1200 подписчиков!! - страница 27

 
Andrey F. Zelinsky:
Кстати, если сравнить оба сигнала -- то видно, что проскальзывания либо отсутствуют, либо минимальны -- я детально всё не выверял, там где смотрел, точность 1к1

Это легко объяснимо

RoboForexEU-Pro
0.94× 4434
GBPUSD
0.88× 1576
EURUSD
0.93× 2429
EURGBP
1.28× 429


 
Avtosamobranka:
Все вы знаете,90 процентов пишущих в этой ветке,не копируют,не являются 
 провайдерами сигналов,но очень сильно разбираются в работе сервиса сигналов.Особенно в подщете чужих денежек :-)

Не в подщете, а в подсчёте
 
Taras Gonchar:
У меня появилась интересная информация, которая, по моему мнению, даст ответы на многие задаваемые тут вопросы. ...

А в чём прецедент? Мы в этой ветке не обсуждаем явное нарушение правил сервиса.

Мы коллективно размышляем о развитии сервиса. Кое-где на примере имеющегося прецедента с подписчиками.

Ну, нашелся кто-то, копирует ваш сигнал -- написали в сервисдеск и решили свою проблему. Зачем выносить это на всеобщее? Тем более ваш "вынос" уж точно нарушает правила форума.

 

p.s. Моё мнение -- ретрансляция другого сигнала не должна запрещаться. 

 
Marat Khabiev:
Тарас, я в шоке, вам не стыдно, нашли козла отпущения. Я даже не удивлюсь если сигнал заблокируют, но админы при этом не видят ряд левых сигналов в топ 20, потому что типо нет доказательств. Так в данном случаи тоже нет доказательств, может у него такой же робот, может он также хорошо торгует, может он в робофорексе использует кописервис, и сделки копируются там с вашего же одобрения.
Да да да! абсолютно такой же робот (кстати, вы уверены, что в оригинальном сигнале робот? я вот не уверен). И время сделок до минуты прямо выдержано, наверное, Тарас и робота, и настройки где-то в открытый доступ выбросил )))
 
Rashid Umarov:

Явно указано в двух местах:

 https://www.mql5.com/ru/signals/rules#part_IV

https://www.mql5.com/ru/signals/rules#part_VII

Добрый день Рашид,
Разрешите несколько предложений:
1: Копируемые сделки, ордера, позиции, не видны MQL кодом, ни в советниках, ни в индикаторах, ни скриптами, то есть, если копировать их, то только в ручную.
2: Можно копировать многочисленные сигналы на один счет, и есть опция выбора размера лота для каждого копируемого сигнала по простой формуле, процент от средств.
3: Можно установить "стоп кран", то есть, если копируемые сделки превышают установленную в настройках просадку, все сделки этого сигнала закрываются принудительно.
 
Да это все ерунда есть такие в топе сигналы без подтвержденной истории. Месяц назад создан сигнал с историей в 1 прибыльный год с низкими рисками. Но как такие сигналы могут попасть в топ не совсем понятно если учесть что эту историю очень легко создать не торгуя. 
 
Marat Khabiev:
... Почему не может быть так что его купили несколько человек, работаю по сути у одного же брокера. Тогда надо запрещать продажу продуктов более чем в одни руки.
Потому, что для этого нужны абсолютно одинаковые настройки робота и абсолютно одинаковые котировки (счета разных типов, один центовый, другой нормальный, котировки, стало быть, тоже немного различаются), вероятность совпадения обоих этих факторов для двух разных счетов стремится к нулю.
 
Andrey F. Zelinsky:

А в чём прецедент? Мы в этой ветке не обсуждаем явное нарушение правил сервиса.

Мы коллективно размышляем о развитии сервиса. Кое-где на примере имеющегося прецедента с подписчиками.

Ну, нашелся кто-то, копирует ваш сигнал -- написали в сервисдеск и решили свою проблему. Зачем выносить это на всеобщее? Тем более ваш "вынос" уж точно нарушает правила форума.

 

p.s. Моё мнение -- ретрансляция другого сигнала не должна запрещаться. 

Очень смешно читать тут Ваши комментарии, товарищ! ИМХО, вот уж действительно кто больше всего захлебывается желчью дак это Вы.

И главное, столько набросов на поставщика обсуждаемого сигнала)) При полном игнорировании собственных необоснованных и глупых заявлений.

Но... продолжайте, веселите народ и дальше!)

 
Имеющих по 10-20 сигналов тоже бы не пускать в топ слишком  это все напоминает стратегию водящую в заблуждение подписчиков. 
 
Vitalie Postolache:
Потому, что для этого нужны абсолютно одинаковые настройки робота и абсолютно одинаковые котировки, вероятность совпадения обоих этих факторов для двух разных счетов стремится к нулю.
Может, дефолтные настройки, либо вовсе без настроек. Брокер одинаковый. А раз нет доказательств, то можно только предполагать, и как выражаются некоторые ну повезло.
Причина обращения: