MQL4 и MetaTrader 4 - страница 425

На сайте mql5.com опубликована статья Торговые события в MetaTrader 5: Мониторинг текущего состояния торгового счета подразумевает контроль над открытыми позициями и ордерами. Прежде чем торговый сигнал станет сделкой, он должен быть отправлен из клиентского терминала в виде запроса торговому...
как можно запрограмировать советник так чтоб после закрытия позиции,следом сразу открывалась противоположная?желательно на примере MACD Sample. заранее спасибо!
Как составить код MQL4 в эксперте, чтобы ордер открывался один раз (только 1-раз) в баре нулевом и закрывался в следующем баре, и так далее. Заранее благодарен
Здраствуйте! Paraboliс Sar считаю одним из совершеных индикаторов, потому как ришает все пролемы с входами и выходами на рынке. Есть множество комбинаций с параболиком, но мне кажетса глупо ево комбинировать, так как он уже показивает точку стоп розворота. А теперь о минусах, проблемой являетса сам...
[Удален]
Люди добрые, посоветуйте советник, который открывает как можно чаще сделки, 50 - 200 и не одновременно, по 1 - 5 за раз, на тайме 1 - 5 мин, ну и конечно не сливной) Кто знает такие советники, если есть поделитесь.
  Вопрос к знатокам MQL  (101   1 2 3 4 5 ... 10 11)
Всем доброго времени суток! Суть вопроса в следующем: как можно заставить индикатор пересчитываться не чаще определенного числа раз в секунду, например не чаще 2-х раз. Функция Sleep в индикаторах не работает
Может ктонибудь знает как поставить или какойто индикатор чтобы вертикальная линия была на текущем баре и при появлении нового бара естестно здвигалась и желательно чтобы она шла через всё окно(график и индикатор) знаю что вопрос довольно глупый но так как оно мне очень нужно, и я неселён (вообще...
Под Win7 во время выполнения скрипта взятого от сюда, наглухо блокируется панель задач и рабочий стол. Т.е. не реагирует на нажатия ни мышкой ни клавиатурой (горячие клавиши Windows), но открытыми окнами можно управлять, поэтому если свернуть МТ с запущенным скриптом на панель задач, будут большие...
Торговая платформа: MetaTrader 4 Логин в MetaTrader: 310910 Пароль в MetaTrader: 7TdhAlT Валюта депозита: RUR сервер Alpari-Micro3 ася 321-676-697.
Доброго времени суток всем! Довольно продолжительное время "обкатываю" данный советник... В коде имеется ошибка: при выполнении условия "Buy when between these and rising" открывается ордер sell, и наоборот, при "Sell when between these and decreasing" - открывается buy... Согласитесь, это немного...
[Удален]
if(sended!=1){                              sended=1;                              price = NormalizeDouble(High[1]+8*Point,Digits);                              OrderSend(Symbol(),OP_BUYLIMIT,0.01,price,1,0,0,"buy",16384,0...
Вопрос к програмистам  MetaQuotes - будет ли разрабатыватся платформа для смартфонов под Android. Это сейчас самая популярная и перспективная мобильная платформа - было бы неразумно проигнорировать её.
[Удален]
Как проверить временной ряд на стационарность и в чем конкретно заключается это понятие
[Удален]
Здравствуйте! есть советник - торгует только от 10000 $ ))) подскажите каким образом можно уменьшить депозит до 1-10 $.
[Удален]
Стоит задача написать индикатор для таймфрейма Day, чтобы он брал значения из стороннего текстового файла, н-р, такого вида: -- Дата1(разделитель)Значение1(LF) Дата2(разделитель)Значение2(LF) ... ДатаN(разделитель)ЗначениеN(EOF) -- Т. о., можно было бы иметь индикаторы самых разных данных...
У меня советник выставляет ордера по линиям выставленным ранее, данные для выставления ордера берутся из описания этой горизонтальной линии. Пример моего кода. Такой разбор не очень удачен, так как надо вручную выставлять с какого места начинать и заканчивать разбор строги, что достаточно примитивно...
[Удален]
Сам я не трейдер, но вот начал писать для жены. Несколько индикаторов на основе данных из свечей написал, но вот хотелось бы иметь возможность скармливать индикатору данные из внешнего текстового файла. Стоит задача написать индикатор для таймфрейма дневки, чтобы он брал значения из стороннего...
Как реализовать логику по 12-ричной системе счисления ?
Подскажите пожалуйста как зафиксировать реальную цену открытия первой позиции, чтобы другие позиции тоже открывались . Цены остальных позиций расчитываются от первой. Выдается ошибка 138(цены изменились)....
[Удален]
кто подскажет где лежит простой советник основанный на двух Movingax ? что бы у кажой можно было менять параментры как в mt4, фиксированный лот или процент от депозита.
при прогоне советника по истории в тестере появляется такая ошибка TestGenerator: unmatched data error (high value 1544.2000 at 2010.10.04 16:10 and price 1544.3500 mismatched) что она означает?
[Удален]
как при открытии позиции в мт4 одновременно указывать стоп и профит, но не по фиксированным величинам (такая возможность очевидна), а... в зависимости от цены, чтобы этот стоп и профит были в итоге на определённом количестве (расстоянии) пунктов от цены, т.е. пока не нажал сэлл или бай стоп и профит...
Мне нужны две функции: одна -- удаляет все отложенные ордера. вторая -- удаляет все ордера по рынку. У меня они были, но я их потеряла. Если у кого есть скиньте пожалуйста!
[Удален]
Начал писать советника для одной стратегии которую откопал на СтратегиФорЮ столкнулся с интересной ситуацией стратегия повязана на 3 индикаторах, с одного индикатора не могу получить данные.. кто может помочь ? буду очень благодарен и обязательно поделюсь этим советником =) Индикатор приложил. мне...
[Удален]
Доброго времени суток, подскажите кто знает, как можно в запущенном советнике определить (возможно функцией или языком программы) что отложенный ордер сработал (установился). Заранее спасибо. Нужно что нибудь изящное, бысто определяющее
[Удален]
При написании советника столкнулся с проблемой, необходимо изменить OrderMagicNumber() у открытого ордера, облазил весь язык, ничего не нашел. Существует ли решение?
[Удален]
Здравствуйте. Читал много про форекс, пробовал торговать, перепробовал так же много советников, всё сливают... Недавно в голову пришла такая идея, раз говорят что форекс - та же рулетка, почему бы не попробовать тут безпроигрышный принцип рулетки? Вобщем идея такова: Открываем ордер (любой),...
Здрвствуйте, уважаемые господа MQLисты!!! Сам в программировании не бум-бум, поэтому прошу помощи внаписании советника. Алгоритм простой: нужно чтобы ордера на покупку и продажу устанавливались на заданное кол-во пунктов от Хай и Лоу предыдущей свечки. И чтобы внего можно было вводить переменные: -