10 пунктов 3.mq4 - страница 266

 

Размер лота

energizer:
какой лучший размер начального лота для 10points3 для счета 25000? начальная переменная 0.1 и с помощью какого способа мы знаем каждый раз, какой лучший размер начального лота для каждого размера счета?

Для расчета правильного размера начального лота необходимо учитывать не только баланс счета. Необходимы также шаг пункта и множитель, а также maxtrades.

Future Millionaire? опубликовал электронную таблицу, которая поможет вам рассчитать влияние переменных. Пост 2460 страница 246.

Джон

 

привет всем

Какой 10point вы используете. Сейчас их так много.

Balaise

 

не открывается Центр тяжести

currymonster:
То же самое произошло с этой версией. Я должен сделать вывод, что что-то не так с моей стороны, черт возьми, если я знаю, что, хотя, у меня есть миллион других советников, работающих нормально на 10 платформах mt4, дох! Cal

Карримонстер,

Я только что загрузил последнюю версию RMI и его индикаторов, и появилась та же ошибка, что и в случае с Center of Gravity2.

После некоторых экспериментов я понял, что имя индикатора было сохранено как Center_of_Gravity2, и после того, как я удалил _ и _, файл был прочитан, и ошибка не появилась снова при повторном открытии терминала.

Джон

 

на каком временном интервале работает советник? и какова текущая версия на данный момент?

 

Ребята!

Нужна информация. Я установил версию 10points_3(RMI) на EUR/USD.

Установил все индикаторы. Часовой ТФ.

Советник улыбается и говорит, что нет условий для входа в сделку.

Правильно ли это? Я загрузил его около 10 часов назад и он все еще не вошел в торговлю.

Наверное, я что-то делаю не так или настройки неправильные. Я использовал настройки по умолчанию. Установил все индикаторы, входящие в zip-пакет.

MrTools немного помощи было бы хорошо получить. Это ваша версия.

Заранее спасибо.

nubika

 
currymonster,

I have only just downloaded the latest version of RMI and it's indicators and the same error came up in that it couldn't read the Center of Gravity2.

После некоторых экспериментов я понял, что имя индикатора было сохранено как Center_of_Gravity2, и после того, как я удалил _ и _, файл мог быть прочитан, и ошибка не появлялась при повторном открытии терминала.

Джон

Всем привет

Извините за это, эти два были вместе в моей папке индикаторов и не заметил разницы, это должен быть правильный индикатор.

инструменты

 
Ребята!

Need some info. I installed 10points_3(RMI) version on EUR/USD.

Установил все индикаторы. Часовой ТФ.

Советник имеет приятное улыбающееся лицо и говорит, что нет условий для входа в сделку.

Правильно ли это? Я загрузил его около 10 часов назад, и он все еще не вошел в торговлю.

Наверное, я что-то делаю не так или настройки неправильные. Я использовал настройки по умолчанию. Установил все индикаторы, входящие в zip-пакет.

MrTools немного помощи было бы хорошо получить. Это ваша версия.

Заранее спасибо.

нубика

Привет Нубика

Скачайте и скомпилируйте индикатор, размещенный в предыдущем сообщении, это должно решить вашу проблему, проверьте вкладку журнала на вашем терминале и убедитесь, что вы не получаете ошибок.

Надеюсь, это поможет

инструменты

 

еще одна версия RMI

Настроил еще раз, добавил macd с контролируемым таймпериодом, кажется, что решения принимаются немного быстрее с настройками по умолчанию на H1chart.

инструменты

ps)использует те же индикаторы, что и предыдущая версия, но нуждается в центре тяжести из пары постов назад.

 

Спасибо MrTools

Я сделал все, что вы рекомендовали, и использую последнюю версию, которую вы только что выложили.

Но все равно безрезультатно. Никаких сделок за весь день.

Это так и должно работать? Ждать подходящего момента для входа?

Мне нужны отзывы других пользователей. Мне показалось странным, что от него нет никаких действий. У меня нет никаких журналов ошибок. Все работает нормально.

Я использую только EUR/USD.

Может быть, я загружу 4 пары, это может вызвать какие-то действия.

Все бэктесты выглядят отлично, но это ничего не значит, если он торгует всего несколько раз в месяц.

Какие-нибудь комментарии?

nubika

 
Спасибо MrTools

I have done everything you recommended and using the latest version you have just posted.

Но все еще безрезультатно. Весь день не было сделок.

Это так и должно работать? Ждать подходящего момента для входа?

Мне нужны отзывы других пользователей. Мне показалось странным, что от него нет никаких действий. У меня нет никаких журналов ошибок. Все работает нормально.

Я использую только EUR/USD.

Может быть, я загружу 4 пары, это может вызвать какие-то действия.

Все бэктесты выглядят отлично, но это ничего не значит, если он торгует всего несколько раз в месяц.

Какие-нибудь комментарии?

нубика

Привет Нубика

У меня обычно около 1 сделки в день, но иногда бывает день без торговли, но на этой неделе у меня были сделки каждый день, на самом деле сейчас в торговле с eur/usd. В зависимости от того, у кого ваш счет, вам может понадобиться изменить тип счета на 0 или 1, не думаю, что тип счета 2 будет работать у такого брокера как FXDD, у которого нет micromini в демо, это может быть проблемой, и если вы используете на демо, попробуйте другие пары, возможно, вы найдете хорошие настройки и для этих пар.

Надеюсь, это поможет вам.

инструменты

Причина обращения: