Создание торгового робота - страница 2

 
DDFedor:

ник lasso представлен к бану. Флуд, провокация, некорректное и оскорбительное поведение.

Пост удалил. Прошу прощения.

Он в ветке Грани... один раз спросил ему, культурно ответили. Потом ещё два раза.

Затем эта ветка.

-------------------------

Я все понял.

 
tara:
На то есть параметр "срок аренды", провайдер рулит,однако.
? Где имение, а где наводнение....
 
lasso:


Я все понял.


Вы НИЧЕГО не поняли. У Вас слова расходятся с делом. У Вас декларации, лозунги и "пункты" не соответствуют Вашему личному духу и состоянию. Вы хотите нагрузить кого-то исполнением Вашего "восьмого пункта"??? В первую очередь, тогда будьте любезны ВЫСТРАДАТЬ этот пункт настолько, чтобы САМОМУ не нарушать собственные же предложения.
 
DDFedor:

Вы НИЧЕГО не поняли. У Вас слова расходятся с делом. У Вас декларации, лозунги и "пункты" не соответствуют Вашему личному духу и состоянию. Вы хотите нагрузить кого-то исполнением Вашего "восьмого пункта"??? В первую очередь, тогда будьте любезны ВЫСТРАДАТЬ этот пункт настолько, чтобы САМОМУ не нарушать собственные же предложения.

Поэтому и написал, что все понял.

Все правильно.

Единственный вопрос: срок?

 
Svinozavr:
? Где имение, а где наводнение....
ipconfig /all
 
lasso:

Единственный вопрос: срок?


Вы знаете срок. Вы сами его озвучили.
 
FLET:

Svinozavr 28.01.2011 01:15

думаю ничего нового я вам не скажу,но напомню,да могут быть другие ипы,НО

есть такая штука маска называется,вот она и дает вам другие ипы.... и с небольшим промежутком они повторяются

я говорил про прокси сервер (про подмену...)



Вы говорили про отслеживание ip адресов. Это - нереально. Для этого нужно иметь доступ к лог файлу провайдера.

===

Зачем мне (вам, им) в обсуждаемом контексте какой-то прокси, если в любой момент можно получить новый аддресс без всяких бубнов.

===

Угу. Адреса в сегменте повторяются. И чё? Будем городами и весями банить?

 

все проще

 есть правила посторения ипа....

мне вобщем то особо и не нужно,но когда примелькаются цифры уже будете думать, а ведь этого чела видел почему под другим ником с тупой темой....

и не станете с ним общатся или на оборот будете выводить на чистую воду .

цель приходит со временем,главное был бы инструмент воплощения !

думаю примеров не надо......(они повсюду) 

 
FLET:

все проще

есть правила посторения ипа....

мне вобщем то особо и не нужно,но когда примелькаются цифры уже будете думать, а ведь этого чела видел почему под другим ником с тупой темой....

и не станете с ним общатся или на оборот будете выводить на чистую воду .

цель приходит со временем,главное был бы инструмент воплощения !

думаю примеров не надо......(они повсюду)

Все еще проще. Просто бредьте дальше. Пока.
 

Svinozavr 28.01.2011 01:59

да незря такой ник .....