"Мои сигналы" обсуждение, вопросы. - страница 13

 

В какой то теми ответил пользователь, что если поменять плечо на сервере у дц то после первой сделки поменяется плечо в описании в сигналах (я задавал вопрос, что вообще до этого не делал сделки)

А вот сейчас я делал сделки и узнал, что можно поменять плечо через тех.поддержку в мт5, в профиле сигнала оно тоже изменится ?

 

Странноватый вопрос =)

Можно рекламировать мои сигналы в описаниях других(моих)сигналах ?

И еще вопрос.

Если я торгую контрактами акциями у одного брокера, как у подписчиков будут обстоять дела? Я думаю мы же не у одного ДЦ, Напиши в описании, на какие контракты буду заключать сделки. А если после того как торговал по парам и решил, что буду еще и торговать акциями, как мне уведомить своих подписчиков? Врятли они будут заходить постоянно в описания сигнала для новой информации. Сделайте чтоль пожалуйста рассылку новостей подписчикам от поставщика сигналов.

 
Сигнал TraderStyle AverageRisk (Zeleniy)


Открывал две сделки, одну на реальном счете, другую на демо и закрыл одновременно.

Так на реальном счете все вовремя обновилась в статистике сигнала, а на демо все повисло, вроде несколько минут назад было обновления терминала.


Синал

сигнал

Терминал

терминал

 
Zeleniy:
Сигнал TraderStyle AverageRisk (Zeleniy)


Открывал две сделки, одну на реальном счете, другую на демо и закрыл одновременно.

Так на реальном счете все вовремя обновилась в статистике сигнала, а на демо все повисло, вроде несколько минут назад было обновления терминала.


Синал

Терминал




Да последние пару дней замечаю подвисание терминалов мт4 , раньше такого не встречал на мт, Такое же ощущение как когда IE замирает на малом количестве оперативки или румус фкшный когда интернет отваливается

У меня 8 гигов на компе, оперативка точно не причем... 

 
IvanIvanov:

Да последние пару дней замечаю подвисание терминалов мт4 , раньше такого не встречал на мт, Такое же ощущение как когда IE замирает на малом количестве оперативки или румус фкшный когда интернет отваливается

У меня 8 гигов на компе, оперативка точно не причем... 

И что теперь делать в сервисдеск писать или попробовать открыть любую позицию ? так и зависла сделка в сигнале.
 
Zeleniy:
И что теперь делать в сервисдеск писать или попробовать открыть любую позицию ? так и зависла сделка в сигнале.
Уже нет необходимости. Позиция закрыта. Причины запоздалого обновления выясняем.
 
marsel:
Уже нет необходимости. Позиция закрыта. Причины запоздалого обновления выясняем.
Если не ошибаюсь в минутах, в это время было обновление терминала.
 

Здравствуйте, скажите будут ли выполняться ордера по сигналам(при подписки на сигнал), если у меня будет выключен комп с терминалом?

 
Chino:

Здравствуйте, скажите будут ли выполняться ордера по сигналам(при подписки на сигнал), если у меня будет выключен комп с терминалом?

Пока не выполняются уже проверял так что может и когда то будет.
 
В перспективе - будут!
Причина обращения: