1200 подписчиков!! - страница 40

 
Alexandr Bryzgalov:

да нее,

усмешка над фактом, типа: "...знал что так будет"

есть конечно, но что-то лень искать,

тем более понимая что раздевать будешь кухни,

которые могут не отдать честно спи...ое, а ещё и то что принес заберут, типа спред съел,

как-то пропадает энтузиазм раздевать кухни )

Аааа... ну щас понятно.... 

Ну куда рыть и чем заниматься - то есть??? 

 
Roman Shiredchenko:

Аааа... ну щас понятно.... 

Ну куда рыть и чем заниматься - то есть??? 

ну уж без дела не сижу )))
 
Alexandr Bryzgalov:
ну уж без дела не сижу )))
Эт. Главное. Понятно....
 

Вот и ответ

https://www.mql5.com/ru/forum/11478

Мы переработали систему ранжирования торговых сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5. Теперь она учитывает качество сигнала, основанное на доверии его подписчиков. В итоге, чем больше подписчиков подключится к сигналу, тем доверие к нему будет выше. Следовательно, он займет более высокую строчку в рейтинге. При этом для всех платных и бесплатных сигналов рейтинг будет единым.

Поэтому все наши возмущения абсолютно верны, сам сервис вводит подписчиков в заблуждение. Очень интересно увидеть как построится рейтинг без учета подписчиков.

Улучшаем рейтинг торговых сигналов
Улучшаем рейтинг торговых сигналов
  • www.mql5.com
При этом для всех платных и бесплатных сигналов рейтинг будет единым.
 
Marat Khabiev:

Поэтому все наши возмущения абсолютно верны, сам сервис вводит подписчиков в заблуждение. Очень интересно увидеть как построится рейтинг без учета подписчиков.

Уже ответили в другой ветке. Так что в ближайшее время можно не ждать.
 
А если сигналы в первой пятерке с 30-40 подписчиками, то это значит что они несмотря на малое количество подписчиков лучше чем те у кого более 999 подписчиков?
 

А зачем из архива вытащить что-то старое.  Это была написана 2013 году. За это время эта формула много меняли.

Вот например 2 года тому назад у меня был сигнал, на котором работал мой робот, и за 4 месяца попал в десятку, а сейчас такие же результаты, но дрейфует между страницами  3-4,  МТ5.

И думаю продолжать эту тему, не имеет смысла. 

 

Есть другой момент. Человек зарегистрировался 21 января, отзыв написал 23 января, конечно же положительный, то есть он за два дня все понял?

Таких допустим 3-5 отзывов, человек новый смотрит и тоже подписывается, и возможно также пишет отзыв.

Оценка этих подписчиков не верна. Плюс не понятно может это подписки самого провайдера. Речь на Новом Американско Капитальном сигнале.

 

Значит нельзя давать новым подписчикам писать отзыв сразу, пусть пишут под конец подписки. 

 
Marat Khabiev:

Есть другой момент. Человек зарегистрировался 21 января, отзыв написал 23 января, конечно же положительный, то есть он за два дня все понял?

Таких допустим 3-5 отзывов, человек новый смотрит и тоже подписывается, и возможно также пишет отзыв.

Оценка этих подписчиков не верна. Плюс не понятно может это подписки самого провайдера. Речь на Новом Американско Капитальном сигнале.

 

Значит нельзя давать новым подписчикам писать отзыв сразу, пусть пишут под конец подписки. 

Мне вот интересно смотреть на ваши сигналы, есть 2-3х недельные, а уже с подписчиками. И кто, интересно, подписался? Не провайдер ли сам? Особенно, если провайдер с претензией на то, что он юр. лицо, судя по нику.
 
Marat Khabiev:

Есть другой момент. Человек зарегистрировался 21 января, отзыв написал 23 января, конечно же положительный, то есть он за два дня все понял?

Таких допустим 3-5 отзывов, человек новый смотрит и тоже подписывается, и возможно также пишет отзыв.

Оценка этих подписчиков не верна. Плюс не понятно может это подписки самого провайдера. Речь на Новом Американско Капитальном сигнале.

 

Значит нельзя давать новым подписчикам писать отзыв сразу, пусть пишут под конец подписки. 

Да...есть такой момент и на Вашем сигнале...я ж думаю если Вам это ужасно не нравиться Вы ж делитесь опытом личным и со всеми...#22 - опубликован 19.01.2017 - сразу нашел подписчика и подписчик в тот же день 19.01.2017 написал замечательный отзыв и отвесил Вам 5 звёзд...он наверно телепатически понял что все будет хорошо...а еще подключился к еще 4 Вашим сигналам и в тот же день 19.01.2017 расставил им по 5 звезд...совпадение? Возможно...но в этом плане я Вас поддерживаю...и я понял откуда Вам это все не понравилось...с личного примера...
Причина обращения: