Инфографика "Что представляет собой MetaTrader Market" - страница 2

 
artmedia70:

Свободный перевод того, что он сказал как это было:


"Купил индикатор. Сигналы индикатора практически идентичны пересечению двух МАшек. Во флете результат торговли по этому индикатору плохой. На трендовом рынке - хороший. Мне кажется, что заработать с ним деньги невозможно.

Два дня спустя разработчик просит меня удалить мой отзыв, так как он отрицательный, и плохо сказывается на его продажах. Я ему ничего не ответил, но теперь понимаю почему на его продукт не было ни одного отрицательного отзыва - программист просто возвращает деньги за его продукт тем, кто оставил отрицательный отзыв, с условием, что отзыв будет удалён."


Что тут неоднозначного?

Это вообще происки конкурентов, я не так много денег зарабатываю, чтобы кому то что то возвращать.)

А неоднозначно - пример из жизни. Человек купил, написал отзыв - "неделю не работал, советник работает только в тестере ... и т.п." Я ему написал расспросил оказалось кнопку-автоторговля надо было нажать. Покупатель изменил свой отзыв, поэтому неоднозначно 

 
Mechanic:

Это вообще происки конкурентов, я не так много денег зарабатываю, чтобы кому то что то возвращать.)

А неоднозначно - пример из жизни. Человек купил, написал отзыв - "неделю не работал, советник работает только в тестере ... и т.п." Я ему написал расспросил оказалось кнопку-автоторговля надо было нажать. Покупатель изменил свой отзыв, поэтому неоднозначно 

Ну здесь - индикатор, от кнопки не зависит. Сигналит как пересечение двух МАшек. Что мешает написать в описании к продукту о том, что нормально работает только на трендовом рынке?

Покупатель и написал об этом, чтобы другие были в курсе, и не сливали на нём деньги во флете. Что плохого?

А дальше как раз и начинается самое интересное...

 
artmedia70:

Ну здесь - индикатор. Сигналит как пересечение двух МАшек. Что мешает написать в описании к продукту о том, работает только на трендовом рынке?

Покупатель и написал об этом, чтобы другие были в курсе, и не сливали на нём деньги во флете. Что плохого?

А дальше как раз и начинается самое интересное...

Давайте мои продукты не будем, пожалуйста, обсуждать, вопрос поднимался не об этом
 
Mechanic:
Давайте мои продукты не будем, пожалуйста, обсуждать, вопрос поднимался не об этом
Вопрос поднимался об "откатах". Он пощекотливее будет, нет?
 
artmedia70:
Вопрос поднимался об "откатах". Он пощекотливее будет, нет?
Нет,)
 
Mechanic:
Нет,)

Требуем сатисфакции!!!

Откаты за "замять тему", и замяли ... :)))))))

 
А вообще было бы классно если бы у каждого продукта из маркета была своя ветка на форуме, ленту в обсуждениях крутить не очень то удобно, особенно с телефона
 

Вот что важно для Маркета -- так это:

-- Запрет удаления/корректировки любого оставленного отзыва по любой причине. Лучше дать возможность Продавцу написать ответ на отрицательный отзыв. Но удалять отзывы или отзывать отзывы Покупателем -- надо запретить.

-- Обязательная демонстрация работы -- в виде Сигнала -- каждого продаваемого советника. И, главное, если эти Сигналы сливают, чтобы они были доступны в виде Архива. Ссылки на демонстрационные сигналы должны быть на страничке продукта.

Именно отрицательные отзывы + демонстрация реальной работы советника (пусть даже на демо счёте) -- залог максимально объективной подачи информации о Продукте.

Ведь результат покупки советника -- это, возможно, слитый депозит. Поэтому информация должна быть полная, а продавец ответственен.

 
abolk:

Вот что важно для Маркета -- так это:

-- Запрет удаления/корректировки любого оставленного отзыва по любой причине. Лучше дать возможность Продавцу написать ответ на отрицательный отзыв. Но удалять отзывы или отзывать отзывы Покупателем -- надо запретить.

-- Обязательная демонстрация работы -- в виде Сигнала -- каждого продаваемого советника. И, главное, если эти Сигналы сливают, чтобы они были доступны в виде Архива. Ссылки на демонстрационные сигналы должны быть на страничке продукта.

Именно отрицательные отзывы + демонстрация реальной работы советника (пусть даже на демо счёте) -- залог максимально объективной подачи информации о Продукте.

Ведь результат покупки советника -- это, возможно, слитый депозит. Поэтому информация должна быть полная, а продавец ответственен.

Я про мониторинги реальных счетов даже ветку отдельную поднимал, так что я за!
 
abolk:

Вот что важно для Маркета -- так это:

-- Запрет удаления/корректировки любого оставленного отзыва по любой причине. Лучше дать возможность Продавцу написать ответ на отрицательный отзыв. Но удалять отзывы или отзывать отзывы Покупателем -- надо запретить.

-- Обязательная демонстрация работы -- в виде Сигнала -- каждого продаваемого советника. И, главное, если эти Сигналы сливают, чтобы они были доступны в виде Архива. Ссылки на демонстрационные сигналы должны быть на страничке продукта.

Именно отрицательные отзывы + демонстрация реальной работы советника (пусть даже на демо счёте) -- залог максимально объективной подачи информации о Продукте.

Ведь результат покупки советника -- это, возможно, слитый депозит. Поэтому информация должна быть полная, а продавец ответственен.

Минимум полгода на показ работы советника на счёте. За это время Маркет отживёт своё. А если советник не торгует? А если это индикатор? А если это инструмент для ручной торговли, а если ... если ... если ...
Причина обращения: