FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2020 - страница 303

 
Renat Akhtyamov:

пробили вверх

;)

Хммм, настораживает.

Хотя, цена и так долго вверх шла. Как минимум коррекция должна быть.

 
Renat Akhtyamov:

пробили вверх

;)

))))))))))

 
Пара EURCHF идет вниз на 1.050 затем разворот вверх на 1.2700 .Самая быстрая на этой неделе
 
Renat Akhtyamov:

пробили вверх

;)

И таки пробили верх.

 
Vitaliy Maznev:

И таки пробили верх.

кто то снял свою покупку, не выдержал

вот и пошла

но по ходу есть еще одна, пониже стопа Яковлева А
 

Готовьтесь

22:00 USD     Решение ФРС по процентной ставке 0.25%            

Решение ФРС по процентной ставке - экономические данные США
Решение ФРС по процентной ставке - экономические данные США
  • www.mql5.com
Решение ФРС по процентной ставке (Fed Interest Rate Decision) выносится 8 раз в год в ходе голосования среди членов Федерального комитета по открытым рынкам (FOMC). Определяются краткосрочные процентные ставки Федеральной Резервной Системы США, которые она будет взимать с кредитов и займов, выданных коммерческим банкам. Это событие – важнейшее...
 
Renat Akhtyamov:

Готовьтесь

22:00 USD     Решение ФРС по процентной ставке 0.25%            

Я думаю все кто более-менее торгует, давно уже готовы. И как обычно сложно сказать к чему именно. Сколько помню последние заседания ФРС со ставками, больше ожиданий было. А на сами движения это почти не влияло.

 
Vitaliy Maznev:

Я думаю все кто более-менее торгует, давно уже готовы. И как обычно сложно сказать к чему именно. Сколько помню последние заседания ФРС со ставками, больше ожиданий было. А на сами движения это почти не влияло.

Возможно, это ралли и было в предверии ставок. По факту покупатели могут зафиксировать покупки и поедет вниз, как это было с нефтью перед опек 

 
Без изменений ставку оставят скорее всего. Она у них и сейчас плавающая. Как понимаю 0-0.25.
 
sterva:
Без изменений ставку оставят скорее всего. Она у них и сейчас плавающая. Как понимаю 0-0.25.

Мне кажется, что важнее сам факт заседания, так как сейчас растёт больше на ожиданиях

Причина обращения: