FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2019 - страница 273

 
Когда дойдет вверх 122.60 попробуйте безубыток 122.50 поставить.Трал здесь не сработает.
 
Мое видение на ближайшие пять дней, как то так Рынок на неделю
Файлы:
rr03.JPG  149 kb
 
Здорово перегружен счет,уровень риска 334%, комфортнее 1000 или 700% .Хорошо если в безубытке половина позиций.
 
Да не спорю перегружен счет центовый, деньги не мои, стопы везде стоят  друг  хочет поучиться ,  так что если прогноз не сбудется это не большая сумма для учебы 
 
Можно закрыть все прибыльные позиции ,где есть сомнения,долить до уровня 700% в EURJPY и выжать 50 % сегодня.
 
В смысле скорости роста прибыли быстрее.EURUSD тоже на верх смотрит, но размах меньше,зажало на час примерно.А в это время......
 
Тоже
Alexxl2008:
Можно закрыть все прибыльные позиции ,где есть сомнения,долить до уровня 700% в EURJPY и выжать 50 % сегодня.

Тоже согласен но у нас выход например по фунту только через неделю выход запланирован фунт

 
Фунт сегодня относительно медленно поднимется на 1.2700 и застрянет в нелепом снижении до вечера понедельника.Быстро из него надо выходить.
 
AUDJPY сейчас за 7 мин возьмет вверх 12 пунктов ,т.е пункт в минуту,моя мечта...
 

Начинается

теперь будут выбивать GBPUSDH1

GBPUSDH1 

Причина обращения: