Ищем закономерности - страница 127

 
Evgeniy Chumakov:


Попробуй.

Жень, смеешься чтоли.

То что ты что то там нащупал, совсем не факт что я уже через такое не прошел...

Эту ФормулЕ еще применить надо суметь...........

;)

 

Чем больше думаю, тем больше сомнений в управляемости рынка. Зачем банкам-устроителям и другим раздатчикам ликвидности разворачивать цену? Зачем им подставляться? Сиди себе на попе ровно собирай комиссию. Продали вниз - комиссия, купили вверх комиссия. Зачем вести сомнительный вероятностный бизнес с рисками, когда есть сто процентный без рисковый? Ну да, если шальные деньги идут сами в руки: закрытие встречных заявок, переливание со счёта на счёт, другие всякие хитрости, почему бы и не взять. Но основа - обслуживание за денёжку желающих заработать на случайном рынке.

Как говорит итальянский классик: "Ставьте на чёрное, ставьте на красное, всё равно выпадет зерро". Да рынок случаен, господа. Был неправ.

 
Aleksei Stepanenko:

Чем больше думаю, тем больше сомнений в управляемости рынка. Зачем банкам-устроителям и другим раздатчикам ликвидности разворачивать цену? Зачем им подставляться? Сиди себе на попе ровно собирай комиссию. Продали вниз - комиссия, купили вверх комиссия. Зачем вести сомнительный вероятностный бизнес с рисками, когда есть сто процентный без рисковый? Ну да, если шальные деньги идут сами в руки: закрытие встречных заявок, переливание со счёта на счёт, другие всякие хитрости, почему бы и не взять. Но основа - обслуживание за денёжку желающих заработать на случайном рынке.

Как говорит итальянский классик: "Ставьте на чёрное, ставьте на красное, всё равно выпадет зерро". Да рынок случаен, господа. Был неправ.

ответ на этот вопрос конечно же есть

не будет клиентов, не будет банков

то есть допустим - цена без разворотов идет вверх, сливают практически весь рынок, и .... ?

поэтому рынок в любом случае управляем теми, в чьих руках информация по всем объемам покупок и продаж
 

Renat Akhtyamov:

и .... ?

Саморегуляция. Не ну конечно, есть обязанности поддерживать ликвидность и другие вещи. Но основа - случайность.

 
Aleksei Stepanenko:

Саморегуляция. Не ну конечно, есть обязанности поддерживать ликвидность и другие вещи. Но основа - случайность.

нет.

саморегуляция - это хаос

скорее всего существует план доходности, ну как у игровых автоматов - выставляется процент выдачи клиенту от вложений.

 
Renat Akhtyamov:

нет.


Ренат, я не знаю нюансов, что там внутри. Но это логично не рисковать, если есть такая возможность. А возможность есть.

 
Aleksei Stepanenko:

Ренат, я не знаю нюансов, что там внутри. Но это логично не рисковать, если есть такая возможность.

например Минфин РФ потирает ручки, когда доходность составляет 0,3% в месяц

а на форексе ....

Ну кого такое устроит?

Соответственно и риск на много выше.

Поэтому сделать такую рискованную и не сливающую систему очень сложно.

Самая лучшая из моих надежных систем - это примерно 30% в год.

Сейчас тестирую систему - 30% в месяц. Основа - ФормулЕ,

Женя уже рядом, очень похоже, но пока не совсем то

 
Комиссии и спреды и свопы достаточно больши, ведь все сливают. Почти.
 

Renat Akhtyamov:

Основа - ФормулЕ,


Походу она у тя не одна под таким кодовом именем. Сложно понять.

 
Evgeniy Chumakov:


Походу она у тя не одна под таким кодовом именем. Сложно понять.

да нет, Жень

одна

ФормулЕ - это даже не пол беды

гораздо сложнее применить.

Причина обращения: