanov:
Кто куда по фунту стоит или планирует встать и по каким парам?
Планировать во многих ДЦ уже поздно, запрещено открытие ордеров на парах с фунтом. Например, в робо. А когда будут известны результаты голосования? В понедельник. Всегда ведь оглашаются какие-то предварительные результаты.
 
Alexey Volchanskiy:
Планировать во многих ДЦ уже поздно, запрещено открытие ордеров на парах с фунтом. Например, в робо. А когда будут известны результаты голосования? В понедельник. Всегда ведь оглашаются какие-то предварительные результаты.

сразу после закрытия будут предварительные (до 3 ночи по МСК). а в пятницу скажут уже с подсчётом 70-80% голосовавших

и есть такое мнение что скажут что пока сторонники выхода лидируют с минимальным перевесом  0.2-0.6 % =) 

 
Roman Busarov:
сразу после закрытия будут предварительные (до 3 ночи по МСК). а в пятницу скажут уже с подсчётом 70-80% голосовавших
Ясно, как шашлык и виски? ))))
 
Alexey Volchanskiy:
Ясно, как шашлык и виски? ))))

виски норм.. костёр пока угли разжигает... так что про шашлык пока ничего сказать не могу... 

Жаль погодка ветрянная что то подпортилась.. вчера было круче (=  

 
Alexey Volchanskiy:
Планировать во многих ДЦ уже поздно, запрещено открытие ордеров на парах с фунтом. Например, в робо. А когда будут известны результаты голосования? В понедельник. Всегда ведь оглашаются какие-то предварительные результаты.
В двух дц, у меня откпываются позы, оба на а еазываются)
Причина обращения: