1200 подписчиков!! - страница 29

 
Yuriy Zaytsev:

на каком таком основании ?


Переведите сказанное вами на себя!

представьте что у Вас хороший сигнал - прошло пол года год и к вам набежало 1000 подписчиков и вас бабах принудительно лишили ( через систему - НЕ ПУСКАТЬ В ТОП )

дальнейшего роста подписчиков , вы так же скажете что это справедливо  ?  ну понятно  у Вас тут же  прекратится рост доходов - от подписки.

Может как то не надо выдумывать правила согласно которым конкурентов давить будет удобно!

Юрий, читайте не один мой пост, а несколько постов подряд в цепочке общения с другими участниками.
 
Marat Khabiev:
Алексей, процитируйте наш пост/посты где мы пытаемся "слить" конкурента. Может где то оплошность мы допустили. Пожалуйста, найдите такие посты.
Имеющих по 1000+ подписчиков также не пускать в топ а то вводит в заблуждение подписчиков, а чем кстати ветка в том числе.
 
Alexey Kozitsyn:

Очень смешно читать тут Ваши комментарии, товарищ! ИМХО, вот уж действительно кто больше всего захлебывается желчью дак это Вы.

И главное, столько набросов на поставщика обсуждаемого сигнала)) При полном игнорировании собственных необоснованных и глупых заявлений.

Но... продолжайте, веселите народ и дальше!)

 

Открою вам и таким как вы свой маленький секрет.

Меня привлекают интрижки и драчки. Мне интересен сам прецедент, реакция на него разных сторон. Т.е. мне интересны люди как таковые.

В данном случае -- обсуждаемый сигнал -- и есть этот прецедент, и внимание к нему как раз и создаёт ту интересную мне интрижку и драчку.

Поскольку я свою торговлю не транслирую, то мне этот сигнал не конкурент и он мне на мой бизнес никак не влияет.

А вот мои высказывания как раз читают. И это как раз мне и важно. Кто-то соглашается, кто-то нет. Кто-то находит их здравыми, кто-то абсурдными. Я уважаю любое мнение.

 
1. почемуто качество никто оценивать не стал..
а просадка максимальная за эти 1-1,5 месяца составила менее 5%. значит подписчики получили прибыль больше, чем была просадка (напомню 1,5 назад подписчиков было в 2 раза меньше).. тоесть называть их "толпой", которая подписывается не туда - было неправильно.

2. было утверждение, что по каждой сделке есть проскальзывание в среднем 150пипсов.
насколько я понимаю тут идет двойное копироване и сделки копируются достаточно хорошо. значит у подписчиков с одиночным копированием не хуже.

3. тут многие призывают к справедливости.. говорят о нечестности.. а как это назвать? по отношению к кому поступают нечестно?

также я могу расказать о такой проблеме
вчера человек (представился девушкой) в скайпе начал расспрашивать о моей торговле.. рисках..
оказалось, что "следовать за мной" ей посоветовали в "финаме" (я так понял это брокер), но о сайте mql она не знала (ничего ей не говорили).
если я правильно понимаю, то этот брокер копирует мою стратегию для своих клиентов мимо сервиса MQL (и соответственно мимо меня).

вот это, с моей точки зрения, серйозная проблема.
как ее решить у меня вариантов нет.
 
Marat Khabiev:
Имеющих по 1000+ подписчиков также не пускать в топ а то вводит в заблуждение подписчиков, а чем кстати ветка в том числе.
Таков рынок были бы Вы на его месте, Вы бы были бы совершенно иного мнения. Так что говорить об этом бесполезно, если критерии правильности, не статичны, при изменении условии.  А вот иметь десятками сигналов при том ДЦ позволяет их иметь бесконечное количество это открытая дорога к манипуляциям.  
 
Andrey F. Zelinsky:

 

Открою вам и таким как вы свой маленький секрет.

Меня забавляют интрижки и драчки. Мне интересен сам прецедент, реакция на него разных сторон. Т.е. мне интересны люди как таковые.

В данном случае -- обсуждаемый сигнал -- и есть этот прецедент, и внимание к нему как раз и создаёт ту интересную мне интрижку и драчку.

Поскольку я свою торговлю не транслирую, то мне этот сигнал не конкурент и он мне на мой бизнес никак не влияет.

А вот мои высказывания как раз читают. И это как раз мне и важно. Кто-то соглашается, кто-то нет. Кто-то находит их здравыми, кто-то абсурдными. Я уважаю любое мнение.

Хорошо, тогда эта ветка, как я понимаю, Вами поддерживается ради интрижки и драчки?
 
Taras Gonchar:
2. было утверждение, что по каждой сделке есть проскальзывание в среднем 150пипсов.

Не нужно делать вид, что обсуждения этого утверждения с привлечением разработчиков не было.

насколько я понимаю тут идет двойное копироване и сделки копируются достаточно хорошо. значит у подписчиков с одиночным копированием не хуже.

Такой вывод логичен пока только в отношении

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

1200 подписчиков!!

fxsaber, 2017.01.19 11:38

Это легко объяснимо

RoboForexEU-Pro
0.94× 4434
GBPUSD
0.88× 1576
EURUSD
0.93× 2429
EURGBP
1.28× 429
 
Marat Khabiev:
Юрий, читайте не один мой пост, а несколько постов подряд в цепочке общения с другими участниками.

ок.. 

Марат, но я просто прочитал  его как самостоятельную мысль и она мне не понравилась.

 
Alexey Kozitsyn:
Хорошо, тогда эта ветка, как я понимаю, Вами поддерживается ради интрижки и драчки?

Алексей!  а хорошая здоровая драка  - это реально очень интересно.

возьмем даже любой фильм - ну какой вестерн  и кто  будет смотреть если в нем нет классной драки!

 
Marat Khabiev:
Читайте не один мой пост, а несколько постов подряд в цепочке общения с другими участниками.

Ок, возьмем первый Ваш пост в этой ветке.

Верно излагает мысли. И чем больше подписчиков тем больше будут приходить новых и это утопия. Изъян в расчете рейтинга. А дальше провайдер просто будет торговать с меньшей и меньшей доходностью, просто чтобы не убить предыдущие результаты, но жить за счет подписчиков и это будет продолжаться до тех пор пока либо подписчики в массе будут уходить от него, либо пока администрация не проявит действия в изменении формирования рейтинга. 

О боже, изъян в расчете! Только вот если бы это Ваш сигнал имел 1000+ подписчиков (чего Вы ну просто неимоверно хотите), Вы бы говорили совсем иначе. Вывод - слив конкурентов под предлогом "изъяна в расчете". Но Вы смотрите только не себя и на "того парня с 1000+ подписок". И совсем не учитываете интересы MQ. А интересы их таковы, что если люди приходят и тратят здесь деньги - все правильно и, насколько я помню, тут уже @Renat Fatkhullin заявлял, что рейтинг считается так, как нужно.
Причина обращения: