Мнение - очень успешный советник - $3000 счет до $6300 за две недели (могло бы быть $9000) - страница 7

 
serpentsnoir:

Я хочу узнать мнение некоторых опытных людей здесь. Я запрограммировал простой советник, и он, кажется, работает фантастически на демо-счете.

==>> Я также запрограммировал простой советник и получил фантастические результаты и разместил здесь свой пост, как и вы, чтобы ответить на ваш вопрос о возможности того, что вы что-то переборщили, как это сделал я в своей стратегии. Моя торговая стратегия была неуправляемой и просто попала на рынок в нужное время - ее можно ошибочно считать успешной.

Причина, по которой я спрашиваю, в том, что это кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой, и я беспокоюсь, что я что-то упустил.

==>> Это возможно, основываясь на моем опыте выше.

Я думаю, что это был тот пост, который я должен был сделать - извините, Мик.

да, хорошо, справедливо, недопонимание, но поймите, я прошу только простую помощь с кодом. Я здесь не для того, чтобы тратить чье-то время. Мой советник закрылся выше $10,000 в пятницу, с $3,000 14 марта. За три недели его размер увеличился более чем в три раза. Я не нашел другого такого советника, и хотя я не говорю, что его нет, я не видел, чтобы о моей стратегии говорили на различных форекс-форумах. Если окажется, что она не работает на реальном счете, ничего не потеряно, но я использую демо-счет и одновременно наблюдаю за трансляцией с реального счета, и они практически идентичны. Я не могу понять, почему это может быть сложно, я искал и спрашивал совета у людей с большим опытом. Вот и все. Мне просто нужна помощь, чтобы моя стратегия работала в коде как советник.
 
MickGlancy:
Я не могу понять, почему это может быть сложно, я искал и спрашивал совета у людей с большим опытом.

например, альпари демо против альпари стандарт:


Спред: EURUSD в реальном времени минимальный: 1.6 PIPS (я видел спред в 16 пунктов и больше), EURUSD демо минимум: около 0.5PIPS. Если вы используете трейлингстопы, вы должны рассчитать -1.1 Pips / Прибыльная сделка в лучшем случае, и, возможно, некоторые сделки стоплосс не попадает на демо, а на живых.

Проскальзывание: на демо не происходит очень часто, а на живом может происходить при каждой торговой операции. (Открытие и закрытие).

Повторюсь: по моему опыту, в обычных условиях нет особой разницы между живым и демо, конечно, во время новостей она есть.

Всего несколько, и в зависимости от стратегии, среднего выигрыша/проигрыша они могут быть убийственными.

 
zzuegg:

например, alpari demo vs alpari standart:


Спред: EURUSD live минимум: 1.6 PIPS (я видел спред в 16 пунктов и больше), EURUSD демо минимум: около 0.5PIPS... Если вы используете трейлингстоп, вы должны рассчитать -1.1 Pips / Прибыльная сделка в лучшем случае и, возможно, некоторые сделки стоплосс не попадает на демо, но на живых.

Проскальзывание: на демо не происходит очень часто, а на живом может происходить при каждой торговой операции. (Открытие и закрытие).

Реквота: по моему опыту, нет большой разницы между живым и демо в обычных условиях, конечно, во время новостей она есть.

всего несколько, и в зависимости от стратегии, среднего выигрыша/проигрыша они могут быть убийственными.


привет, zzuegg

когда я упоминаю спреды, это не совсем спреды, которые пол проходит через "CONNEX", а пересечение цены от точки Bid до того, что известно как equlibrium.

Если вы заинтересованы, мы можем поработать над созданием спредового советника, чтобы посмотреть, как он работает в автоматическом режиме.

Теперь, чтобы запустить другой тип спреда, вы должны быть трейдером на полу с очень быстрыми компьютерами.

Вы не можете торговать спредами с ALPARI, потому что они исполняют свои ордера через дилинговый центр, вы не можете торговать этими спредами только с FXCM и, возможно, DBFX с очень большими счетами!

У меня еще один вопрос 1-я программа которую вы сделали по MACD это нормально если вы пришлете мне копию кода?

t

 
zzuegg:

например, альпари демо против альпари стандарт:


Спред: EURUSD в реальном времени минимальный: 1.6 PIPS (я видел спред в 16 пунктов и больше), EURUSD демо минимум: около 0.5PIPS... Если вы используете трейлингстоп, вы должны рассчитать -1.1 Pips / Прибыльная сделка в лучшем случае, и, возможно, некоторые сделки стоплосс не попадает на демо, но на живых.

Проскальзывание: на демо не происходит очень часто, а на живом может происходить при каждой торговой операции. (Открытие и закрытие)

Повторюсь: по моему опыту, в обычных условиях нет особой разницы между живым и демо, конечно, во время новостей она есть.

Всего несколько, и в зависимости от стратегии, среднего выигрыша/проигрыша они могут быть убийственными.

Я понимаю, что в реальности торговля с брокером сопряжена с дополнительными трудностями, но в остальном это равные условия, в которых приходится торговать всем. От этого никуда не деться, и, согласно некоторым данным, на Форекс можно зарабатывать на жизнь, так что это не такая уж невозможная ситуация. Иметь хорошую стратегию, держаться подальше от новостных периодов и низкий спред; это похоже на то, что лучше всего делать/иметь?
 
MickGlancy:
Иметь хорошую стратегию, держаться подальше от новостных периодов и низкий спред; это, похоже, лучшие вещи, которые нужно делать/иметь?

Да, да и да. Я получил этот урок, когда перешел с демо-счета на реальный и попытался торговать на новостях вручную. Так что я стоял с рукой на спусковом крючке и ждал выхода новости. Я делал это пару раз на демо-счете. Я ожидал большого релиза. Новость не вышла вовремя, но я был спокоен, так как она почти всегда не выходит. Наконец она вышла, и она была большой, а потом бум... мой брокер заморозил платформу. Я был в шоке. Затем он снова открылся, но на 50 или более пунктов от того места, где я видел его в последний раз, без разрывов.

И тут началась паника. Я все еще думаю, черт возьми, вместо того, чтобы сказать "к черту все это", я решил, что все равно хочу заключить сделку. Я размещаю сделку, и брокер повторно котирует, я нажимаю OK, и он повторно котирует lol ... все это время цена идет вверх и вверх. К этому времени я уже буквально нажимал на кнопку OK. Наконец, я заключаю сделку в 100 пунктах от входа. Но цена теперь быстро движется в противоположном направлении. Я в недоумении. Имейте в виду, я ставил эту сделку несколько раз на демо-счете. И вы не поверите. Я случайно поставил сделку в неправильном направлении. Но теперь это хорошо, потому что цена движется в противоположном направлении.

Я думаю про себя, это не может продолжаться долго. Поэтому я закрываю этот ордер с прибылью около 50 пунктов. Затем я разместил ордер в правильном направлении. Выходит вторая волна новостей, противоположная первой, но не такая большая, и цена продолжает падать. Я просто сказал, что к черту все это. Но вместо того, чтобы закрыть сделку. Я повторял себе, что первая новость возобладает. В конце концов, так и случилось, но мне пришлось сидеть в убытках большую часть той пятницы, и я смог выйти только с прибылью, созданной гэпом выходного дня. Хорошо, что это была торговля на копеечном счете. Я до сих пор смеюсь, вспоминая об этом.

 

Полный отказ с моей стороны. 2 недели назад я заключил сделку по спреду на ~65 пипсов. Обратите внимание, что я открыл сделку на открытии бара, к сожалению, у меня не было линии Ask на графике. Но я не мог поверить в сильную JPY в эти времена... хорошие ~500 Pips+, но я был шокирован, когда увидел, что сделка открылась с ~65 минусом сразу после открытия.


 
Рофл... да, чувак. У роботов есть свои проблемы, но это не одна из них. Я не испытываю ничего, кроме уважения, к тем, кто совершает все свои сделки вручную, сидя перед компьютером. Ошибки, эмоции, даже перерывы на туалет могут заставить вас искать мести на рынке.
 
Шока нет, но высокий спред был бы также проблемой для советника, если вы не используете фильтр спреда... Но советник мог бы и не взять сделку, если бы у вас не было нейросети, которая читает газету ;)
 
Да, это недостаток советников - они не могут понять кризис. И я также не хочу сказать, что советники убирают эмоции из торговли. Поскольку у трейдера всегда есть возможность выдернуть вилку из розетки, если он эмоционально подавлен.
 

Привет опытный и мастер советник я был сыт по горло ручной торговли пожалуйста, предоставьте мне хороший советник, который работает отлично с 500$ с exness 5 цифра брокер.

Спасибо

Причина обращения: