Сентябрьская регистрация участников, на чемпионат реальных счетов (центы) - открыта - страница 21

 
Denis Chugrin:

Ужасная формула подсчета если честно !!! Уже не раз предлагал правильную формулу !!! Рулетка открывает ордер с огромным лотом в одну сторону повезло не повезло либо на первом либо на последнем месте , полный бред ! Последний турнир . Либо меняйте загрузку депозита чтоб у всех одинаковая была , либо формулу !!!!!!!!!!!!!

Поверьте , была бы это реальная штука баксов а не центовая такой загрузки бы не было ! Ваша формула напрочь убивает соревновательный интерес нормального трейдинга !

Согласен на все 100%, поэтому сам не участвую.

Я больше месяца писал чтоб выдвигали предложения по формуле, все отморозились, один Олег что-то писал, но без конкретики.

Предлагайте варианты, но в виде формул, а не бессвязных слов.

 
Alexandr Murzin:

Каждый вход на форексе это рулетка для определённой суммы денег, при выходе у вас  только три варианта "+", "-", "0".


Это конкурс достижений а не подкидывание монетки !

 
Vitaly Muzichenko:

Согласен на все 100%, поэтому сам не участвую.

Я больше месяца писал чтоб выдвигали предложения по формуле, все отморозились, один Олег что-то писал, но без конкретики.

Предлагайте варианты, но в виде формул, а не бессвязных слов.

Эквити разделить на максимальную просадку = итоговый бал , с таким подсчетом уже не важна будет нагрузка на депозит !
 
Denis Chugrin:
Эквити разделить на максимальную просадку = итоговый бал , с таким подсчетом уже не важна будет нагрузка на депозит ! И плече не больше 100

например

1) 2100$/12 = 175

2) 1500$/10  = 150

3) 5000$/70  = 71               

4)  2000$/35 = 57

                

 
Denis Chugrin:
Эквити разделить на максимальную просадку = итоговый бал , с таким подсчетом уже не важна будет нагрузка на депозит !

Ну так это было сделано в июле, Я показывал результаты расчётов. Никто ничего не ответил по поводу их вменяемости, на этом всё остановилось. Фактор восстановления в формуле абсолютно не нужен, из-за него результат искажён, и не актуален.

 
Vitaly Muzichenko:

Ну так это было сделано в июле, Я показывал результаты расчётов. Никто ничего не ответил по поводу их вменяемости, на этом всё остановилось. Фактор восстановления в формуле абсолютно не нужен, из-за него результат искажён, и не актуален.


Да точно  !

 

Ладно конкурс уже начался ! Но в следующем я тоже откажусь если условия не поменяются !

 
Denis Chugrin:

Ладно конкурс уже начался ! Но в следующем я тоже откажусь если условия не поменяются !

Я конечно могу поучаствовать ради первой номинации, но меня больше привлекает вторая, которая сейчас сломана, и не отражает действительности.

 
Vitaly Muzichenko:

Я конечно могу поучаствовать ради первой номинации, но меня больше привлекает вторая, которая сейчас сломана, и не отражает действительности.


Эта первая номинация вообще не серьезная , я не знаю зачем она вообще нужна ! Я понимаю если бы счета были не центовые и как минимум 10000$ вот тогда да эта номинация была бы достойной , а так это реально корм !

 
Vitaly Muzichenko:

Я конечно могу поучаствовать ради первой номинации, но меня больше привлекает вторая, которая сейчас сломана, и не отражает действительности.


Кстати если эти номинации сделать в разных конкурсах , Для нормальных стратегов и тех кто открывает сделки от Иизды  раздельными конкурсами , тогда бы всё встало на свои места !

Причина обращения: