Ищем закономерности - страница 122

 
Vladimir:

Да. Мне уже давно не нравится то, что в формате OHLC скрывается, кто был раньше, H или L.

Потерянную информацию достоверно не восстановить. Но мы имеем большую историю после 1999 года. У Вас интересная идея. Допустим, мы отбираем все медвежьи дневные свечи, можно ещё по размеру, и смотрим статистику как вела себя цена внутри этих свечей. Визуально можно посмотреть на этом индикаторе. Внизу по линиям видно, какой экстремум был первым. А статистику могу собрать чуть позже.

 
Uladzimir Izerski:

Ууу как  у тебя всё закручено запущено. По такой системе даже на истории не поторгуешь.) Извините за улыбку.

В понедельник ждать мониторинг? Хочу поучиться у здешнего гуру
 
hoster:
В понедельник ждать мониторинг? Хочу поучиться у здешнего гуру

Если так интересно, сегодня запущу. Какой лучше? Демо или реал?

 
Uladzimir Izerski:

Если так интересно, сегодня запущу. Какой лучше? Демо или реал?

Не важно, просто месяц не прячьте, хотя бы
 
Aleksey Nikolayev:

Здесь на форуме неоднократно предлагалось (всем продавцам продуктов, а не конкретно вам) выставлять сигналы, основанные на их продуктах. Это была бы неплохая реклама для продавцов хороших продуктов/сигналов и защита покупателей от некачественных.

Читайте ветку! Здесь никто ничего не продает!
 
Uladzimir Izerski:

Постоянно утверждаю, что на каждом ТФ существуют свои тренды, потому как подчиняются определённым правилам их распознания.

У меня четно сформулированы правила распознания, и потому намекаю вам о несовершенстве ваших выводов о тренде.

Вот картинка. Скажите здесь есть тренд или нет?  Вопрос ко всем. Давайте обсудим простой вопрос.


трэнд это каждая свечка или бар ниже предыдущего. открытие второго бара ниже открытия первого, минимум второго бара ниже минимума первого, закрытие второго бара ниже закрытия первого бара, максимум второго ниже максимума первого бара . на графике выделен красной штукой.

 
Aleksey Nikolayev:

Работаете пресс-секретарём Уладзимира?

https://www.mql5.com/ru/forum/332765/page118#comment_15324162

Ищем закономерности
Ищем закономерности
  • 2020.03.08
  • www.mql5.com
Привет, хлопцы! Предлагаю всем делиться найденными закономерностями...
 
Aleksey Nikolayev:

Стало быть, вы - модератор ветки. Хорошо, ухожу. Банить не надо. 

Я не модератор и банить Вас не собираюсь.

Просто много мусора в ветке, как писал...

CHINGIZ MUSTAFAEV:
88 страниц... Предел адекватных комментариев?)

уходим далеко от темы закономерностей.

 
MakarFX:

Я не модератор и банить Вас не собираюсь.

Просто много мусора в ветке, как писал...

уходим далеко от темы закономерностей.

Всё ушел.

Радуйся)))

 
Uladzimir Izerski:

Всё ушел.

Радуйся)))

А Вы никак не уйдете(
Причина обращения: