Параболическая система PriceChannel - страница 22

 

Отличный сигнал на 30-минутном графике сегодня утром, сигнал также появился на GBPJPY

GBPUSD

Я не уверен, как опубликовать здесь URL из раздела графиков, возможно, кто-то подскажет мне, какой из этих url внизу страницы графика можно использовать.

Спасибо

 

о том, как размещать графики из раздела Графики.

1. Нажмите на эту ссылку:


2. После этого перейдите к посту, установите курсор на каком-либо месте поста и нажмите эту кнопку:


и на этом "месте" появится график.

3. Как удалить график в посте (если он ошибочный, или по другой причине)?

Нажмите эту кнопку


и после этого - используйте Backspace на клавиатуре для удаления графика/текста.

 

Вот ссылка на график, показывающий довольно хороший сигнал для NZDUSD H1 и EURUSD 30 m

https://www.mql5.com/en/charts/2123209/nzdusd-h1-instaforex-companies-group-temp-file-screenshot-23629

https://www.mql5.com/en/charts/2123244/eurusd-m30-instaforex-companies-group-temp-file-screenshot

Chart NZDUSD, H1, 2014.07.15 11:48 UTC, InstaForex Companies Group, MetaTrader 5, Demo
Chart NZDUSD, H1, 2014.07.15 11:48 UTC, InstaForex Companies Group, MetaTrader 5, Demo
  • www.mql5.com
Chart NZDUSD, H1, InstaForex Companies Group: temp_file_screenshot_23629.png
 

хорошо, я увидел ваше сообщение после того, как сделал свое, я сделаю это так, как вы предлагаете, со следующим

Большое спасибо

daveM

 

Этот график представляет собой CFD на Coca Cola. Я заинтересован в CFD, потому что они доступны для меня для торговли в дневное время.

Если посмотреть на часовой график, то можно увидеть, что большинство сигналов действительны.....

Скриншоты торговой платформы MetaTrader

#KO, H1, 2014.07.15

Группа компаний InstaForex, MetaTrader 5, Demo

temp_file_screenshot_44533.png

#KO, H1, 2014.07.15, Группа компаний InstaForex, MetaTrader 5, Demo


 

Я хотел попытаться соотнести сигнал AFL и Awesome Oscillator с сигналом ценового канала, чтобы попытаться отфильтровать неполноценные сигналы.

Между ними и Ichimoku мы можем получить довольно хорошие входы, я думаю.

Скриншоты торговой платформы MetaTrader

EURJPY, H2, 2014.07.15

Группа компаний InstaForex, MetaTrader 5, Demo

temp_file_screenshot_55816.png

EURJPY, H2, 2014.07.15, Группа компаний InstaForex, MetaTrader 5, Demo


 
Я скачал этот индикатор некоторое время назад, но не очень понимаю, как он работает.
 
fxwithouttears:
Я скачал этот индикатор некоторое время назад, но не очень понимаю, как он работает.

О каком индикаторе вы говорите? Есть несколько индикаторов, связанных с этой системой (в том числе советники):

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Система PriceChannel Parabolic

newdigital, 2013.03.22 14:04

Параболическая система PriceChannel


PriceChannel Parabolic system basic edition

  • индикаторы и шаблон для загрузки для черного фона (первое сообщение этой темы)
  • Индикатор PriceChannel находится на CodeBase здесь, то же самое для белого фона, как установить
  • Часовой индикатордля использования с данной торговой системой -Индикатор отображает на графике три варианта времени: локальное, серверное и GMT
  • Система PriceChannel ColorPar Ichi в этом посте

Последняя версия системы с последними советниками для скачивания


Как торговать


Сетапы для советников: оптимизация и бэктестинг

Торговые примеры

Демо-версия Metaquotes

Брокер GoMarkets, начальный депозит 1,000

  • (77 долларов менее чем за 1 час)

Начальный депозитброкера Alpari UK составляет 1,000

Брокер RoboForex начальный депозит 1,000


 

Привет!

Это очень интересный чат.
Я хочу проверить PriceChannel - EA на Backtest, но получаю Return code=10030 OpenBuy() failed, OpenSell() failed. Описание кода: недействительное заполнение.
Также я добавил в конце - код:


//+------------------------------------------------------------------+
//| Tester function                                                  |
//+------------------------------------------------------------------+

double OnTester()
  {
//---
   double  profit=TesterStatistics(STAT_PROFIT);
   return profit;
}

без успеха. Но обычный Backtest без оптимизации также не работает.
Мой DEMO-Konto - это Alpari-MT5 Konto (счет).

Есть ли у вас какие-нибудь идеи?

 
Я нашел возможное решение.
Строка 135
trade.SetTypeFilling(ORDER_FILLING_RETURN); заменяется на trade.SetTypeFilling(ORDER_FILLING_IOC);
Теперь ордера объясняются, и я могу запустить Backtest.
Причина обращения: