1200 подписчиков!! - страница 137

 
Ivan Butko:

сорян, вылетело из уст, вспомнил рекордсмена

да это всё шутки юмора ) не заморачивайся ) я там и смайл подмигивающий специально добавил )

 
А я сделаю чтобы интереснее было,  каждому сотому подписка бесплатно на весь срок жизни сигнала. 
 
Anatolii Zainchkovskii:
На мт5 слложно,  но посмотрим за пару лет сколько получится.

Боюсь тебе огорчать, но помимо того, что на МТ5 никого нет, условия:

Рекомендуемые параметры:

Депозит от 10 000 $ для долларовых счетов или эквивалент в иной валюте. От 100 $ для центовых счетов с минимальным лотом 0,01. От 1000 $ для центовых счетов с минимальным  лотом 0,1 .

Не дадут тебе собрать столько. 

Здесь главное - доступность. 

 
Anatolii Zainchkovskii:
Честно я пока постил не видел этого ответа.  Ну да ладно,  пусть будет  3333 подписчиков.  

Запротоколировано! Анатолий намерен собрать 3333 подписчика.. кстати за какой срок-то? или без срока? ( это и подсказка и нет)

З.Ы.: пардон, было сказано -пара лет, пропустил
 
Anatolii Zainchkovskii:
А я сделаю чтобы интереснее было,  каждому сотому подписка бесплатно на весь срок жизни сигнала. 

как ты сие намерен реализовывать?

 
Ivan Butko:

Боюсь тебе огорчать, но помимо того, что на МТ5 никого нет, условия:

Не дадут тебе собрать столько. 

Здесь главное - доступность. 

Придется значит обучать объяснять,  канал открыть на телеге,  инстаграмм  сделать,  и опичывать чтобы люди понимали что куда зачем и как. 
 
Aleksandr Volotko:

как ты сие намерен реализовывать?

Ну средствами сигнала есть графа отзывы,  подписался и сразу в отзывах заявляешь об этом. С моей стороны возврат суммы затраченной. 
 
Anatolii Zainchkovskii:
Ну средствами сигнала есть графа отзывы,  подписался и сразу в отзывах заявляешь об этом. С моей стороны возврат суммы затраченной. 

Аа. Я уж подумал нововведение на сервисе сигналов какое пропустил?

 
Анатоль, 4-мая 2021 года ждем-с 3333 (ну или больше) подписчиков, да? :)
 
Aleksandr Volotko:
Анатоль, 4-мая 2021 года ждем-с 3333 (ну или больше) подписчиков, да? :)
Ну на счёт срока сам понимаешь 2года это маловато. Посмотрим,  сказано -будем делать. 
Причина обращения: