Сентябрьская регистрация участников, на чемпионат реальных счетов (центы) - открыта

 

Добро пожаловать ! 

Contest №4 Real Cent-account: 04.09.2017 — 29.09.2017
Contest №4 Real Cent-account: 04.09.2017 — 29.09.2017
  • view.new10.top
В конкурсе могут принимать участие только верифицированные пользователи форума  Допускается автоматическая и ручная торговля на платформе или Нет ограничений на размер торгового лота Завершение конкурса: 29.09.2017 Призовой фонд делится между двумя номинациями, и на данный момент составляет: Идёт сбор ↑ Победитель будет определён по двум...
 
Server Muradasilov:

Добро пожаловать ! 

Запишите меня, пожалуйста.

MT5

 
Serhii Shevchuk:

Запишите меня, пожалуйста.

MT5

Все желающие участвовать, должны вместо сказать "запишите меня", предоставить мониторинг счёта, и запись будет автоматической.

Для того, чтобы что-то записать, нужно чтобы было что писать. Предоставьте пожалуйста мониторинг - его и запишем.

 
Vitaly Muzichenko:

Все желающие участвовать, должны вместо сказать "запишите меня", предоставить мониторинг счёта, и запись будет автоматической.

Ок. Тогда ближе к сентябрю. Чтобы не нажимать кучу раз "Восстановить" в сигнале.
 
Serhii Shevchuk:
Ок. Тогда ближе к сентябрю. Чтобы не нажимать кучу раз "Восстановить" в сигнале.

Юра как обычно будет таблицу вести 

 

Виталь ,занеси в Сентябрьский мониторинг конкурсный счёт 

Торговые сигналы для MetaTrader 5: Shock Contest September 2017
Торговые сигналы для MetaTrader 5: Shock Contest September 2017
  • 30.00 USD
  • Server Muradasilov
  • www.mql5.com
ROBOFOREX Before you enter foreign exchange and stock markets, you have to remember that trading currencies and other investment products is trading in nature and always involves a considerable risk. As a result of various financial fluctuations, you...
 

Запишите в драфт на сентябрь и квартал.

 
Andrey Sharov:

Запишите в драфт на сентябрь и квартал.

Не ленимся читать!

 
На кубках победителей есть гравировка какая-то относительно конкурса трейдеров MQL ? Там дата, действие, номинация, ФИО. Я вот тут сайт глянут по нанесению гравировок. За 1-2-3 места хорошо бы памятные грамоты вручать. Денежный приз важен конечно, но это всё бытовуха. А кубки с гравировкой и грамоты - это на память, поэтому более ценно.
 
geratdc:
На кубках победителей есть гравировка какая-то относительно конкурса трейдеров MQL ? Там дата, действие, номинация, ФИО. Я вот тут сайт глянут по нанесению гравировок. За 1-2-3 места хорошо бы памятные грамоты вручать. Денежный приз важен конечно, но это всё бытовуха. А кубки с гравировкой и грамоты - это на память, поэтому более ценно.

Нет гравировки на кубках ,я сначала думал об этом ,потом отказался от этой затеи ,по двум причинам

1. Так и не решил что писать

2.Подножки на кубках из мрамора ,на мраморе гравировка смотрится не очень ,табличку - если только ещё приклеить с надписью (опять же ,с какой ) 

 
Server Muradasilov:

Нет гравировки на кубках ,я сначала думал об этом ,потом отказался от этой затеи ,по двум причинам

1. Так и не решил что писать

2.Подножки на кубках из мрамора ,на мраморе гравировка смотрится не очень ,табличку - если только ещё приклеить с надписью (опять же ,с какой ) 


Набери в гугле "кубок победителям соревнования с памятной надписью" -- смотри вкладку Картинки

Там и можно подсмотреть, подкорректировав, что писать.

Было бы желание, а сложностей принципиальных нет никаких.


Например

http://www.gravirovka-express.ru/sites/default/files/imagecache/480x270-01/0417-0811-shields-01_0.jpg 


или так

http://troinaya-corona.ru/wp-content/uploads/2013/05/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B7.jpg


Вариантов огромное количество.

Причина обращения: