1200 подписчиков!! - страница 30

 
Taras Gonchar:
1. почемуто качество никто оценивать не стал..
а просадка максимальная за эти 1-1,5 месяца составила менее 5%. значит подписчики получили прибыль больше, чем была просадка (напомню 1,5 назад подписчиков было в 2 раза меньше).. тоесть называть их "толпой", которая подписывается не туда - было неправильно.

2. было утверждение, что по каждой сделке есть проскальзывание в среднем 150пипсов.
насколько я понимаю тут идет двойное копироване и сделки копируются достаточно хорошо. значит у подписчиков с одиночным копированием не хуже.

3. тут многие призывают к справедливости.. говорят о нечестности.. а как это назвать? по отношению к кому поступают нечестно?

также я могу расказать о такой проблеме
вчера человек (представился девушкой) в скайпе начал расспрашивать о моей торговле.. рисках..
оказалось, что "следовать за мной" ей посоветовали в "финаме" (я так понял это брокер), но о сайте mql она не знала (ничего ей не говорили).
если я правильно понимаю, то этот брокер копирует мою стратегию для своих клиентов мимо сервиса MQL (и соответственно мимо меня).

вот это, с моей точки зрения, серйозная проблема.
как ее решить у меня вариантов нет.
Обсуждать сигналы в ветках нельзя - ни ваш, ни другой, который вы призываете тут оценить.

Для информации (просто нет желания опять ветку чистить).
 
Yuriy Zaytsev:

Алексей!  а хорошая здоровая драка  - это реально очень интересно.

возьмем даже любой фильм - ну какой вестерн  и кто  будет смотреть если в нем нет классной драки!

Да я против драк ничего не имею. Но, тут просто пошел еще абсурд... и нытье... 
 
fxsaber:
Не нужно делать вид, что обсуждения этого утверждения с привлечением разработчиков не было.
это вы делаете вид, либо игнорируете, либо не хотите понимать..
я сказал, что проскальзвания не большие и не обезательно в худшую сторону для подписчиков..
и вы только через пару страниц, после того, как об этом сказал Ренат уяснили что к чему в своем посте

https://www.mql5.com/ru/forum/167008/page17#comment_4007730
1200 подписчиков!!
1200 подписчиков!!
  • www.mql5.com
Боже, представляете, какие бабки! Тысяча двести помножить на тридцать, равно тридцать шесть тысяч долларов...
 
Alexey Kozitsyn:
Хорошо, тогда эта ветка, как я понимаю, Вами поддерживается ради интрижки и драчки?

В этой ветке обсуждается сервис Сигналов -- странно что вы это почему-то не замечаете.

Всё обсуждение крутиться вокруг одного вопроса -- правильно ли в рейтинге сигналов учитывать такой показатель как "количество подписчиков".

Параллельно в конструктивное обсуждение этого вопроса -- вклиниваетесь вы и такие как вы со словами: "желчь", "жаба", "душит" и прочие.

Не трудно заметить, что на такие комментарии никто не обращает внимание.

И очень странно что вы и такие как вы не хотите понять -- в этой ветке сигнал Тараса никого не интересует, вообще не интересует -- всех интересует сервис Сигналов и как в этом сервисе спозиционировать свой сигнал -- понимаете?

И вот реакция вас и таких как вы и есть интрижка и драчка -- которая меня и привлекает с психологической точки зрения -- как реакция людей. 

 
Taras Gonchar:
1. почемуто качество никто оценивать не стал..
а просадка максимальная за эти 1-1,5 месяца составила менее 5%. значит подписчики получили прибыль больше, чем была просадка (напомню 1,5 назад подписчиков было в 2 раза меньше).. тоесть называть их "толпой", которая подписывается не туда - было неправильно.

2. было утверждение, что по каждой сделке есть проскальзывание в среднем 150пипсов.
насколько я понимаю тут идет двойное копироване и сделки копируются достаточно хорошо. значит у подписчиков с одиночным копированием не хуже.

3. тут многие призывают к справедливости.. говорят о нечестности.. а как это назвать? по отношению к кому поступают нечестно?

также я могу расказать о такой проблеме
вчера человек (представился девушкой) в скайпе начал расспрашивать о моей торговле.. рисках..
оказалось, что "следовать за мной" ей посоветовали в "финаме" (я так понял это брокер), но о сайте mql она не знала (ничего ей не говорили).
если я правильно понимаю, то этот брокер копирует мою стратегию для своих клиентов мимо сервиса MQL (и соответственно мимо меня).

вот это, с моей точки зрения, серйозная проблема.
как ее решить у меня вариантов нет.

тут ни как!


 
Taras Gonchar:

2. было утверждение, что по каждой сделке есть проскальзывание в среднем 150пипсов.

Утверждение в корне ошибочное.

Достаточно посмотреть в раздел проскальзывание обсуждаемого сигнала, чтобы увидеть проскальзывание в пределах 0-3 пунктов. Причем это среднее проскальзывание как в минус (вошли хуже провайдера), так и в плюс (вошли лучше провайдера).

В очередном апдейте сайта будут учитываться только отрицательные проскальзывания (цена исполнения хуже провайдера), что покажет более чистую статистику именно отрицательных проскальзываний.

 
Andrey F. Zelinsky:

В этой ветке обсуждается сервис Сигналов -- странно что вы это почему-то не замечаете.

Всё обсуждение крутиться вокруг одного вопроса -- правильно ли в рейтинге сигналов учитывать такой показатель как "количество подписчиков".

Параллельно в конструктивное обсуждение этого вопроса -- вклиниваетесь вы и такие как вы со словами: "желчь", "жаба", "душит" и прочие.

Не трудно заметить, что на такие комментарии никто не обращает внимание.

И очень странно что вы и такие как вы не хотите понять -- в этой ветке сигнал Тараса никого не интересует, вообще не интересует -- всех интересует сервис Сигналов и как в этом сервисе спозиционировать свой сигнал -- понимаете?

И вот реакция вас и таких как вы и есть интрижка и драчка -- которая меня и привлекает с психологической точки зрения -- как реакция людей. 

Не Вам лично Андрей!

>>>Всё обсуждение крутиться вокруг одного вопроса -- правильно ли в рейтинге сигналов учитывать такой показатель как "количество подписчиков".

считаю что ПРАВИЛЬНО!

и надо что нибудь еще показывать - полная открытость - путь к доверию

 
Yuriy Zaytsev:

Не Вам лично Андрей!

>>>Всё обсуждение крутиться вокруг одного вопроса -- правильно ли в рейтинге сигналов учитывать такой показатель как "количество подписчиков".

считаю что ПРАВИЛЬНО!

и надо что нибудь еще показывать - полная открытость - путь к доверию

Юра, вопрос: есть разница между "показывать количество подписчиков" и "учитывать количество подписчиков в общем рейтинге"?
 
Sergey Golubev:
Обсуждать сигналы в ветках нельзя - ни ваш, ни другой, который вы призываете тут оценить.

Для информации (просто нет желания опять ветку чистить).
Да. я знаю, что нельзя..
но считаю, что и тому сигналу нельзя было появляться..
если вы разрешите, то я в том сообщении удалю название.. 
 
Alexey Kozitsyn:

Ок, возьмем первый Ваш пост в этой ветке.

О боже, изъян в расчете! Только вот если бы это Ваш сигнал имел 1000+ подписчиков (чего Вы ну просто неимоверно хотите), Вы бы говорили совсем иначе. Вывод - слив конкурентов под предлогом "изъяна в расчете". Но Вы смотрите только не себя и на "того парня с 1000+ подписок". И совсем не учитываете интересы MQ. А интересы их таковы, что если люди приходят и тратят здесь деньги - все правильно и, насколько я помню, тут уже @Renat Fatkhullin заявлял, что рейтинг считается так, как нужно.

Речи про слив конкурента опять же нет. Речь о изъянах рейтинга. А то что Ренат сказал что рейтинг считается так, как нужно, ну через пол года подумает сделает по другому и не важно кто что говорил, даже если кто то из нас прав был. Ренат никогда не скажет что он был не прав, это психотип такой.

Что касается прибыли сервиса, сервису выгоднее чтобы подписчика растекались по разным провайдерам, объяснить почему? 

Причина обращения: