Спрашивайте! - страница 23

 
TWTrader:
Я пытаюсь добавить еженедельный стоп/цель к моему советнику. Вот что я пытаюсь сделать... начиная с воскресенья начинаю рассчитывать прибыль/убытки за неделю, по достижении определенного уровня торговля будет остановлена до закрытия пятницы/открытия воскресенья, затем P&L будет сброшен. Также, если советник запускается в середине недели, ему нужно знать P&L с воскресенья.

Звучит как функция фиксации прибыли, о которой я спрашивал раньше..... Есть такая большая потребность в этом....

 

Я пытаюсь рассчитать точку поворота, начиная с 22:00, в это время он должен искать максимум и минимум с полуночи (00:00) и закрытие в 22:00. Я также хотел бы знать это значение в любой момент времени. По какой-то причине то, что я использую ниже, не работает, оно остается равным 0 до 22:00, затем, если советник перезагружается, оно снова сбрасывается на 0. Кто-нибудь может помочь?

//--------Calculate P1 Pivot--------//

double LookBackHour1, LookBack1 ;

static double P1, dHigh1, dLow1, dClose1 ;

if(TimeHour(CurTime())==22 && TimeMinute(CurTime())==0)

{

LookBackHour1 = 22;

LookBack1 = MathCeil((22*60)/Period());

dHigh1 = iHigh(NULL, 0, Highest(NULL,0,MODE_HIGH,LookBack1));

dLow1 = iLow(NULL, 0, Lowest(NULL,0, MODE_LOW,LookBack1));

dClose1 = Close[0] ;

P1 = (dHigh1 + dLow1 + dClose1)/3;

}

 

универсальный MA кросс EA

UniversalMACrossEA

https://www.mql5.com/en/forum

Этому советнику не хватает одной важной функции... открытие более 1 покупки или продажи одновременно. Это важно для управления капиталом.

Установка TP,SL на двух разных покупках или продажах. Затем закрываем одну или обе, когда MA пересекается в другом направлении, и открываем покупки/продажи в противоположном направлении.

Это советник GURU вместе с парой других людей, которые его модифицировали.

Я только наполовину умею читать код MQ и модифицировать его, но если кто-то может указать мне правильное направление... я попробую модифицировать его сам!

СПАСИБО

 
currencyshmuck:
Здравствуйте, ребята,

Вы все, возможно, знаете имя этого автора, но никогда не знали, что

что его метод закодирован в программном обеспечении.

Среди прочих замечательных книг Пезавенто выпустил следующие:

* Коэффициенты Фибоначчи с распознаванием паттернов.

* Прибыльные паттерны для биржевой торговли

* Астро-циклы: Точка зрения трейдера

Кстати, я знаю, что программное обеспечение ENSIGN также имеет его оригинальный инструмент для изучения паттернов Пезавенто, который можно увидеть по следующей ссылке.

Если кто-то сможет импортировать его из ENSIGN в MetaTrader 4, это будет потрясающе.

http://www.ensignsoftware.com/help/pesavento.htm

Возможно, это не то, что вы ищете, но вы видели индикатор sb_ZUP с сайта http://www.workmanworld.com/TradingFormulas/Stratoblaster/Downloads/tabid/142/Default.aspx.

 

Разворотные точки на основе EST

Я живу в Великобритании, а мой сервер находится в CHF, поэтому ось времени основана на центрально-европейском стандартном времени. У меня есть Pivot.mq4 (от MetaQuotes), который, таким образом, рассчитывает ежедневные точки разворота на основе CEST (или эквивалента летнего времени). Однако я хотел бы, чтобы расчет точки разворота производился на основе EST (Нью-Йорк). В моей программе пользователь должен был бы ввести количество часов, на которое смещено мировое время, установленное на его экране, по отношению к нью-йоркскому. Найти бары, которые отмечают вчерашние 00:00 и 23:59, затем определить новый день, добавив смещение (в моем случае -6). Просканируйте новый день на предмет самого высокого максимума и самого низкого минимума и выведите HH, LL и close для использования при расчете точек разворота на сегодня относительно EST.

Буду признателен за любые предложения/руководства.

NB У меня теперь есть отличный старт по ссылке, процитированной выше. http://www.workmanworld.com/TradingF...2/Default.aspx

 

как работать с функцией iAD()

Я хочу использовать iAD() для получения значений для каждого бара, затем сохранить их в массив, затем выполнить iMAOnArray() для этого массива, а затем вывести результат. Однако мой код не работает. Может ли кто-нибудь помочь?

int pos=Bars-ExtCountedBars;

while(pos>=0){

adarray[pos]=iAD(NULL,0,pos);

ExtMapBuffer1[pos]=iMAOnArray(adarray,0,5,0,MODE_LWMA,pos);

ExtMapBuffer2[pos]=iAC(NULL,0,pos);

pos--;

}

 
niva:
Я хочу использовать iAD() для получения значений для каждого бара, затем сохранить их в массив, затем выполнить iMAOnArray() для этого массива, а затем вывести результат. Однако мой код не работает. Кто-нибудь может помочь?

int pos=Bars-ExtCountedBars;

while(pos>=0){

adarray[pos]=iAD(NULL,0,pos);

ExtMapBuffer1[pos]=iMAOnArray(adarray,0,5,0,MODE_LWMA,pos);

ExtMapBuffer2[pos]=iAC(NULL,0,pos);

pos--;

}

Сначала заполните этот adarray, затем сделайте iMaOnArray.

И вам не нужен второй буфер adarray, если вы поместите те же значения в ExtMapBuffer2. Пример, который я прикрепил ниже, должен работать нормально.

int pos=Bars-ExtCountedBars;

while(pos>=0){

ExtMapBuffer2[pos]=iAC(NULL,0,pos);

pos--;

}

pos=Bars-ExtCountedBars;

while(pos>=0){

ExtMapBuffer1[pos]=iMAOnArray(ExtMapBuffer2,0,5,0,MODE_LWMA,pos);

pos--;

}

 

Codersguru, у меня есть кое-что для вас, не могли бы вы сообщить свой адрес электронной почты, я не могу написать вам, потому что ваш ящик для сообщений переполнен.

 

Существует ли простой способ клонирования линии тренда?

Я искал, но не могу найти.

спасибо

Гордон

 
gordon:
Есть ли простой способ клонирования линии тренда?

Я искал, но не могу найти.

спасибо

Гордон

Нажмите на линию тренда, чтобы выделить ее, затем нажмите и удерживайте клавишу ctrl, а затем просто перетащите ее левой кнопкой мыши.

Причина обращения: