FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2019 - страница 466

 
Vladimir Baskakov:

Не благодари:)

Пожалуй, все же, придется сказать: -"Спасибо".
Не смотря на произошедшие события, мне это помогло еще больше.
Честно говоря, я не мог предположить, что подобное может мне помочь...
Я, естественно, больше не буду рассказывать в открытке о своих мыслях в плане стратегии, т.к. это не благодарное занятие.
Стратегия принадлежит только её разработчику.
Однако теперь, совершенно точно знаю, что этот случай сделал меня ещё сильнее...
За что вам, ещё раз, признателен в неожиданной помощи...
Вам этого, конечно, не понять.
Да вы и не достойны постижению тайных технологий успеха.
Пишу это только для того, что бы вы знали, что своим поступком вы мне НЕ навредили, а, лишь усилили мою стратегию, хоть и отодвинули её на некоторое время ...
В начале я расстроился, увидев, что мой сигнал был переведён в статус "Бесплатных" (я пока веду переписку с Суппортом на этот счёт).
Но уже утром я понял, как из этого извлечь выгоду. Даже если Суппорт будет не на моей стороне, и, не захочет понять, что мой счёт НЕ центовый.
Я всё равно знаю, как эту ситуацию обернуть в свою пользу.
Так что со временем и постепенно, не нарушая никаких правил, я буду "тыкать" вас, как молодого котёнка, раз за разом, в ваше собственное г...о, пока вы сами не поймёте, где можно с...ть, а где нет.
А все ваши посты, по прежнему, не несут никакой смысловой нагрузки, и, лишь являются обычным дешёвым спамом (я ещё пообщаюсь с Суппортом на этот счёт).
Вы ни разу не аргументировали свои посты. Просто от балды сообщаете о своих входах в Рынок, никак их не комментируя. Что можно расценивать, как спам. Это учитывая, что ветка предназначена для прогнозов, тенденций и следствий. Чего в ваших постах не наблюдается.
Более того, казалось бы, если вы об этом сообщаете, следовательно вы хотите, что бы люди знали о ваших операциях на Рынке, так..?
Но тогда почему, позвольте спросить, на сервисе my fx book, где есть возможность открыть для обозрения свои текущие сделки, вы по прежнему держите их в закрытом доступе..?
Какой смысл скрывать сделки, если вы сами же о них сообщаете..? Здесь вы противоречите сами себе.
У меня пока нашлось время только для этой ветки...
Но я почитаю ваши посты в других темах.
Уверен, я найду массу д...ма, которое вы смеете выкладывать в общий доступ.
Молитесь, что бы я ничего не нашёл. Малейшее нарушение - и я вас сдам модераторам.
Мне не будет стыдно слить спамера. Вам здесь не место.
Я уже говорил, что возьмусь за вас по "полной программе".
И теперь назад дороги нет.
Я вам не угрожаю. Я вас не оскорбляю (не смотря на то, что вы перешли на "Ты" без моего разрешения...). Я просто буду тыкать вас в ваше собственное д...мо.
И это будет продолжаться до тех пор, пока вы с позором не исчезните с этого пространства.
Или до тех пор, пока вы не напишете мне личное сообщение, где вы просите меня прекратить вас выносить на смех.
У вас нет друзей, но вам не будет приятно осознавать, что вы жалок и смешон. Вам не будет наплевать, как вы заявляете. Иначе какой смысл вашего пребывания здесь..?

 
Maksim Dlugoborskiy:




Не дочитал до конца, но все сделки есть в истории, проанализируйте. А на буке просто нажмите кнопочку Copy и поймете, почему я не показывают открытые позиции
А так я молодец, центовый и у меня есть, но он бесплатный, все по правилам 
Рад что вы стали сильнее, обращайтесь;)
 
Martin Cheguevara:
Ты научишься гораздо большему если :
А) перестанешь играть на рынке на реальные деньги хотя бы на время.
Б) захочешь услышать пару моих советов - инструкции к действию.
 
И заметь, что это совершенно бесплатно))

Спасибо! за совет! 

но разве я играю? я просто ради спортивного интереса, и потрепать себе нервишки .

- сижу с дедом инвалидом , памперсы меняю. - ну и чем, себя занять, сижу у компа с программкой мт5 .

 
Vladimir Baskakov:
Не дочитал до конца, но все сделки есть в истории, проанализируйте. А на буке просто нажмите кнопочку Copy и поймете, почему я не показывают открытые позиции
А так я молодец, центовый и у меня есть, но он бесплатный, все по правилам 

Вы нагло врёте.
Вы не можете не дочитать до конца то, что я написал лично о ВАС.
История - не настоящее. 
В этой ветке, как минимум, речь идёт о текущем и будущем.
Ваша история не стоит и гроша.
И вы обязаны это понимать, т.к. в сегодняшние текущие дни - на реальном счёте, вы сидите в безвылазной просадке.
Плевать на ваш открытый реально-ЦЕНТОВЫЙ счёт. Это просто = НОЛЬ.
Кнопочка "Copy" ни о чём не говорит. Ваши текущие сделки скрыты. Вы - ТРУС (Сс...кло). 
Боитесь, что бы общественность не увидела в какой ж...пе вы сейчас находитесь.
У вас нет способов реально выбраться из просадки. 
Не понимаю, как вам не стыдно так себя вести, когда демонстрируете похабное отношение к Рынку..?
Если вы торгуете хотя бы больше одного года - вы должны понимать, что Рынок сильнее вас.
Никакой вы не молодец. Вы - Трус.
Откройте свои текущие сделки на Book - и я вас похвалю за смелость, как минимум. 

 

 

поторопился наверное я. GBPUSDH2

когда цена закрепиться,выше сиреневой линии ,тогда больше надежды вверх .

GBPUSDH2 

 
Aleksandr Klapatyuk:

Спасибо! за совет! 

но разве я играю? я просто ради спортивного интереса, и потрепать себе нервишки .

- сижу с дедом инвалидом , памперсы меняю. - ну и чем, себя занять, сижу у компа с программкой мт5 .Ага 

Ну тогда самое то:) 
Только сливай понемногу а то все удовольствие теряется)
Например по тысяче и создай свою ветку где выкладыааешь все что делаешь)  можно страты потестить какие-либо)
 

Чё-то смотрел, смотрел на фунта..что-то мне в нём не нравится. Не полезу пока

Слишком резко дёрнулся, по идее его должны ещё откатить обратно. imho Пока на вверх некуда

 
Maksim Dlugoborskiy:

Вы нагло врёте.

 

Как бы ещё объяснить. На буке есть сервис сигналов , он платный. И если к нему подключен, то открытые позиции не видно, что логично. Все как здесь. Можете анализировать по закрытым трейдом, благо там больше 300 уже
 
Maxim Kuznetsov:

Чё-то смотрел, смотрел на фунта..что-то мне в нём не нравится. Не полезу пока

Слишком резко дёрнулся, по идее его должны ещё откатить обратно. imho Пока на вверх некуда

я вот влез - и жалко закрыть 

 
Vladimir Baskakov:
Как бы ещё объяснить. На буке есть сервис сигналов , он платный. И если к нему подключен, то открытые позиции не видно, что логично. Все как здесь. Можете анализировать по закрытым трейдом, благо там больше 300 уже

У вас нет ни одного подписчика. 
Стоит ли дешево понтоваться..?
Лучше поработайте на авторитет.

Причина обращения: