FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2019 - страница 230

 
wiktar:

И мой вам совет,очистите свой график.

Спасибо, за подробный совет...выходит, что надо бояться...я то думал, что уже начнут сливки снимать - и так хорошо взлетели...))

 
lexflyx:

Хотелось бы ещё про пару GBP/USD послушать мнение от Вас..есть пару ордерочков зависших на 1.3150

чуть позже напишу 

 
зафиксировал профит gbp/usd /  Теперь посмотрю как разберут отложенники крупняка
Файлы:
GBPUSDH1.png  26 kb
 
Сергей Криушин:

Привет, честной компании...стою вниз по BTC/USD...но что-то сомнения одолели...пишут что и до 10 000 может добежать...будет ли такое???


Я бы не стала рисковать. Биткоин создали мошенники. Сегодня 10000 долларов, завтра 20000, после 0.)

 
sterva:

Я бы не стала рисковать. Биткоин создали мошенники. Сегодня 10000 долларов, завтра 20000, после 0.)

Последнее время к ним стали более лояльно власти относится...я считаю, у каждого государства должен быть свой биткоин...тайные операции все равно были и будут, как у мафии так и госорганов, а последнее время так это одно и тоже...))

пощипать слегка все равно можно...что нам мелким еще остается...))

 
sterva:

Я бы не стала рисковать. Биткоин создали мошенники. Сегодня 10000 долларов, завтра 20000, после 0.)

очень крупные фонды торгуют BTC . Главное увидеть где эти фонды будут сливать биток и выйти вместе с ними

 
Сергей Криушин:

Спасибо, за подробный совет...выходит, что надо бояться...я то думал, что уже начнут сливки снимать - и так хорошо взлетели...))

боятся не нужно. нужно разработать торговый план,что бы не сидеть в просадке а зарабатывать. Ну а просадка закроется позже. либо в ноль,либо в профит

 
wiktar:

боятся не нужно. нужно разработать торговый план,что бы не сидеть в просадке а зарабатывать. Ну а просадка закроется позже. либо в ноль,либо в профит

Ну а просадка закроется позже. либо в ноль,либо в профит     С этим я полностью согласен. 

 
Наверно падение  GBP/USD  ускорится
 
Aleksandr Yakovlev:

Ну а просадка закроется позже. либо в ноль,либо в профит     С этим я полностью согласен. 

Либо работать со стопами ,что бы всегда был контроль над убытком.Я своим ребятам всегда говорю-

сделайте контроль над убытками.

Тогда и прибыль появится.

Причина обращения: