1200 подписчиков!! - страница 34

 
Server Muradasilov:

Каких людей ? 

С небес на землю опуститесь ) ,идите накрутите ,как накрутите расскажите  на каком вы месте с прибылью 100% в месяц :) . Подписчики сами себя обманывают ,гонясь за процентами ведь правда ? ,или они не знают что имеют дело с рисками ? а может им по барабану что вы заботитесь о них азартных ,желающих получить супер прибыль быстро . Расскажите ещё о рисках как точно зайти 500 раз и этим накрутить рейтинг :)

Зачем мне торговать по вашим условиям в 10 пипсов и стопом в 200 - зачем вы меня по заблуждениям водите ,ведь это сливная стратегия . А вы угадайте 100 делок подряд - может и поймёте что стратегия ,а не угадывание 

Вы как будто из другого статичного мира. У спортсменов же не спрашивают почему под старость лет они не боксируют по прежнему но восхищаются ими. В сигналах ситуация совершенно другая есть не статичная доходность и статичная история. Снижение доходности дает возможность вернуться в топ но не редактирует историю. 
 
Taras Gonchar:
вот у меня есть конкретное предложение:
в сигналах возле кажодго месяца, где указывается прибыль в месяц указывать в скобках красным максимальную просадку за этот же месяц.

просто одно дело, когда сигнал получил просадку один раз в три года (например 50%), а другое, когда эта просадка каждый месяц.
а показатели просадки у них одинаковые

Хорошее предложение. Есть еще более дальновидное.

Перед подсчетом Gain профит каждой закрытой позиции (и отрицательный и положительный) уменьшать в K^(TimeCurrent-CloseTime), где K - коэффициент затухания: чуть больше единицы.

Тогда при расчете Gain получится, что далекие результаты оказывают гораздо меньшее влияние, чем близкие. Сейчас Gain расчитывается с коэффициентом равным ровно единице.

 

Похоже, нужно библу написать, который мог бы именно так показывать итоговый Gain любых стейтов, включая OnTester при оптимизации. Чтобы оптимизатор не вносил ситуации, когда вначале истории идет профит, а потом колбасится около нуля. Заодно и это присобачить

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

1200 подписчиков!!

fxsaber, 2017.01.17 11:56

Имеет смысл выводить пороговое значение в пунктах проскальзывания при копировании, когда подписчик рискует получить убыток?

Кто-нибудь эти вещи находит полезными? Хотя, конструктива в этом море флуда добиться нереально... 

 
Taras Gonchar:
все ухожу. нужно работать.
да, да, не отвлекайтесь
 
Yerlan Imangeldinov:
Вы как будто из другого статичного мира. У спортсменов же не спрашивают почему под старость лет они не боксируют по прежнему но восхищаются ими. В сигналах ситуация совершенно другая есть не статичная доходность и статичная история. 

Ну вы сравнили :) ,самое главное есть доходность у народа ,статично не статично . Из всех подписчиков ,дай бог процентов десять смотрят весь набор показателей ,которые Метаквоты любезно предоставляют,которые скрупулёзно разрабатывались (не всё конечно совместно с жителями форума ) ,народу полегло немерено во благо сервиса - и тут опять двадцать пять ,под каждого отдельно надо )

О рисках выше говорили ,если чего .....    

 
Andrey F. Zelinsky:

 

Открою вам и таким как вы свой маленький секрет.

Меня привлекают интрижки и драчки. Мне интересен сам прецедент, реакция на него разных сторон. Т.е. мне интересны люди как таковые.

В данном случае -- обсуждаемый сигнал -- и есть этот прецедент, и внимание к нему как раз и создаёт ту интересную мне интрижку и драчку.

Поскольку я свою торговлю не транслирую, то мне этот сигнал не конкурент и он мне на мой бизнес никак не влияет.

А вот мои высказывания как раз читают. И это как раз мне и важно. Кто-то соглашается, кто-то нет. Кто-то находит их здравыми, кто-то абсурдными. Я уважаю любое мнение.

Ну как по мне ...учитывая все вышесказанное Вами можно предположить что Вы асоцыальный манипулятор с раздутым  эго...ничего личного - просто так я перевел Ваши слова про интрижки и про "навязчивую идею быть услышанным"...)))
 
fxsaber:

Кто-нибудь эти вещи находит полезными? Хотя, конструктива в этом море флуда добиться нереально... 

Не хватает штатных средств получения стейтов Сигналов. Если бы были, то появилось бы много Маркет-продуктов, которые могли бы очень кастомно находить нужные сигналы в сервисе. Через CGraphics можно было бы элементарно выводить наглядно различную информацию.
 
fxsaber:

Перед подсчетом Gain профит каждой закрытой позиции (и отрицательный и положительный) уменьшать в K^(TimeCurrent-CloseTime), где K - коэффициент затухания: чуть больше единицы.

Тогда при расчете Gain получится, что далекие результаты оказывают гораздо меньшее влияние, чем близкие. Сейчас Gain расчитывается с коэффициентом равным ровно единице.

 

Похоже, нужно библу написать, который мог бы именно так показывать итоговый Gain любых стейтов, включая OnTester при оптимизации. Чтобы оптимизатор не вносил ситуации, когда вначале истории идет профит, а потом колбасится около нуля.

Правильно ли понимаю, что при оптимизации СВОЕЙ ТС, логично лоты в OrderSend умножать на K^(TimeCurrent-CloseTime), чтобы добиться такого эффекта затухания?

Собственно, было бы круто, если бы сам тестер обладал такой фишкой, где можно было бы задавать через GUI этот коэффициент затухания. Это бы позволило тестировать и Маркет-советники такой методой в тестере и придало бы некий осмысленный алготрейдерский шарм MT5-тестеру перед конкурентами. Тем более, что реализуется ну очень просто.

 
fxsaber:
Не хватает штатных средств получения стейтов Сигналов. Если бы были, то появилось бы много Маркет-продуктов, которые могли бы очень кастомно находить нужные сигналы в сервисе. Через CGraphics можно было бы элементарно выводить наглядно различную информацию.

Есть раздел по управлению торговыми сигналами из MQL5. Только историю сигналов не выдает.

Группа функций, предназначенных для управления торговыми сигналами. Данные функции позволяют:

  • получать информацию о торговых сигналах, доступных для копирования,
  • прочитать или установить настройки копирования торговых сигналов
  • произвести подписку на сигнал и ее отмену средствами языка MQL5.

Функция

Действие

SignalBaseGetDouble

Возвращает значение свойства типа double для выбранного сигнала

SignalBaseGetInteger

Возвращает значение свойства типа integer для выбранного сигнала

SignalBaseGetString

Возвращает значение свойства типа string для выбранного сигнала

SignalBaseSelect

Выбирает для работы сигнал из базы торговых сигналов, доступных в терминале

SignalBaseTotal

Возвращает общее количество сигналов, доступных в терминале

SignalInfoGetDouble

Возвращает из настроек копирования торгового сигнала значение свойства типа double

SignalInfoGetInteger

Возвращает из настроек копирования торгового сигнала значение свойства типа integer

SignalInfoGetString

Возвращает из настроек копирования торгового сигнала значение свойства типа string

SignalInfoSetDouble

Устанавливает в настройках копирования торгового сигнала значение свойства типа double

SignalInfoSetInteger

Устанавливает в настройках копирования торгового сигнала значение свойства типа integer

SignalSubscribe

Производит подписку на копирование торгового сигнала

SignalUnsubscribe

Отменяет подписку на копирование торгового сигнала

 
fxsaber:
Не хватает штатных средств получения стейтов Сигналов. Если бы были, то появилось бы много Маркет-продуктов, которые могли бы очень кастомно находить нужные сигналы в сервисе. Через CGraphics можно было бы элементарно выводить наглядно различную информацию.
такие есть, но обновление инфы раз в сутки отбивает интерес работать с ними. по крайней мере раньше было так, может сейчас всё изменилось.
 
Renat Fatkhullin:

Есть раздел по управлению торговыми сигналами из MQL5. Только историю сигналов не выдает.

Да, использовал когда-то, когда заинтересовался Сервисом. Но помимо стейта, там нет еще и многих других данных (подписчики, сумма провайдера, сумма подписчиков и т.д.).

Парсил тогда MQL5.com через WebRequest и все доставал, но из-за бан-ограничения приходилось делать это медленно (10 секунд на Сигнал) - за ночь всю стату собирал. Но это все таки костыльное решение. Лучше бы штатно.

Причина обращения: