Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 223

 

спасибо

привет, дорогие друзья

(извините за мой английский)

дорогой IN10TIONспасибо вам . Я надеюсь, что у вас отличный баланс.

А что насчет баров краски, 2fastma и br_squeeze, пожалуйста?

Если у программиста mq4 есть их коды, может ли он конвертировать их в mq4?

спасибо, что прочитали

добрые пожелания

nirvana

 
IN10TION:
:: Вы не можете использовать файлы ".eld" в metatrader, но все те индикаторы, которые вы найдете в ".eld", вы можете найти также в ".mq4" или ".ex4"

::

Я думаю, что файлы ".eld" предназначены для платформы Esignal

.ELD - для TradeStation

.EFS - для eSignal

 

Я ищу MTF этого пользовательского индикатора...????

пожалуйста, F1!

Файлы:
ma-wpr.mq4  3 kb
 
moha00:
Я ищу MTF этого пользовательского индикатора...? Пожалуйста, F1!

этот пользовательский индикатор - тот же стохастик; ma wpr - сигнальная линия sto

Файлы:
ma_wpr_sto.gif  16 kb
 
fxbs:
этот пользовательский индикатор - тот же стохастик; ma wpr - сигнальная линия sto

emm.......

Спасибо fxbs!

 

Внутренний бар мультитаймфрейма

есть ли индикатор для внутренних баров мультитаймфрейма или может ли кто-нибудь его сделать?

Я искал и не нашел.

Файлы:
insidebar.mq4  3 kb
 

привет, дорогие друзья

привет, дорогие друзья

Извините за мой английский.

У меня проблема, когда я прикрепляю индикаторы к моему графику. Пожалуйста, посмотрите на картинку, которую я прикрепил к этому сообщению. Это mtf bb squeeze, которые я скачал из этой темы. Я удалил metatrade и его каталог. После этого я скачал его снова и установил его в другой каталог. Но у меня снова возникла эта проблема.

может ли кто-нибудь помочь мне?

с уважением

нирвана

Файлы:
nirvana.gif  60 kb
 
nirvana:
привет, дорогие друзья

извините за мой английский.

У меня проблема, когда я прикрепляю индикаторы к моему графику. Пожалуйста, посмотрите на картинку, которую я прикрепил к этому сообщению. Это mtf bb squeeze, которые я скачал из этой темы. Я удалил metatrade и его каталог. После этого я скачал его снова и повторно установил его в другой каталог. но у меня снова возникла эта проблема.

OLOR="Blue"]может ли кто-нибудь помочь мне?

с уважением

нирвана

этот mtf bbsqueeze работает с и требует файл "bbsqueeze" или "bbsqueeze_dark", который должен быть установлен в той же директории (что и mtf) - убедитесь, что имя файла точное, не "bbsqueeze[1]" или "bbsqueeze_dark_ "... и т.д.

В коде показан необходимый файл:

upB=iCustom(NULL,TimeFrame,"bbsqueeze",bolPrd ... ... или

upB=iCustom(NULL,TimeFrame, "bbsqueeze_dark",bolPrd,... ....

Посмотрите, где вы взяли mtf - он обычно поставляется с необходимыми ini файлами; (в приложении.- на всякий случай)

Файлы:
 

привет всем дорогим друзьям

извините за мой английский

дорогой fxbst спасибо вам . Я сделал то, что вы сказали, и это работает.

удачных сделок.

спасибо, что прочитали

добрые пожелания

Нирвана

 

fxbs,

Чувак, ты потрясающий программист. Ты видел все, когда дело касается индикаторов. Мне интересно, какую стратегию (стратегии) ты используешь сам?

Причина обращения: