Сентябрьская регистрация участников, на чемпионат реальных счетов (центы) - открыта - страница 34

 
Sergey Gritsay:

поддержу Наталью. Я тоже считаю для конкурсов достаточно учитывать 3 показателя Максимальную прибыль, отношение максимальной прибыли к максимальной просадке и загрузку депозита либо уровень маржи, все расчеты должны быть по эквити.


О чём это говорит  "Максимальная прибыль по Эквити" ?

 
Natalya Kostenko:
А как иначе? ведь именно так определяется претендент в первой номинации!???

По окончании конкурса, когда согласно Правилам все позиции закрыты, есть ли смысл говорить о "Максимальная прибыль по Эквити" ?


А то, что он сейчас так определяется --- это напоминает заезд на ипподроме :   вот Зорька вырвалась вперёд...   а теперь Зорьку обошла Ночька...   ааа вперёд вырвался Трубочист...  
К финишу приходит один победитель заезда, имя которому Победитель, даже если большую часть пути о нём не кричали.

 
Олег avtomat:

По окончании конкурса, когда согласно Правилам все позиции закрыты, есть ли смысл говорить о "Максимальная прибыль по Эквити" ?


А то, что он сейчас так определяется --- это напоминает заезд на ипподроме :   вот Зорька вырвалась вперёд...   а теперь Зорьку обошла Ночька...   ааа вперёд вырвался Трубочист...  
К финишу приходит один победитель заезда, имя которому Победитель, даже если большую часть пути о нём не кричали.


По Эквити оценивают, если позиции не закрыты. 

А если закрыты... то уже неважно по чем)) 

Как бы то ни было, но ведь сейчас первая номинация именно так определяется ;) и я не считаю это неправильным. Наторговал - торжествуй. Почему нет? Тут не стоит цель нагнать подписчиков. Это конкурс. Хотите рамки определения эффективности - так и оценивайте значит вторую номинацию по загрузке депозита в совокупности с прибылью, или же просадке. Но ни количество сделок, ни их длительность, ни прибыль в одной какой то экстра сделке не должны на это влиять.

 
Natalya Kostenko:

По Эквити оценивают, если позиции не закрыты. 

А если закрыты... то уже неважно по чем)) 

Как бы то ни было, но ведь сейчас первая номинация именно так определяется ;) и я не считаю это неправильным. Наторговал - торжествуй. Почему нет? Тут не стоит цель нагнать подписчиков. Это конкурс. Хотите рамки определения эффективности - так и оценивайте значит вторую номинацию по загрузке депозита в совокупности с прибылью, или же просадке. Но ни количество сделок, ни их длительность, ни прибыль в одной какой то экстра сделке не должны на это влиять.


Так ведь речь идёт именно о второй номинации.   (поэтому не паникуйте)

Первая номинация "Наторговал - торжествуй" !!!   (по балансу, и это правильно)

 
Олег avtomat:

Первая номинация "Наторговал - торжествуй" !!!   (по балансу, и это правильно)


Неа! По сути также по Эквити! Ведь просто правила конкурса принуждают закрыть все сделки на финише, т.е. зафиксировать плавающий результат, а фактически сравнять Эквити=Баланс ;)

Хотя я считаю это не правильным. Вероятно, трейдер намеревался получить прибыль, но чуть не хватило времени, а его принуждают закрыть всю позу, хотя если торговля идет не на криптовалюте, то какая разница? Аналогично можно в выходные делать слепок Эквити.

 
Natalya Kostenko:

Неа! По сути также по Эквити! Ведь просто правила конкурса принуждают закрыть все сделки на финише, т.е. зафиксировать плавающий результат, а фактически сравнять Эквити=Баланс ;)

Хотя я считаю это не правильным. Вероятно, трейдер намеревался получить прибыль, но чуть не хватило времени, а его принуждают закрыть всю позу, хотя если торговля идет не на криптовалюте, то какая разница? Аналогично можно в выходные делать слепок Эквити.


1 способ понизить кредитное плече до 50 и сразу будет понятно кто лучший !!!

 
Sergey Gritsay:

поддержу Наталью. Я тоже считаю для конкурсов достаточно учитывать 3 показателя Максимальную прибыль, отношение максимальной прибыли к максимальной просадке и загрузку депозита либо уровень маржи, все расчеты должны быть по эквити.

чем выше загрузка депозита, тем выше эффективность используемых денег не депозите.

 

Добавьте, пожалуйста:

https://www.mql5.com/ru/signals/344222

Торговые сигналы для MetaTrader 5: Shock Slowpoke Sep 2017
Торговые сигналы для MetaTrader 5: Shock Slowpoke Sep 2017
  • 30.00 USD
  • Serhii Shevchuk
  • www.mql5.com
Торговый Сигнал Shock Slowpoke Sep 2017 для MetaTrader 5: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
Serhii Shevchuk:

Добавьте, пожалуйста:

https://www.mql5.com/ru/signals/344222

Добавлено!

 

парни подскажите из-за чего счёт упал в рейтинге с 25 места на 63

https://www.mql5.com/ru/signals/326426

Торговые сигналы для MetaTrader 5: ShotGun MT5
Торговые сигналы для MetaTrader 5: ShotGun MT5
  • 49.00 USD
  • Sergey Zhanin
  • www.mql5.com
Автоматическая торговая система Forex-Robo. Минимальный депозит для копирования с масштабом 1 к 1 = 3000$ Ежемесячная прибыль от 10% Скайп - cas8686 Ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=vF-lhexg2Qw
Причина обращения: