Торговые системы, основанные на сигнальных индикаторах - страница 37

 
Sergey Golubev:

Я не могу помочь вам в создании вашего советника, потому что я не кодер.
О результатах/производительности -
---------------

Теория.

  • торговля на открытом баре" и "торговля на закрытом баре".

Заявления о ручной торговле

Вторая версия этой ручной торговой системы и пока -индикатор asctrend вместе с индикатором NRTR

Первая версиясоветника AsctrendND. (исправленная версия советника находится в этом посте)

Следующая версия совет никаAsctrendND(версия 1.02) с добавленнымфильтром TrendStrength.(исправленная версия советника находится вэтом посте)

СИСТЕМА МОЗГОВОГО ТРЕЙДИНГА

Как создать собственную ручную систему торговых сигналов на основе индикаторов из MT5 CodeBase - инструкция для непрограммистов

  • далее
Я начинающий кодер.
Я нахожусь в процессе создания советника для системы BrainTrend.

Есть ли какое-нибудь условие, которое нужно добавить для позиции Entry n Close?

Вход: Точка и стрелка должны появиться одновременно.
Закрытие: трейлинг по синей/красной линии.



 
uyin:
..

Есть ли условие, которое нужно добавить для позиций Entry n Close?
...
Закрытие : Трейлинг по синей/красной линии.


Повторный вход и трейлинг-стоп.
Вы должны прочитать эту тему, потому что я поделился там многим (в том числе советниками для MT5, настройками и результатами торговли).

Посмотрите следующую тему (первое сообщение темы):https://www.mql5.com/en/forum/179926.

BrainTrading Semi-Manual EA for M30 timeframe system
BrainTrading Semi-Manual EA for M30 timeframe system
  • 2011.04.28
  • www.mql5.com
BrainTrading Semi-Manual EA for M30 timeframe system. Introdution...
 
Sergey Golubev:


Повторный вход и трейлинг-стоп.
Вы должны прочитать эту тему, потому что я поделился там многим (в том числе советниками для MT5, настройками и результатами торговли).

Посмотрите следующую тему (первое сообщение темы):https://www.mql5.com/en/forum/179926.

К сожалению, я не могу найти советника MT5 для BrainTrend System после просмотра всего поста. Не могли бы вы сообщить мне, на какой странице?
 
uyin:
Извините, но я не могу найти советника MT5 для системы BrainTrend после того, как просмотрел весь пост. Не могли бы вы сообщить мне, на какой странице?

Для этой системы нет советника для Metatrader 5 (есть несколько версий для MT4).
Если вы создали его для MT5, то вы будете первым :)

 
Fungkulo88:
Здравствуйте Сергей, есть ли у вас нормальный индикатор support n. Ressistant для всех таймфреймов. Спасибо
 
Fungkulo88:
Здравствуйте Сергей, есть ли у вас нормальный индикатор поддержки и сопротивления для всех таймфреймов. Спасибо

Я использую следующий индикатор:

MaksiGen_Range_Move MTF- индикатор для MetaTrader 5

Установите TimeFrame и UniqueID в настройках/параметрах индикатора: пример -
открываете график и прикрепляете к нему индикатор с выбранным TimeFrame и UniqueID = MaksiGen1 (например),
после этого - снова прикрепить этот же индикатор к графику с другим выбранным TimeFramne и UniqueID = MaksiGen12 (например),
и так далее.

Посмотрите на эту тему, чтобы увидеть графики:https://www.mql5.com/en/forum/12423/page646

----------------

Для получения дополнительной информации об индикаторах/инструментах - перейдите к этой сводке:

Оценка состояния рынка(было создано 2 советника)

Press review
Press review
  • 2019.07.06
  • www.mql5.com
This link provided to me by RaptorUK, give me the idea that it would be interesting to have a place here on the site to share such links...
 
Здравствуйте,
Под следующим комментарием,
https://www.mql5.com/en/forum/10741/page35#comment_9883147
Я взял следующие файлы.
https://c.mql5.com/3/257/btupdated1412.zip
У меня проблема с чтением значений Brain2SellStop из BrainTrend2Stop в EA.
В MT5 я могу видеть трассу индикатора RED ниже индикатора Magenta (BrainTrend1Stop).
Значения Brain2SellStop существуют в окне данных MT5.

(Примечание - Brain2SellStop = 1.22683 ниже, чем Brain1SellStop=1.23486).


При извлечении значений того же индикатора через советник, тестер стратегий выдал следующее.

Красная линия является постоянной плоской линией на уровне 1.23807 в течение 3 дней до 25 апреля 2018 года.

Красная линия находится выше пурпурной линии. Значение Brain2SellStop держится ровно на уровне 1.23807, когда пурпурный индикатор упал до 1.22577. Я могу получить приблизительное значение Brain2BuyStop из того же индикатора IC_BT2STP.GetData(1,1), но не IC_BT2STP.GetData(0,1).



Есть несколько вопросов, в которых я не могу разобраться, и надеюсь, что люди здесь смогут помочь.

Почему индикатор BrainTrend2Stop ведет себя по-разному в MT5 и в Strategy Tester?

Как я могу получить от него значения через советник, которые отражают то, что я вижу в MT5?

Для тех же дат я вижу значения индикаторов, которые могут отличаться в MT5 и Strategy Tester даже для стандартных индикаторов, таких как ATR. Есть ли статья, на которую кто-нибудь может мне указать?

Я действительно озадачен таким поведением. Единственное, о чем я могу думать, это спред, поскольку он используется в этом индикаторе. Индикация спреда =1 в окне данных, скорее всего, тоже неверна. Это как-то связано с моим брокером? У них обычно минимум всего 6 пунктов (EURUSD) и не меньше, иногда намного больше. Это проблема с показаниями этого индикатора?

Signal Systems
Signal Systems
  • 2018.12.12
  • www.mql5.com
I was affraid to open this thread. Why? because it is difficult to manage many threads on one forum...
 
Keith Long:

Не делайте двойных сообщений!

Я удалил вашу другую тему.

 

Дополнительная информация - В режиме реального времени я увидел следующее.

После обновления он становится



 

Здравствуйте, я новичок в сообществе MQL5.

Я хотел бы подписаться на какого-нибудь поставщика сигналов.

Когда я читаю руководство по использованию сигналов в MT4, первым шагом является нажатие на вкладку [Сигналы], расположенную внизу на панели инструментов.

Но мой MT4 (версия JustForex и MQL5) не показывает никаких других вкладок, кроме [Торговля] [История] [Журнал].

Я поговорил с человеком в чате, но он не смог помочь мне настроить MT4 так, чтобы отображалась вкладка [Сигналы] на панели инструментов.


Пожалуйста, если кто-нибудь знает, что нужно сделать, я буду благодарен.


Спасибо

Причина обращения: