FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2019 - страница 473

 
В прямом... 
 
Aleksandr Yakovlev:

Всем привет. Фунт перебил июньские максимумы. Сейчас рассматриваю только продажи

Цели внизу в районе фиолетовой линии. Переходим на график м15 и ищем точку входа.

Риск на сделку сделаю в районе 5%

Мечтать не вредно=)

 
Lesorub:
В прямом... 

НЕ дошло до мэнэ

 
Vladimir Baskakov:

НЕ дошло до мэнэ

Забейте, тогда...

А мнение, в студию. В любом виде... 

 

Чет с форумом лажа случилась...

 
Человек подумал, что если уж он предоставил график теперь уже да еще с барами, то на его без анализа прогнозирование кинутся сейчас многие трейдеры с отхватом побольше прибыли. Сам еще раньше вписался тоже на продажу франка с йеной на демо конкурсе из-за примерно совпадающей цены как бы трижды у сопротивления 109.49, да теперь понял влип.
 
Konstantin Lebedev:
Человек подумал, что если уж он предоставил график теперь уже да еще с барами, то на его без анализа прогнозирование кинутся сейчас многие трейдеры с отхватом побольше прибыли. Сам еще раньше вписался тоже на продажу франка с йеной на демо конкурсе из-за примерно совпадающей цены как бы трижды у сопротивления 109.49, да теперь понял влип.
Центовик ещё не убрали? Я написал в поддержку
 
Vladimir Baskakov:

Я бы в шутку повесился, если на центах мне удалось выдержать торговлю на понятно где, был рублевый но не ценится тут, поэтому как все сигналю по долларам. В чью поддержку у себя такого не нашел, ну да ладно буду высказываться по фунту теперь уже с его напарником евро, что после двойных новостей цена на этой паре откат пустит на север.

 
Konstantin Lebedev:

Я бы в шутку повесился, если на центах мне удалось выдержать торговлю на понятно где, был рублевый но не ценится тут, поэтому как все сигналю по долларам. В чью поддержку у себя такого не нашел, ну да ладно буду высказываться по фунту теперь уже с его напарником евро, что после двойных новостей цена на этой паре откат пустит на север.

С $30 на счете открываете лот 0.03? Круто

 
Vladimir Baskakov:

С $30 на счете открываете лот 0.03? Круто

Когда максимальность лота на некоторых парах достигает более 1 объема, то 0.03 это мало, просто соблюдаю риски в какой-то степени, чтобы не слиться за секунды или дни, вот на парах с фунтом нынче держусь за открытые позиции, тем более при прошедших новостях в обратную сторону не боюсь никаких скачков рынка с его ценой.

Причина обращения: