Жар-птица EA - страница 47

 

Firebird - взломанная учетная запись?

Привет, любители Firebird,

Ради интереса я протестировал Firebird v0.65 (Fixed) на 4-часовом графике.

Стартовый баланс $50 000, на EURUSD

Настройки были следующие:

Moving Average 13, MA Timeframe 240, Type 0, Percent .5, Lots 5, TP 90, SL 500, Pipstep 35, Trailstop 250.

Основываясь на достойном качестве моделирования 90% и начиная каждый год с чистого листа, доходность составляла не менее $250 000 в год 3 года подряд! И показывал еще больше денег, когда настройки были расширены.

Счет не сдувался ни на одном этапе и поддерживал очень постепенный и устойчивый рост. Относительно.

Интересно, как бы это происходило в реальном мире, хотя....

 

Хорошие показатели на этой неделе для этого советника.

Файлы:
 

Похоже, этот советник замедляется в своей прибыли, а другие версии, которые люди пытались сделать лучше, потерпели неудачу. Возможно, брокеры поняли это и изменили свое программное обеспечение, чтобы испортить его. Возможно, мы все должны называть одни и те же советники разными именами при их использовании, потому что они могут видеть название того, что загружено, а не код в файле.

 

все версии fibebird не выставляют никаких ордеров. Я перепробовал более трех платформ meta trader (updtaded) может ли кто-нибудь помочь?

 
Chart Man:
Все версии fibebird не выставляют никаких ордеров. Я перепробовал более трех платформ meta trader (updtaded), может ли кто-нибудь помочь?

Разрешили ли вы в Metatrader торговлю в двух местах?

https://www.mql5.com/en/forum/174952/page5

И попробуйте скомпилировать советник в MetaEditor: может быть какая-то ошибка (возможно, вы скачали старую версию).

Этот советник торгует не часто.

https://www.mql5.com/en/forum/176044/page2

На этой неделе у меня следующие результаты:

- USDJPY: +4 пункта (ордер был открыт вчера и уже закрыт);

- USDCHF: +3 пункта (ордер был открыт вчера и уже закрыт);

- EURUSD: +41 пипс (ордер был открыт 01 июня и закрыт на этой неделе).

И один ордер открыт сейчас по USDCHF.

 

Вы не используете этот живой конечно правильно и получили 60613 пунктов? живых денег? Что это при $50 за пункт $3,030,650 Dang....

 
kjhfdgjfhdghdf:
Похоже, этот советник замедляется в своей прибыли, и другие версии, которые люди пытались сделать лучше, потерпели неудачу. Возможно, брокеры поняли это и изменили программное обеспечение, чтобы испортить его. Может быть, мы все должны называть одни и те же советники разными именами, когда используем их, потому что они могут видеть название того, что загружено, а не код в файле.

Я только что просмотрел отчеты за эту неделю:

- USDJPY: +523 пункта;

- EURUSD: +378 пунктов.

Это только за эту неделю.

Файлы:
firebird065.zip  22 kb
 
kjhfdgjfhdghdf:
Вы не используете этот советник на реальных деньгах и получили 60613 пунктов? живых денег? Что это при $50 за пункт $3,030,650 Dang....

Этот советник открывает более 100 ордеров по одной паре только за один раз. Поэтому, чтобы использовать его на реальные деньги, стартовый депозит должен быть очень большим. Не менее 50 000. Именно поэтому я не использую этот советник на реальных деньгах. Я все еще тестирую его на демо-счете.

 

Да, хорошо, но почему бы просто не уменьшить лоты и не использовать их на меньшем счете?

То же самое, не так ли? Уменьшить лоты и использовать на 5k счете?

Для меня действительно удивительно, что этот советник не более популярен, я имею в виду, что вы тестировали его на демо в течение полутора лет на 4 основных парах 60 тысяч пунктов, я имею в виду, что ни один другой советник никогда не получал так много, некоторые говорят, что они делают из обратного тестирования и т.д., но вы тестировали вперед.

Обычно, если кто-то говорит 60 тысяч пунктов, то он просто лжет, пытаясь продать его, но вы не продаете его, он бесплатный, так что, конечно, это правда.

Итак, очевидно, что это не очень часто торгуется? Как часто?

А создатель TraderSeven вообще знает, что у него такие результаты? Он создал его еще в 2005 году?

Так много вопросов без ответов о советнике, результаты которого исключительны.

 
kjhfdgjfhdghdf:
Да, хорошо, но почему бы просто не уменьшить лоты и не использовать на меньшем счете?

То же самое, не так ли? Уменьшение использования лотов на 5k счете?

Меня действительно удивляет, что этот советник не более популярен, я имею в виду, что вы тестировали его на демо в течение полутора лет на 4 основных парах 60 тысяч пунктов, я имею в виду, что ни один другой советник никогда не получал так много, некоторые говорят, что они делают из обратного тестирования и т.д., но вы тестировали вперед.

Обычно, если кто-то говорит 60 тысяч пунктов, то он просто лжет, пытаясь продать его, но вы не продаете его, он бесплатный, так что, конечно, это правда.

Итак, очевидно, что это не очень часто торгуется? Как часто?

А создатель TraderSeven вообще знает, что у него такие результаты? Он создал его еще в 2005 году?

Так много вопросов без ответа о советнике, результаты которого исключительны.

Я использую свои настройки. Кроме того, как я понимаю, этот советник был закодирован на открытие и high/low открытого бара, и поэтому мы иногда получаем слишком много ордеров. Мне не нравится этот советник, и я много раз говорил об этом:

- потому что мне нужен большой размер депозита;

- потому что многие кодеры пытались исправить это "100 ордеров" и не смогли;

- потому что этот советник был разработан не на нашем форуме;

- потому что 100 ордеров (в основном в прибыли) будут только раз в 3 месяца. Так какой смысл вкладывать 50,000 реальных денег и ждать 3 месяца для возможных "100 ордеров" в прибыли? Для меня нет никакого смысла. Но это мое личное мнение, так что вы можете попробовать.

- Потому что был один раз, когда эти "100 ордеров" были закрыты в убыток. Это было более чем -$10,000 убытков всего за 10 минут. Это было только один раз. Другие случаи были в прибыли. Но одного раза, когда "100 ордеров" закрылись в убыток, мне было вполне достаточно, чтобы понять: этот советник очень рискованный для меня. Еще раз: Я говорю только о себе.

Я тестирую этот советник, потому что это очень старый классический советник.

Просто для того, чтобы вы знали, чем занимались люди на Форекс до появления нашего форума.

Просто история развития форекс систем.

Только по этой причине я тестирую этот советник.

Причина обращения: