создать эксперт для мт4 по программе, выполненной на экзель - страница 2

 
yosuf:

Она нужна для скорейшей реализации выводов статьи.


статью не желаете показать, интересно было бы обсудить с автором, а то статей "вагон", информативность присутствует, а вот практического смысла имхо - нет

может быть Ваше видение рынка чтонить прояснит ;)

ЗЫ: в экселе не силен - не люблю офис

 
Возможно эти ссылки помогут
 
sergeev:
от MQ

Мне ниччего пока об этом не известно, удивляет нерасторопность, кстати, и всех Вас. Когда секрет рынка почти разгадан, никто серьёзно не желает воспользоваться и помочь.
 
IgorM:


статью не желаете показать, интересно было бы обсудить с автором, а то статей "вагон", информативность присутствует, а вот практического смысла имхо - нет

может быть Ваше видение рынка чтонить прояснит ;)

ЗЫ: в экселе не силен - не люблю офис


уже практически мы ее обсуждаем, просто вопросов мало
 
yosuf:

уже практически мы ее обсуждаем, просто вопросов мало

А статью обещают на днях опубликовать, но я решил предложить Вам и работающую программу на экзель
 
yosuf:

А статью обещают на днях опубликовать

вот и я про что, прежде чем обсуждать нуно почитать, а это время, часто бывает, что афтар некого труда опубликуется и на неопределенный срок пропадет из виду, обсуждения и не получается - Вы вроде пока часто на форум заглядываете
 
IgorM:

вот и я про что, прежде чем обсуждать нуно почитать, а это время, часто бывает, что афтар некого труда опубликуется и на неопределенный срок пропадет из виду, обсуждения и не получается - Вы вроде пока часто на форум заглядываете

Думаете я имею права сбросить сюда черновик? Вроде-бы неудобно.
 
yosuf:

Мне ниччего пока об этом не известно, удивляет нерасторопность, кстати, и всех Вас. Когда секрет рынка почти разгадан, никто серьёзно не желает воспользоваться и помочь.

После этих Ваших слов. Вы заставляете более пристально обращать внимание на Вашу персону и Ваши высказывания. Это Ваше высказывание подпадает под неуважение участников форума. Также Вы пытаетесь начинать нагнетать истерию, что заставляет ещё более пристально следить за Вашими высказываниями. Можете считать это предупреждением. При последующем нагнетании нездорового ажиотажа и неуважении к участникам форума Вы будете представлены к бану.
 
yosuf:

Мне ниччего пока об этом не известно, удивляет нерасторопность, кстати, и всех Вас. Когда секрет рынка почти разгадан, никто серьёзно не желает воспользоваться и помочь.

Скоро все миллионерами станут. Не будет бедных и не имущих. Ждём ждём. Ну наконец то, хоть жить станет легче.

Раз такой тормоз выложите здесь статью.

 
yosuf:

А статью обещают на днях опубликовать, но я решил предложить Вам и работающую программу на экзель

вы эксель к статье тоже приложите.

Если она действительно будет так интересна и практична, то реализации экспертов и/или вашей мега идеи появятся в большом количестве.

Причина обращения: