FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2019 - страница 49

 
wall_street21m:

в среднем 10 -20 сделок, когда больше когда меньше. все зависит от ситуации на рынке

Это и логично, потому что внутри уровней нет торговли. Я использую в около 15 пар, но крайне редко торгую мажорами, поэтому сделок чуток больше

 
wall_street21m:

крупный капитал уже влит) и к нему могут только добавить или убрать) Вы же понимаете что крупный капитал перетекает из одной валюты в другую. Нужно правильно видеть то,что показывает инструмент. 

самое прикольное, что крупный капитал (юрлицо) закрывает продажи на росте, т.к. у него бид выше аск

а остальные - мелочь (физлица), которым больше делать нечо, как покупать дороже и продавать дешевле

;)

как говорится, в подтверждение моих слов, просвещайтесь и наслаждайтесь настоящими биржевыми цифрами, объясняющими поведение участников рынка и взаимосвязь от их действий движения цены:

https://www.moex.com/ru/contract.aspx?code=ED-3.19

 
wall_street21m:

в среднем 10 -20 сделок, когда больше когда меньше. все зависит от ситуации на рынке

На скольких парах торгуете?

 
Alexander_K2:

На скольких парах торгуете?

15-20 пар рынок форекс,и америка акции.

 
Renat Akhtyamov:

самое прикольное, что крупный капитал (юрлицо) закрывает продажи на росте, т.к. у него бид выше аск

а остальные - мелочь (физлица), которым больше делать нечо, как покупать дороже и продавать дешевле

;)

как говорится, в подтверждение моих слов, просвещайтесь и наслаждайтесь настоящими биржевыми цифрами, объясняющими поведение участников рынка и взаимосвязь от их действий движения цены:

https://www.moex.com/ru/contract.aspx?code=ED-3.19

закрытие продаж на росте происходит только по причине выхода из позиции при ситуации когда нет возможности быть сильнее оппонента .  Спасибо за ссылку,жаль что никакой фактической пользы она не несет.

 
wall_street21m:

закрытие продаж на росте происходит только по причине выхода из позиции при ситуации когда нет возможности быть сильнее оппонента .  Спасибо за ссылку,

жаль что никакой фактической пользы она не несет.

ага, это пока деньги есть

вот потом, когда искорки в глазках поугаснут, только тогда начинаешь чётко понимать что и к чему

 
Renat Akhtyamov:
скока на рынке?

c 2010

 
wall_street21m:

c 2010

ок, не теряйся
 
Renat Akhtyamov:
ок, не теряйся

и вам не потеряться)

 
wall_street21m:

и вам не потеряться)

да я не про то

просто был тут Ишим, завсегдатай, и потерялся...

тоже, теоретик был крутой..

а надо быть практиком

идеи не нужны

нужны цифры и факты, как бэ

например, гоните Вы сеть из селлок - куда пойдет цена?
Причина обращения: