Как начать работу с Metatrader 5 - страница 52

 

Форум о трейдинге, автоматизированных торговых системах и тестировании торговых стратегий

Оценка состояния рынка на основе стандартных индикаторов в Metatrader 5

newdigital, 2013.09.05 09:56

3 простых фигуры треугольника, которые должен знать каждый трейдер Форекс - Нисходящий треугольник

Последняя фигура треугольника - это фигура нисходящего треугольника. Нисходящий треугольник характеризуется наличием области сильной поддержки, пересекающей нисходящую линию тренда. Когда график видит эту фигуру как часть более крупного нисходящего тренда, он ищет продолжение нисходящего тренда. Близкий пробой и закрытие ниже области поддержки будет подтверждением этой модели, что сигнализирует трейдерам о необходимости входить в короткие позиции со стопом выше вершины модели.




 

Форум о трейдинге, автоматизированных торговых системах и тестировании торговых стратегий

Обзор прессы

newdigital, 2014.01.06 18:38

Какова стоимость пункта для золота и серебра?


  1. Золото: Символ XAU/USD
    Стоимость пункта за 1 унцию золота (минимальный размер сделки) составляет $0,01 за пункт.
  2. Серебро: Символ XAG/USD
    Стоимость пункта для 50 унций серебра (минимальный размер сделки) составляет $0,50 за пункт.

 

Форум о трейдинге, автоматизированных торговых системах и тестировании торговых стратегий

Заморозка заработанных средств на одну неделю разрешена

MetaQuotes, 2015.04.14 08:57

Введена недельная заморозка заработанных средств

Платные сервисы MQL5.community становятся все более популярными. К сожалению, они привлекают не только честных разработчиков и трейдеров. Нам приходится сталкиваться с растущим числом мошенников, пытающихся использовать наш сайт для отмывания денег и других сомнительных финансовых операций.

В связи с этим мы вынуждены ввести защитную меру для предотвращения незаконных операций. Отныне все средства, заработанные в Market и Freelance, будут блокироваться на счетах на недельную проверку. Это даст нам время изучить подозрительные транзакции и принять оперативные меры.

Данная процедура не доставит никаких неудобств добросовестным пользователям сервисов MQL5.community. Пожалуйста, имейте в виду эту новость, прежде чем обращаться в службу поддержки по поводу невозможности вывести средства.

 

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Как начать работу с Metatrader 5

newdigital, 2013.01.23 07:34

По поводу сигналов ... Я вижу, что некоторые пользователи спрашивают о том, как отписаться от сигналов. Я подписался на бесплатный сигнал 3 дня назад (пока без проблем). Просто немного информации/тем о сигналах, которые я собрал о сигналах:

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Как начать работу с Metatrader 5

newdigital, 2013.01.24 15:11

Я подписался на сигналы в понедельник и получил неплохие результаты:

Есть некая теория - мы можем подписаться на один сигнал и если мы получим прибыль в этот день, то можем отписаться, и подписаться на другой сигнал, чтобы получить прибыль в тот же день, отписаться и подписаться на 3-й сигнал... знаете, что самое важное в этой ситуации? Все сигналы должны быть новыми (новые сигналы, готовые к подписке сразу после тестового периода). Некоторые люди используют эту теорию для торговли, например, с помощью советников. Я хочу сказать: это старая теория и она работает.

И еще один совет по поводу сигналов. Некоторые провайдеры держат сделки открытыми в течение одного дня и более. Так что, возможно, было бы неплохо спросить их о сигналах на форуме. Конечно, как я вижу - есть несколько известных провайдеров, которые делают сигналы на данный момент, но есть и неизвестные. И будет очень хорошо, если поставщики сигналов ответят на вопрос прямо на форуме. В следующий раз, когда я захочу подписаться на сигнал - я открою тему на форуме и попрошу поставщиков сигналов ответить на мои вопросы об открытых ордерах и так далее. Это сэкономит мне много времени и поможет принять правильное решение о том, на какие сигналы подписаться. Просто совет.




 

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Как начать работу с Metatrader 5

newdigital, 2014.01.14 15:05

Как разместить продукт на Маркете



Сервис Маркет предоставляет уникальные возможности для разработчиков аналитических систем и торговых роботов - теперь ваши программы попадают прямо в терминалы трейдеров и доступны всем пользователям MetaTrader 5. Это значит, что, имея статус Продавца, вы получаете доступ к большому рынку потенциальных покупателей, а простая технология поможет вашей MQL5-программе стать массовым продуктом.

Купить программу можно только из клиентского терминала MetaTrader 5. Каждая MQL5-программа строго привязана к компьютеру и должна пройти активацию. Например, при покупке торгового робота создается его специальная копия, которая будет работать только на связанном с ним компьютере. Даже имея этот файл, злоумышленник не сможет запустить программу на другом компьютере. Такое решение позволяет защитить интересы разработчиков и их клиентов.


 

Форум о трейдинге, автоматизированных торговых системах и тестировании торговых стратегий

Золото достигает отметки 1270

newdigital, 2013.07.01 21:04

Как узнать: коррекция, или бычий тренд и т.д. (в случае использования индикатора например)?

Ну... давайте возьмем индикатор AbsoluteStrength из MT5 CodeBase.

: бычий (бычий рынок) :

bearish (медвежий рынок) :

ranging (неспокойный рынок - означает: покупка и продажа в одно и то же время) :


флэт (боковой рынок - означает: нет покупок и нет продаж) :

коррекция :

: коррекция на медвежьем рынке (ралли на медвежьем рынке) :



Причина обращения: