Свечной советник- в режиме работы - страница 2

 
Vinin:

Пара троек это шесть, значит поднимать надо будет ветку через полгода


ну да, полгода:)
 
Добавил еще к торговле пару gbpusd тоже минутка. На минутке, почему минутка - я думаю быстрей в демо можно будет просмотреть на истории сделок недостатки и плюсы. А вы как думаете?
 
Анализировать минутные свечи мне кажется нет смысла, т.к. по сути там и анализировать нечего, полный хаос... хотя может быть я просто не правильно анализирую :) к тому же как тестировать эксперта на истории??? в разных ДЦ результаты могут быть абсолютно разные
 
RomanS:
Анализировать минутные свечи мне кажется нет смысла, т.к. по сути там и анализировать нечего, полный хаос... хотя может быть я просто не правильно анализирую :) к тому же как тестировать эксперта на истории??? в разных ДЦ результаты могут быть абсолютно разные
В начале темы я указал, что торговля ведется в реал времени на демо счете. Потому что тестированию на прошлых котировках я почему-то не доверяю. А свечи они и в Африке свечи. Если свечной советник будет зарабатывать на минутном графике значит на дневном, часовом тем более. На минутном тайме можно просто быстрей увидеть все слабости и достоинства советника
 
Смотрю твой советник уже 50% от депо нащелкал. Интересно, что будет через месяц.
 
SEVER11:
вот и срубило по стопам, но сейчас он правильно продолжил продажи и вроде бы стопы поставил хорошо. ХОТЯ наверно и эти срубит в понедельник, нужен еще "умный" тралл
Спасибо за совет, доработал функцию по траллу в советник. Поставил этот советник с изменениями на пару eurusd. Теперь все новые сделки будут подстрахованы тралом. Посмотрим результат и сравним профиты по другим парам.
 
Да результат за три недели работы не особо впечатляет. Но одно радует работая на разных парах этот советник пока за три недели не слил депозит.
 
RomanS:
Анализировать минутные свечи мне кажется нет смысла, т.к. по сути там и анализировать нечего, полный хаос... хотя может быть я просто не правильно анализирую :) к тому же как тестировать эксперта на истории??? в разных ДЦ результаты могут быть абсолютно разные
Я тут недавно 20-секундные свечи анализировал, нащелкал 75% угадываний) Правда размеры у них в два раза меньше спреда, так что там ничего не светит))
 
alsu:
Я тут недавно 20-секундные свечи анализировал, нащелкал 75% угадываний) Правда размеры у них в два раза меньше спреда, так что там ничего не светит))
хозяин уже писал тестит он не на истории, а на демо счете в реал времени.
 
SEVER11:
хозяин уже писал тестит он не на истории, а на демо счете в реал времени.
дык и я в реальном времени, и даже не на демо...
Причина обращения: