Создание торгового робота

 
Вкратце идея такая: по мере ввода (импорта) данных через каждую минуту (если работаем на минутках), программа анализирует (закономерности я дам) рынок на предмет возможного входа по BUY (все три индикатора указывают на 1) или на SELL (все три индикатора указывают на -1) или бесполезности входа, т.е. фэтт-вне рынка (хотя-бы один из индикаторов имеет другой знак). Выход из также ориентируется на знаки этих индикаторов (при нарушении согласованности в знаках всех трех индикаторов-немедленно закрываем позицию и покидаем рынок) Прошу подключиться всех разработчиков, идейную поддержку я обспечу- от Вас программное обеспечение. Ни от кого я не делаю секретов, выложу все теоретические разрабоки, поверьте, они уникальны. В честь того, что Россия мне дала образование, я попытаюсь помочь всем россиянам. Рынка Форекс хватит всем. Покажем иностранцам высокие технологии, чем они нас иногда удивляют
 
К чему тогда были разговоры о конфиденциальности алгоритма? )
 
Под торговым роботом, я понимаю трейдера, работающего без участия человека. Как Вы на это смотрите?
 

yosuf 27.01.2011 22:16

 а собственно чего нового ? где индикаторы на на которые ссылаетесь?где конкретное описание ? 

если не делаете секретов то где все .... а может и ничего нового и нет, вы же не знаете правильно?

 робот это не трейдер,а машина работающая по заданному алгоритму,а трейдер способен не только следовать своей стратегии но и  анализировать рынок на таком уровне,что не поддается логике.

если индикаторы старые и на основе фильтрации цены,то врядли что - то новое....

вобщем чего размусоливать давайте план по заколачиванию бабла и будет разговор. 

 

lasso 28.01.2011 00:39
просто кто-то что-то нашел зарегился под другим ником (чтоб если что я не причем),решил отработать свои идеи ....

вот жалко ипы не показываются (конечно можно подменить,но все же) и кто на форуме появляется часто (наверно в другую ветку,надо :-) ) 

было бы ясно, откуда кто и зачем (покрайней мере мне).

яж говорю форум прозрачней делать надо, тогда уменьшатся подобные ветки.

 
yosuf:

В честь того, что Россия мне дала образование, я попытаюсь помочь всем россиянам. Рынка Форекс хватит всем. Покажем иностранцам высокие технологии, чем они нас иногда удивляют

Сам то себя кем считаешь?

Попахивает расизмом и экстремизмом, тему надо срочно удалять.

 
lasso:

Я чего-то не понимаю?

Или Вы сами себя хотите отыметь?


ник lasso представлен к бану. Флуд, провокация, некорректное и оскорбительное поведение.
 
FLET:

lasso 28.01.2011 00:39
просто кто-то что-то нашел зарегился под другим ником (чтоб если что я не причем),решил отработать свои идеи ....

вот жалко ипы не показываются (конечно можно подменить,но все же) и кто на форуме появляется часто (наверно в другую ветку,надо :-) )

было бы ясно, откуда кто и зачем (покрайней мере мне).

яж говорю форум прозрачней делать надо, тогда уменьшатся подобные ветки.

У вас белый стат. IP? Ну м.б., м.б.

А вот у всех, кого я знаю, IP - серый и раздается провайдером по DHCP. Переподключился к инету, и адрес уже другой.

И здесь на форуме у большинства (99%, думаю) - серые адреса. Какая тут м.б. ip-шная прозрачность?

===

Впрочем, вру. У одного моего знакомого - стат. IP, и даже не один. Но он крутой ай-тишник, ему это зачем-то там для работы надо. А все простые смертные сидят на серых.

Можете проверить: ipconfig, затем переконнектитесь, и снова - ipconfig. Сравните адреса.

 
Serj_Che:

Сам то себя кем считаешь?

Попахивает расизмом и экстремизмом, тему надо срочно удалять.

Мда, а у меня, наверное, обоняние слабовато,- не унюхал я ни расизма, ни экстремизма, ни (стыдно признаться) необходимости хирургического вмешательства.

Кстати, еще не уловил сермяжной сути вопроса: кем себя считает Юсуфходжа ... Старею.

 

Svinozavr 28.01.2011 01:15

думаю ничего нового я вам не скажу,но напомню,да могут быть другие ипы,НО

есть такая штука маска называется,вот она и дает вам другие ипы.... и с небольшим промежутком они повторяются

я говорил про прокси сервер (про подмену...) 



 

 
Svinozavr: Переподключился к инету, и адрес уже другой.
На то есть параметр "срок аренды", провайдер рулит,однако.
Причина обращения: