FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2019 - страница 53

 
Aleksandr Yakovlev:

Енька кстати до 108 фигуры пойдет. Не выдержишь.

это 130 пунктов, при моём одном лоте, это 13 доларов )))

счёт центовый )

после последнего обнуления я содрал последние 13 доларов с карточки, и стартовал с 0.10 лота, ипо 10 сделок в день делал, и под новый год когда всё летело вниз, а я на баях, открывал встречные не закрывая с убытком сделок, и выстоял с депозитом для покупки пирожков )

просто я уже имел дело с форексом, и сливал суммы побольше, потом бросил это всё, сейчас вернулся, ещё раз пробую. Если память не изменяет, то это уже четвёртое или пятое возвращение.
В этот раз не буду жадничать, поднимусь до трёшки в месяц и буду просто укреплять депозит...

 
timur1982:

это 130 пунктов, при моём одном лоте, это 13 доларов )))

счёт центовый )

после последнего обнуления я содрал последние 13 доларов с карточки, и стартовал с 0.10 лота, ипо 10 сделок в день делал, и под новый год когда всё летело вниз, а я на баях, открывал встречные не закрывая с убытком сделок, и выстоял с депозитом для покупки пирожков )

просто я уже имел дело с форексом, и сливал суммы побольше, потом бросил это всё, сейчас вернулся, ещё раз пробую. Если память не изменяет, то это уже четвёртое или пятое возвращение.
В этот раз не буду жадничать, поднимусь до трёшки в месяц и буду просто укреплять депозит...

Рынок как наркотик. Так и тянет)))

 
Aleksandr Yakovlev:

Смотри.


Спасибо за подсказку, я каждый день смотрю на это новогоднее падение, раньше йена с баксом была моей любимой валютной парой,я на ней вырывал постоянно удачные подъёмы.

Вопрос в другом, причина этого падения ?? чтобы держаться за этот пик, надо понять причину, мне кажется что это чистой воды разводняк, уж слишком длинная свеча получилась, а скандал с хуавэем не стоит такой свечи.

Не единым хуавэем живёт йена )

 
Aleksandr Yakovlev:

Рынок как наркотик. Так и тянет)))

Скорее возможность подкосить денег ) вот это реальный наркотик )

да и потребность у меня сейчас острая . прошлый год для меня был напрочь не фартовым, сначала пожар, потом внеплановый ремонт водопроводной магистрали, потом инсульт у маминого брата, и его вся родня кроме нас бросили в реанимации умирать...теперь вот пытаюсь по маленьку восстановиться. забрал дядьку в деревню, лечу его паралич, мама там, я мечусь между городом-деревней, работой и форексом с его балом и возможностями)))

Кстати, прошлый год по всем гороскопам был только для меня, я овен, и родился в год собаки, а прошлый год был , годом ЗОЛОТОЙ собаки, то-есть, завершение тройного цикла.

В общем не получилось с удачей ))) 

 
тут 8-10 процентов в месяц и счастлив не понимаю сколько вы хотите здесь получить ?
 
timur1982:

Скорее возможность подкосить денег ) вот это реальный наркотик )

да и потребность у меня сейчас острая . прошлый год для меня был напрочь не фартовым, сначала пожар, потом внеплановый ремонт водопроводной магистрали, потом инсульт у маминого брата, и его вся родня кроме нас бросили в реанимации умирать...теперь вот пытаюсь по маленьку восстановиться. забрал дядьку в деревню, лечу его паралич, мама там, я мечусь между городом-деревней, работой и форексом с его балом и возможностями)))

Кстати, прошлый год по всем гороскопам был только для меня, я овен, и родился в год собаки, а прошлый год был , годом ЗОЛОТОЙ собаки, то-есть, завершение тройного цикла.

В общем не получилось с удачей ))) 

Мы сами творцы своей судьбы.

 Не торопись и все получится.

 
5drakon:
если человек за четвертое или пятое возвращение так и не сделал вывода от своих ошибок- мне кажется, да ладно вы меня поняли а кто не понял тот и не поймет не когда  

Напрасно вы так, уважаемый.

Выводы конечно делаются, но если я буду торговать по манимененджменту с таким депозитом, то лучше пойти бутылки пособирать. Доходность в рызы выше, а риск ? только пьяные хулиганы ) и всё )))никаких тебе сел, бай, непредвиденные новости...всё безвредно и стабильно...)

Удачи вам, и не сердитесь, всё будет хорошо )

 
я не сержусь совсем вы себя тоже пожалейте
 
5drakon:
тут 8-10 процентов в месяц и счастлив не понимаю сколько вы хотите здесь получить ?

а вы попробуйте изменить направление вопроса ? не "сколько получилось"-"а сколько надо получить". тогда и подход к делу немного изменится. Немного. Но изменится.

И риски будут по другому выглядеть и отношение к ним, будет другое.

Ранее я озвучил желаемую цель, 3000 американских фантиков в месяц, при раскладе 10 процентов от дп (а это завышеный процент, такого стабильно, не бывает, это нарушение рискменендмента),на счету должна быть тридцатка. 

Вы меня простите, нос тридцаткой, можно в офлайне открыть менее рисковый и более доходный бизнес, и бабосы будут всегда на виду, а не в кармане у брокера.

Это конечно моё понимание, но, я так вижу.

 
Aleksandr Yakovlev:

Мы сами творцы своей судьбы.

 Не торопись и все получится.

Спасибо за понимание.)

Да и к слову...если я вижу что рынок не имеет амплитуды, я вообще отсиживаюсь и не учавствую, понедельник тому пример, ни одной сделки.

Агрессивная торговля требует большого движения рынка,по 10 пунктов с одним лотом, пять  сделок  в день, это половина моей дневной зарплаты на работе ) 

Теперь надеюсь становится понятнее, почему я вернулся на форекс ?)))

Причина обращения: